Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1668252 Вот ,недавний пример!!!Я сбивал цену,на о....тельный знак!!!
viewtopic.php?f=122&t=189125
А ,блиценул,первым-ГРИДЧ!!!
Так,что?Какие претензии и к кому,я должен предъявлять???
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1668260 Да мы здесь все знакомы - с кем-то больше, с кем-то меньше...
Предложения на форуме адресуются ко всем его участникам. Дли иного придумана личка. Борис конечно поступил неожиданно хитро, но это его право и по всем законам он прав.
Аватара пользователя
patish
#1668267 Спасибо,коллеги!А ,то Продавец,в раздумье! :D
А ,проблемм-нет совсем!
Пологаю,ещё народ выскажется!Это интересно!Форум-на двоих!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
drobovik
#1668271
patish писал(а):Вот ,недавний пример!!!Я сбивал цену,на о....тельный знак!!!
viewtopic.php?f=122&t=189125
А ,блиценул,первым-ГРИДЧ!!!
Так,что?Какие претензии и к кому,я должен предъявлять???



ну и причем тут эта тема ?????????????????????

ничего общего и похожего....

а ваша манера сбивать цены вам часто я гляжу боком выходит :D
Аватара пользователя
Медвед
#1668361 Считаю, что переписка велась АДРЕСНО,но на доске.
Её видели ВСЕ и Боря прореагировал на это ПЕРВЫМ.
Тут палка о ДВУХ концах.
Может распилите лот???
Только не ругайтесь-НЕГАТИВА полно и так.
Аватара пользователя
Jazz
#1668363 ИМХО:
персональные обращения на доске предваряются цитатой
из сообщения оппонента.
Допустим,у вас есть желание грубо ответить супостату,вы
кликаете на кнопку "цитата",справа внизу и спокойно пишете гадость,в уверенности,что
никто больше не пострадает.Если вас достали все сразу,тогда валяйте открытым текстом
и пусть каждый про себя что то думает.
Я разговаривал о конечной цене именно с одним человеком под ником Дробовик.
Если бы мы все находились за столом а не на доске,разве мы посчитали бы вежливым перебивать
друг друга?Я задал вопрос человеку,в присутствии других людей,не менее уважаемых,пока он мне не ответил,я не считаю возможным принимать решение в пользу другого покупателя.А обсуждать детали сделки на доске или в лс,на форуме,вроде не регламентировано.Тем более часто звучат претензии о сговорах через л/с,и предложения вести все дебаты на доске.
Как говорится "за что боролись..."
С уважением ко всем форумчанам :flowers:
jazz
ONCO
#1668491 Если формально- Борис прав, на доске все равны. По человечески согласен с Медведем, вокруг так много негатива. Мне кажется три участника спора должны каждый друг другу немного уступить и спор решиться сам по себе. С ув.Ю.В.Д.
Аватара пользователя
patish
#1668514 Я не против,подождать!Я ещё перед отпуском "засматривался "на эти знаки!Потом была пауза ,в несколько месяцев!Так ,пусть Хозяин и проконсультируется,разберётся,в своих сомнениях!
А уважаемый,мною,Медведь,к этому времени,найдёт нам,аналогичный пример(с паузой,более,или менее, 2-х часов)по поводу единоличных торгов на ДОСКЕ!!!???
Норамальному человеку,понятно,что индивидуальные переговоры,проходят не на ДОСКЕ!Какая ,может быть адресная переписка ,на ДОСКЕ????
Очнитесь!О ,чём ВЫ???
Я конечно,понимаю,что ВЫ,господа,-"годки"!Возможно,раньше,Вы и решали ,ВСЁ,прямо,ЗДЕСЬ!!!Но прошло,время,прибавилось на Форуме людей!
Какие,претензии и кто выдвигал,по-поводу договорённостей в ЛС,или продажи лотов "на месте",Аукционах и пр...???
Сожаления,были!Но ,претензий-никогда!
Давайте ,по-справедливости ,решать вопросы!Не делать балаган,из Форума!
С ув.,ко всем -Борис.
Аватара пользователя
Jazz
#1668706 На поставленный вопрос в форуме не всегда получается ответить оперативно,
можно отлучиться по делам,может прерваться доступ в сеть,да мало ли что,поэтому
время ожидания лимитировно только запасом терпения собеседника,я например,мог бы и сутки подождать,
если бы на мой вопрос:"ну что давать реквизиты для оплаты?" не ответили более суток,я бы сделал вывод,что,видимо не так уж и нужен предмет,и продолжил торги,а 2 часа паузы для ответа это вполне допустимо.Даже переговоров на доске как таковых не было,я спросил :вам завернуть?типа.
К вопросу "сожалений" по поводу продажи в л/с и на месте это отдельная тема,то есть считается вполне допустимым
обломать десяток человек после двух трёхнедельных торгов,простой фразой:продано по предложению в л/с или продано на месте,вот это подлинное неуважение,наверное сложно назвать сожалением те чувства которые испытывает участник таких торгов,претензий конечно нет никаких,только сожаление.А если бы с Вами,Борис,такая же ситуация произошла,к примеру я бы задал вопрос "откладывать?",а Вас бы не было у компа в это время,а тот же Дробовик сказал бы Борис не отвечает,уже два часа давай я заберу за ту же цену,и я бы отдал ему лот это было бы справедливо?
Даже если применить регламент аукциона в данной ситуации:побеждает наивысшая ставка,а среди равных,та,которая сделана ранее,тогда всё равно лот Дробовика.
По справедливости решять вопросы-я только за.
Можно перенести тему в конфликтные,пусть поболее участников выскажется.
С ув.Андрей.
Аватара пользователя
patish
#1668738 Jazz
Уважаемый!Ставка,предложенная,моим аппонентом=3000руб.(с отправкой).
Вы попросили,после этого-3100(с отправкой).Посути,объявили-БЛИЦ!!!
Персоналий,в теме,Вы не обозначили!Для этого,существует-ЛС,мыло,СКАЙП,Телефон и пр.средства связи!!!
А ,Доска-это святое!По-русски,это за базар-нужно отвечать!
Я ,дал-БЛИЦ!Как ,Вы и просили!Мог бы дать и другой...И -это нормально!
Я не возражаю,чтобы ,Вы порешали этот вопрос и в другой теме!Но мой совет,дело не в знаках!Не выставляйте себя,в таком глупом виде!
Нормальные,люди,уже высказались,здесь!
С ув.Борис.
Аватара пользователя
штангист
#1668748
lamardon писал(а):Уважаемый,прочитайте выше.Дробовик предложил 3000 за пару,Джаз спросил,а 3500 не устроит?Дробовика не устроило.
Тогда Джаз написал забирайте типа за 3000,и добавил счёт выписывать?Он этот вопрос не Вам задавал,а Дробовику.

Полностью согласен!
jazz договаривался с дробовиком, а не с патичем.
Аватара пользователя
patish
#1668755 штангист
Дайте ,пожалуйста пример!Хоть один!С Форума!Читайте условия и прохождение торгов,торгов на этой ветке!И ,вообще,чем ,Вы можете подтвердить,свою авторитетность и компетентность в этой темме Форума!Представтесь,плиз!Кто,Вас пригласил? :D
Аватара пользователя
patish
#1668768 Офигеть можно!!!Посмотрел,немного,на ШТАНГИСТА!
Это с темы-фотографий и спичечных этикеток!Вот его рассклад!...
search.php?st=0&sk=t&sd=d&keywords=%2B%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82++&start=20
И,с этим багажём,он ещё меня и судить пришёл сюда!???
Я не хочу никого унижать!Но нужно и совесть иметь!Могу и фантики от конфет выслать!
А ,то Орден БКЗ Прикрутил себе на грудь и флажкомздесь размахивает!
Сейчас,я ссылку,дам,где мой весит!Пойдите "поднимите"!Я скидку в ЛС,Вам жделаю!
Аватара пользователя
patish
#1668770 Пожалуйста!Обнимайте!Как и обещал,для ШТАНГИСТА,скидка!Но ,только ,в ЛС!
viewtopic.php?f=49&t=197085
Аватара пользователя
patish
#1668781 Теперь,понятно!
Jazz
Помощи попросил у своих коллег по фото!!!А они,смотрю,ведуться!
Он тоже фотками увлекается!
Вот "подноготная"!Сам пишет!
viewtopic.php?f=36&t=49125&p=315220&hilit=+Jazz#p315220
Если мне знаки не отдадут,выставлю всю свою коллекцию и пойду,по бабушкам,тоже фотки шукать! :lol:
Аватара пользователя
patish
#1668782 Больше ,не встяю,в это обсуждение!До маразма может дойти!Пусть Хозяин и разбирается!
Аватара пользователя
штангист
#1668798
patish писал(а):Пожалуйста!Обнимайте!Как и обещал,для ШТАНГИСТА,скидка!Но ,только ,в ЛС!
viewtopic.php?f=49&t=197085

Язык то свой в жопу засуньте!
Аватара пользователя
Jazz
#1668822 Вижу полное неуважение,patish,к окружающим,выражающееся в
оскорбительных репликах ,и непонятном высокомерии.
Аватара пользователя
patish
#1668826 Подними,глаза на строчку!Там тебе и уважение и торги за 100 рублей!!Всё найдёшь!Педагог!Не хотел писать!Так совсем распаясались!Понятно,что после флотокарточек и подъёма в 100 рублей,нужно с семъёй и тёщей ,2 с лишним часа думать!!! :lol: А потом ,ещё и прикрытие ,подтягивать,сюда на Форум!Кого?
Вот я и показал народу!
Аватара пользователя
Jazz
#1668827 Без комментариев....