Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

sosed
#1668834 Для меня, однозначно, Патиш вошел не в свой разговор, это прекрасно видно из хода по торгам.
Форум более демократичен, но это не значит, что можно позволять себе встревать в завязавшийся разговор двоих.
Сколько думать решать не Патишу. Продавец дал согласие на предложенное конкретному покупателю, пусть на доске и что...
что это меняет.
Вопрос поднят не по делу.
Аватара пользователя
kelyt
#1668932 На мой взгляд однозначно patish прав, диалог для двоих - это л.с., а доска для всех. :flowers:
Аватара пользователя
patish
#1669022 Господа ,хорошие!Обратите внимание!Этой теме-более 2-х лет!!!
Эта тема была -мёртвая!Вот я её немного и "оживил"!
Обсуждение знаков,их стоимости,происходят на Доске,всеми участниками в "зале" и проходившими ,через этот "зал"!Очевидно???
В отличае ,от аукционов,Продавец не может лишить ,никого здесь,ни доступа ,ни слова!Соответственно,я ничего здесь не нарушил!После объявления блица-во ВСЕУСЛЫШАНИЕ .я его ,дал!
Но удивительно,как второй или третий претендент на этот знак(не имеющий,видимо действительно,никакого понятия об этикете переговоров и покупок),после моего БЛИЦА,через ,час,на этой же Доске,попросил ПРАДАВЦА,к себе в ЛС????
Кто его такому научил,или надоумил???
Где это слыхано,чтобы покупатель,так усиленно,"хотевший" приобрести этот лот,сперва,вынул душу с Продавца,аж за 100 рублей,а потом его ,ещё и позвал в ЛС!!!???
Дайте хоть ,кто -нибудь ,аналогичный пример!!!!
По моим ,понятиям-такого ,просто нет!!!
Но видимо,только теперь ,началась закулисная борьба!!!И Продавцу в ЛС,проигравший,всё -таки,"накинул "50 или 100 рублей,сверх моих!!!
Поэтому(оба парня,стоия друг друга!!! :D )и началась здесь -эта канитель!Ну нет ,других Вариантов!!И быть не может!!!
Торги,выиграл -Я!А шишки летят на мою голову!??Значит-закулисный,"сговор"!
А ,ведь ,если бы участники"минтинга",хоть немного,пошевелили(раз до этого не шевелили)серым веществом,то выход из этого положения-эллементарный!!!
Знака,то -2!!Желающих их получить-тоже-2!!!так какие проблеммы???
Я изначально претендовал на "серебрённый"-я его и беру!
Пусть второй-уходит,"второму номеру"!
По 50 баксов с носа!Отправляем денежку и Хозяин отсылает 2 знака в 2 адреса!
СЛОЖНО???Нет!ПРОСТО!
И вроде и овцы целы!? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
patish
#1669040 sosed
Не теряй ,пжалуйста,свой имидж,"однозночно"!Где ,я вошел в ,чужой разговор??К кому защёл на кухню?
Я гулял по залам,зашёл в один из них...А там табло висит,на нём -фиксированная цена!Я её и дал!А зачем ,мне ещё и разговоры читать!Есть товар в магазине,есть ценник...Вы его берёте и идёте платить!ТАК?Или вы кричите на весь магазин(супер)-может,кто-то ещё хочет купить его ,раньше меня???"Осталась,последняя пара!"
"Логика"у Вас-железная!Уверен,чты ,Вы и сами это знаете,что ,я прав!Только зачем ,себя в таком виде подставляете?
Аватара пользователя
drobovik
#1669235
patish писал(а):Jazz
Уважаемый!Ставка,предложенная,моим аппонентом=3000руб.(с отправкой).
С ув.Борис.



ГДЕ ТЫ ПРОЧИТАЛ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ С ОТПРАВКОЙ ??? покажи это место...???
Аватара пользователя
patish
#1669306 Я же предложил нормальный выход из положения!???Чего ещё?Снова ,наезды?Снова пахабщина???Так напиши ,мне drobovik
,в ЛС,я всё вам расскажу на более приличном,чем ,когда либо слышали,языке!Но момент,Вашей ставки,был-отказ!!!
А когда ,появились ,новые условия(последние,за 2 года!!! :lol: :lol: Ой,держите меня!!!),я их принял,более,чем на час раньше!Что ещё?
Нужно иногда и проглатывать уметь и проигрывать!Откуда столько жёлчи и антагонизма,на пустяковой вещице!Тем более,что она делется-безпроблемно!!Сейчас ,прийду с почты,и если ответа не будет нормального,я клянусь,ихним Алахом,по-понятиям ,обоим отпишу в ЛС!
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1669720 Да знаков-то два, поделите и все... Самое разумное решение. В этом случае не будет проигравших (униженных, оскорбленных). Дело-то не в знаках, тут принцип пошел, знаки-то дерьмовенькие... Решите все разумно и будет вам всем счастье.
Аватара пользователя
AC/DC
#1670148
kelyt писал(а):На мой взгляд однозначно patish прав, диалог для двоих - это л.с., а доска для всех. :flowers:

Абсолютно согласен с Денисом.Хотя и очевидно,что переписка велась не с Борисом.Но ошибка Джаза ,в том что не перешел в ЛС с Дробовиком.При высказываниях на открытой доске участие может принимать любой форумчанин при изменении цены на предмет.В данном случае конкретно с 3000 руб.до 3100 руб.Т.е. прозвучали конкретные окончательные цифры ,за которые лот продавался ОДНОЗНАЧНО.Сыграла ,разумеется, ставка Бориса.В данном случае предлагаю Джазу взять это на заметку и следующие подобные переговоры с покупателем вести тет-а-тет.Так же присоединяюсь к предыдущим высказываниям,что совершенно не обязательно прочитывать всю тему.Достаточно лишь увидеть окончательные цифры,за которые УВАЖАЕМЫЙ ПРОДАВЕЦ готов продать свой предмет.Думаю,что это должно относиться не только к Джазу,но и к любому участнику форума.
Аватара пользователя
drobovik
#1670165
AC/DC писал(а):
kelyt писал(а):На мой взгляд однозначно patish прав, диалог для двоих - это л.с., а доска для всех. :flowers:

Абсолютно согласен с Денисом.Хотя и очевидно,что переписка велась не с Борисом.Но ошибка Джаза ,в том что не перешел в ЛС с Дробовиком.При высказываниях на открытой доске участие может принимать любой форумчанин при изменении цены на предмет.В данном случае конкретно с 3000 руб.до 3100 руб.Т.е. прозвучали конкретные окончательные цифры ,за которые лот продавался ОДНОЗНАЧНО.Сыграла ,разумеется, ставка Бориса.В данном случае предлагаю Джазу взять это на заметку и следующие подобные переговоры с покупателем вести тет-а-тет.Так же присоединяюсь к предыдущим высказываниям,что совершенно не обязательно прочитывать всю тему.Достаточно лишь увидеть окончательные цифры,за которые УВАЖАЕМЫЙ ПРОДАВЕЦ готов продать свой предмет.Думаю,что это должно относиться не только к Джазу,но и к любому участнику форума.



НЕПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ!!!

цена неизменилась! как была 3000 так и осталась!

а в л.с. ему писать или нет ето уж дело каждого
Здесь форум а не аукцион