Раздел для тем касающихся спорта
Аватара пользователя
ТАН
#5749120 ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ТЕМУ - ФУТБОЛ 2016-2017г.г.
В прежние времена это была, пожалуй, самая популярная спортивная тема.
Начинаем...

LOL :flowers:
Аватара пользователя

ТАН
#6044611 Кубок конфедераций по футболу: все, что надо знать об участниках
Мы можем увидеть Видаля и слезы Криштиану Роналду


Совсем скоро, как и положено — за год до чемпионата мира по футболу, у нас в России стартует Кубок конфедераций.
«МК» для вашего удобства подробно разобрал каждого из участников.
http://www.mk.ru/sport/2017/06/13/kubok ... ikakh.html
Аватара пользователя

ТАН
#6044649 Из рассказов "Бывалого"...
:wub: LOL :flowers:

"МУЖА ПОХИТИЛИ В 2004-М. НО ОН ЖИВ!" ОТКРОВЕНИЯ ХОЗЯЙКИ "АСМАРАЛА"

Обозреватель "СЭ" встретился со Светланой Бекоевой – первой женщиной-президентом российского футбольного клуба и женой бизнесмена Хуссама Аль-Халиди, который создал "Асмарал" и исчез на Востоке при таинственных обстоятельствах. Считалось, что он погиб…
Спросите результаты прошедшего чемпионата – вспомню не сразу. А вот веселый футбол "Асмарала" начала 90-х до сих пор перед глазами. Выплывают откуда-то из небытия сцены: вот 40-летний Юрий Гаврилов отдает пас через все поле. Мяч ложится в чьи-то бутсы так мягонько, что и я бы принял.
http://www.sport-express.ru/football/lo ... a-1263915/
Аватара пользователя

ТАН
#6044654 Из рассказов "Бывалого"...
:wub: LOL :flowers:

ЛЮ ХУНШЕН: "СКИНХЕДЫ БИЛИ МЕНЯ ДНЕМ НА "ОХОТНОМ РЯДУ". НИКТО НЕ ВСТУПИЛСЯ"

Все-таки "Спартак" – великая сила. Мы сидим в кафе на московской окраине, китайского доктора узнают. Подходят с расспросами.
А нам кажется, на его глазах вот-вот выступят слезы. Выпроводили из клуба, которому отдал тринадцать лет, – обидно!
Но есть и приятные стороны. За последние дни раздал Лю больше интервью, чем за всю предыдущую жизнь.
http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... a-1266728/
Аватара пользователя

ТАН
#6046328 СМОЖЕТ ЛИ РОНАЛДУ УЙТИ ИЗ "РЕАЛА"?

Криштиану Роналду решительно настроен покинуть "Реал" в знак протеста против обвинений, выдвинутых против него испанской прокуратурой. Такое сенсационное сообщение распространила в пятницу португальская газета A Bola. Испанская Marca со ссылкой на свои источники подтвердила это: дескать, президент "Реала" Флорентино Перес действительно получил соответствующее обращение от Роналду, который сейчас находится в Казани в расположении сборной Португалии.

Однако у "Реала" есть все возможности удерживать Роналду – футболист связан с мадридцами контрактом до июня 2021 года с суммой отступных в один миллиард евро.
:shock:

Пока такая сумма не будет заплачена, "Королевский клуб" в состоянии блокировать любой возможный переход португальской звезды. "Реал" уже удовлетворил огромные финансовые запросы Роналду, продлив с ним контракт по ходу прошедшего сезона аж на четыре года, что выглядело крайне щедрым комплиментом для футболиста, уже достигшего 32-летнего возраста.
Недовольство Роналду можно понять: в этом году он уже выплатил 6 миллионов евро в ответ на обвинения прокуратуры, чтобы не доводить дело до суда.
Сейчас, по информации испанских газет, "Реал" советует португальцу снова разрешить конфликт в до судебном порядке, ведь суд может приговорить Криштиану к штрафу до 28 миллионов евро вместе с тюремным сроком на 7 лет.
:shock:

Причем этот срок будет уже реальным, а не условным, который сейчас формально отбывает Лионель Месси. Реальные условия сроки автоматически заменяются в Испании на условные при налоговых преступлениях только в том случае, если срок наказания не превышает двух лет.
8) :lol:
Полный текст: http://www.sport-express.ru/football/co ... 2017-06-16
Аватара пользователя

ТАН
#6046929 Видео: первый гол на Кубке конфедераций — 2017
https://www.championat.com/football/new ... -2017.html
LOL :flowers:
Аватара пользователя

ТАН
#6046935 Федор Смолов забил.
Россия - Новая Зеландия 2:0
LOL :flowers:
Аватара пользователя
Берсерк
#6047032 Вышел со стадиона
Сижу с друзьями отмечаю
Россия вперед!!!

