Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леон
#5698483 Отличный пограничник МВД. Коллекционный знак. Контррельеф, з-д Победа, винт и гайка отлично. Предложите.
Фото
Отличный пограниЧНИК МВД.
Отличный пограниЧНИК МВД.
Отличный пограниЧНИК МВД.
Отличный пограниЧНИК МВД.
Отличный пограниЧНИК МВД.
Аватара пользователя
Леон
#5709143 FrontierGuard, присылайте мне в л/с, или на почту предложения таких же знаков, не в худшей сохранности. За 2тр. Вас, воля Ваша, слишком понесло и здесь, и на дружественном форуме аналогично. Сначала я думал, что показалось, но нет. Жду завтра предложений, в противном случае позвольте Вас именовать чепушилой. Кмк, вполне заслуженно.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#5709152
Леон писал(а):FrontierGuard, я себе подобного поведения никогда не позволял, и, сколько читаю форум, оно никогда и не встречается. Предлагайте лично мне знак в аналогичной сохранности, я его с удовольствием куплю сразу же за 2тр(Вы эту цену озвучили). А по-другому это называется срыв торгов. За свои слова отвечать будете?

Нет не буду :flowers: ложитесь спать ужо... торгов как бы и не было пока :flowers: только душевная беседа :D с песнями :lol:[mw=Алексей_Борисович]Пункт 5.[/mw]
Аватара пользователя
FrontierGuard
#5709153
Леон писал(а):..... позвольте Вас именовать чепушилой. Кмк, вполне заслуженно.

Позволяю :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Леон
#5709159
FrontierGuard писал(а):
Леон писал(а):FrontierGuard, я себе подобного поведения никогда не позволял, и, сколько читаю форум, оно никогда и не встречается. Предлагайте лично мне знак в аналогичной сохранности, я его с удовольствием куплю сразу же за 2тр(Вы эту цену озвучили). А по-другому это называется срыв торгов. За свои слова отвечать будете?

Нет не буду :flowers: ложитесь спать ужо... торгов как бы и не было пока :flowers: только душевная беседа :D с песнями :lol:

Однако...я в шоке. Это что, правило сейчас такое? Заходишь в тему:"слышишь, дядя, этому 2 копейки красная цена. Задушевная беседа, торгов не было."
Нет, вообще нормально. Зашёл, напаскудил, типа, похлопал по плечу, вышел. Это прецедент? Так позволено будет себя вести?
Аватара пользователя
Леон
#5709160
FrontierGuard писал(а):
Леон писал(а):..... позвольте Вас именовать чепушилой. Кмк, вполне заслуженно.

Позволяю :wink: :lol: :lol: :lol:

Ладно, ты иди в жопу, а я напишу модераторам, меня это не устраивает. Подобного не видел.[mw=Алексей_Борисович]Пункт 3.[/mw]
Аватара пользователя
Леон
#5720867 Этот отдам за 5,5тр. Дешевле не предлагать, за 5 желающих предостаточно. :flowers:
sibaritp
#5723740 2100?
Аватара пользователя
Леон
#5723743
sibaritp писал(а):2100?

Шутите? Я же написал, желающих купить за 5 предостаточно, человека 3 точно предлагали. За 4 в самой теме tankman 2 раза предлагал.
Аватара пользователя
Леон
#5823806 В резерве.
Аватара пользователя
Леон
#5824566 Знак продан, благодарю за внимание к теме.
Похожие темы