Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Chaser1979
#5714571 Всем Привет. На комиссии. Предлагайте цену.
С уважением, Олег.
Фото
Медаль Ушакова 10ххх
Медаль Ушакова 10ххх
Медаль Ушакова 10ххх
Медаль Ушакова 10ххх
Олег МП
#5714816 60 т.р.
Chaser1979
#5715435 Хозяин видит МПЦ в районе 80. Иное предлагайте.
С уважением, Олег.
shwed
#5717836 Сколько колечек не родных?
Chaser1979
#5718048 Я не знаю как определить. Говорите как еще сфотографировать. Что могу сказать точно, в свое время медаль была обнаружена в гараже, висела на пиджаке. В таком виде как была найдена, и сейчас.
С уважением, Олег.
shwed
#5718317
Chaser1979 писал(а):Я не знаю как определить. Говорите как еще сфотографировать. Что могу сказать точно, в свое время медаль была обнаружена в гараже, висела на пиджаке. В таком виде как была найдена, и сейчас.
С уважением, Олег.

Два верхних точно не родные (поставили большие кольца от медалей, т. к. не хватает по одну якорному звену с каждой стороны - их по 5 должно быть), есть подозрение еще на три (все обвел красным), но это только Вы сами можете посмотреть и сказать! :flowers:
Фото
Медаль Ушакова 10ххх
Олег МП
#5752339 60 т.р.
Chaser1979
#5753233 Спасибо за ставку. Но меньше 75 тыр предлагать не стоит.
С уважением, Олег.