П.с. Уровень Новой Зеландии конечно не высокий, но сколько было случаев когда Россия должна была победить, но оступалась..
Так что я искренне рад))))
Аватара пользователя
ТАН
#6047040
Берсерк писал(а):Вышел со стадиона
Сижу с друзьями отмечаю
Россия вперед!!!

П.с. Уровень Новой Зеландии конечно не высокий, но сколько было случаев когда Россия должна была победить, но оступалась..
Так что я искренне рад))))


Вы там отмечайте поаккуратней...
LOL :flowers:
Аватара пользователя

ТАН
#6047045 Завтра.
Кубок конфедераций. 1-й тур
18:00 Португалия - Мексика
21:00 Камерун - Чили
LOL :flowers:
Аватара пользователя

ТАН
#6049004 Вчера Кубок конфедираций
Португалия - Мексика 2:2
Камерун - Чили 0:2
LOL :flowers:
Аватара пользователя

ТАН
#6049143 Кубок конфедераций.
1-й тур
Австралия - Германия 2:3
LOL :flowers:
Аватара пользователя

ТАН
#6049210 Австралия - Германия 2:3
ОБЗОР МАТЧА HD.КК 2017.

https://www.youtube.com/watch?v=Z0S6Gj8MNBo

И приятная музыка в конце ролика.
LOL :flowers:
Аватара пользователя

прикордонник
#6051239 Сегодня Россия-Португалия. К сожалению вообще матч не увижу-работа. Буду слушать. А вот захочу завтра в повторе смотреть пока не знаю :crazy:
Аватара пользователя

ТАН
#6051243
прикордонник писал(а):Сегодня Россия-Португалия. К сожалению вообще матч не увижу-работа. Буду слушать. А вот захочу завтра в повторе смотреть пока не знаю :crazy:


Эх!
Вынесут Наших...
Это Вам не Новая Зеландия.
8) :lol:
Аватара пользователя

ТАН
#6051361 Россия - Португалия 0:1
Роналдо, 8 минута.
После 1-го тайма.
LOL :whistlin:
Аватара пользователя

ТАН
#6051405
ТАН писал(а):Россия - Португалия 0:1
Роналдо, 8 минута.
После 1-го тайма.
LOL :whistlin:


Так и закончили...
Аватара пользователя

ТАН
#6051629 Мексика победила Новую Зеландию, сборная России опустилась на 3-е место в группе

Cборная Мексики победила команду Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций—2017. Встреча проходила в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 2:1 в пользу мексиканцев.

В концовке первого тайма Крис Вуд выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, оказавшись один на один с голкипером, и открыл счёт во встрече. На 55-й минуте Рауль Хименес идеальным по силе и мощности ударом отправил мяч в дальний верхний угол.

На 73-й минуте Хавьер Акино сумел пройти к лицевой линии и прострелил на ближнюю штангу, откуда Орибе Перальта мощнейшим ударом в ближний для себя угол вывел Мексику вперёд.

Сборная России опустилась на 3-е место в группе А, команда Новой Зеландии первой среди участниц Кубка конфедераций—2017 потеряла шансы на выход в плей-офф.

24 июня сборная России в третьем туре группового этапа Кубка конфедераций сыграет с Мексикой, а Португалия встретится с Новой Зеландией.
Аватара пользователя

ТАН
#6054332 Вот и Сказочке конец...
:evil:
Аватара пользователя

ТАН
#6054335 Мексика — Россия — 2:1. Видеообзор матча Кубка конфедераций — 2017

https://youtu.be/1whWbjf1qXA
Аватара пользователя

Берсерк
#6054392
ТАН писал(а):Вот и Сказочке конец...
:evil:

.
Ну как бы это ожидалось
Я по этому в Питер и поехал на Новую Зеландию
Был уверен что не проиграем))))
Не хотел себе настроение портить...

П.с. В 2018 году на чемпионате мира на игры сборной России я билеты брать не буду
А вот на матчи на подобие Португалия - Мексика вполне