Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

MAK
#479976 Скан ближайшего боевика, сравните венок, рога....
Фото
БКЗ винт , не битый 57***
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#479980 Сравнивал и Аверс и Реверс с "Мондвором" с КНИГОЙ, и со сканом выше, не совпадает ни с одним имеющимся изображением. Мне место пайки и реверс не нравится. Очень похож на подвесные, как и аверс.
(личное мнение0
Аватара пользователя

Albert
#480002 Никакой подчистки или затирания не заметил. Пообсуждать я не против, решится еще одна "загадка" может быть...
Аватара пользователя

Самолет
#480009 у меня был подвесной 140 тыс ,на первый взгляд неплохой,а при детальном рассмотрении -- фуфло,сделанный с нуля,довольно неплохо,так сказать на промышленном уровне.Так там клеймо такое же было.И еще по белой эмали такой нюанс--она как бы немного прозрачная .,как стекло .

Отличник
#480012 Альберт,я бы посоветовал на md поставить,-там уж точно разберутся,что за зверь. :?
Аватара пользователя

Dmitriy64
#480019 может я ошибаюсь, но при сильном увелечении скана реверса, просматривается затертая "4", между восьмеркой и двойкой.
Аватара пользователя

MAK
#480529
trasser писал(а):Альберт,я бы посоветовал на md поставить,-там уж точно разберутся,что за зверь. :?


Уже разобрались... :lol:
Аватара пользователя

Константин
#480564 Ну и. :?: :?: :?:

Отличник
#480592 Да я думаю,ответ однозначный будет-не то.
Только вопрос:высококачественная копия либо переделка?--я склоняюсь,что полностью левый,от и до.
Аватара пользователя

Самолет
#481236 причем на моем подвесном 140 тыс тоже плуг касался древка,в начале думал чудеса,но потом когда понял,что фуфел стало ясно что форму или штамп конечно выгоднее делать такой,ведь винтовики заметно дороже.и подумал-- надо ждать появления идеальных винтовиков
Аватара пользователя

fantomas ***
#481306 Приношу извенение продавцу. Ставку снимаю. Приобрёл знак в другом месте.
Аватара пользователя

Albert
#481312 Почистил реверс, сделаю картинки и покажу. Торги естессно до полного разбора прекращаются. :oops:
Аватара пользователя

Igor SPB
#481321 Размеры соответствуют винтовому?
Аватара пользователя

Albert
#481387 картинки здесь: http://www.md.1gb.ru/forum/viewtopic.php?t=4129
42,5х38 мм, 27 гр.

Вот здесь оч. пожий штамп
http://www.md.1gb.ru/forum/viewtopic.php?t=3506
Аватара пользователя

Самолет
#481491 там совсем другое клеймо--и меньшее и с загнутым МОНЕТНЫЙ

Tarutino
#481729 ...
Последний раз редактировалось Tarutino 01 авг 2007 13:25.25, всего редактировалось 2 раз(а).

Отличник
#481738 В книге НЕ опечатка-в указанном интервале не видел ни одного знака,а я их видел немного :roll:
Аватара пользователя
Медвед
#481896
Tarutino писал(а):Народ, ну не знаю. Ну и так и сяк смотрел на мд - ну все вроде нормально!
Может, все-таки в книжке очепятка? Николай Николаевич? :oops:
Если и правда такое фуфло - тогда точно продавать все надо.
В общем, мне - нравится.

Фиг его знает. Отдал в быструю пробивку.

каюсь-но тоже по душе... :oops: