Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Gray
#5749397 уж дня 2...на каждый клик задумывается...а остальные интернет ресурсы в полном порядке
Аватара пользователя
trislona2006
#5821323
Vitali писал(а):работаем, если заметите глюки ещё пишите мне, или здесь в теме

С утра, невозможно открыть, ни "Новые сообщения", ни "Ваши сообщения".
Переходы с главной, по разделам-веткам-темам - вроде, всё как обычно. :fear:
Фото
форум тормозит !
Аватара пользователя

trislona2006
#5821334 :wub:

Стоило только пожаловаться, как сразу всё заработало ... :shock: Прямо мистика, блин. :? 8) LOL
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5821338 Александр. ну вы там держитесь..
Аватара пользователя
Vitali
#5821733 Поисковики нас сейчас полностью переиндексируют, поэтому бывает временами подтормаживает сайт. Как завершат работу, станет всё резвее
Аватара пользователя

Vladi
#5825203
trislona2006 писал(а)::wub:

Стоило только пожаловаться, как сразу всё заработало ... :shock: Прямо мистика, блин. :? 8) LOL

Тоже тогда пожалуюсь... :D У меня все это несколько дней уже продолжается и сейчас не работает. Иногда ненадолго исправится, а потом обратно - "Новые сообщения" и "Ваши сообщения" нельзя открыть, но переходы с главной по разделам - нормально работает. Иногда также появляется "Конференция временно недоступна"... :( :whistlin:
Аватара пользователя
Vitali
#5825210 это не мистика а загрузка, есть загрузка, поиск выключается, нет загрузки - работает
надо подумать. возможно есть несколько скрытых ресурсов, для увеличения скорости
Аватара пользователя

Perejro
#5825216
Vladi писал(а):
trislona2006 писал(а)::wub:

Стоило только пожаловаться, как сразу всё заработало ... :shock: Прямо мистика, блин. :? 8) LOL

Тоже тогда пожалуюсь... :D У меня все это несколько дней уже продолжается и сейчас не работает. Иногда ненадолго исправится, а потом обратно - "Новые сообщения" и "Ваши сообщения" нельзя открыть, но переходы с главной по разделам - нормально работает. Иногда также появляется "Конференция временно недоступна"... :( :whistlin:

Тоже самое.
Аватара пользователя
Назаретянин
#5825230 +1 - недоступна конференция.
Аватара пользователя
Vitali
#5825334 убрал отключение форума при загрузке, значит сообщение отправить должно будет по любому...
и немного увеличил время для поиска, глянем несколько дней насколько поможет
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5825388 вчера плохо работал форум. я думал может перенастройка какая.
Аватара пользователя

Perejro
#5825945 Не скромный вопрос - "А с чего вдруг?"
Работал ведь хорошо,что за шаловливые ручки? :wub:
Отличник
#5826078 Да,долго грузится,вчера вообще проблема была войти,сегодня лучше,но время загрузки страницы намного выше стало.
Отличник
#5826080 И поиск вообще не работает! Пишет "не можете произвести поиск после предыдущего".
Faler
#5826082
Отличник писал(а):И поиск вообще не работает! Пишет "не можете произвести поиск после предыдущего".

+1
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5826084 сейчас не работает ваши сообщения
Аватара пользователя
ккв
#5826150 то же самое
Аватара пользователя

ТАН
#5831060 "Поплыл" сайт.
Значительно увеличился масштаб изображения.
Ничего в настройках не менял.
Аватара пользователя

Vladi
#5831065
ТАН писал(а):"Поплыл" сайт.
Значительно увеличился масштаб изображения.
Ничего в настройках не менял.

Да - у меня тоже все шрифты стали сегодня вечером, как открыл окно "гигантскими", ничего в настройках тоже не менял... :whistlin: + у всех остальных участников аватарки не видны - вместо них "крестик" (моя у меня на экране видна...)
Аватара пользователя

ТАН
#5831070
Vladi писал(а):
ТАН писал(а):"Поплыл" сайт.
Значительно увеличился масштаб изображения.
Ничего в настройках не менял.

Да - у меня тоже все шрифты стали сегодня вечером, как открыл окно "гигантскими", ничего в настройках тоже не менял... :whistlin:


Теперь сайт стал микроскопическим.
Пропало часть картинок и аватар.
Просто не отображаются.
Аватара пользователя

ТАН
#5831116
ТАН писал(а):
Vladi писал(а):
ТАН писал(а):"Поплыл" сайт.
Значительно увеличился масштаб изображения.
Ничего в настройках не менял.

Да - у меня тоже все шрифты стали сегодня вечером, как открыл окно "гигантскими", ничего в настройках тоже не менял... :whistlin:


Теперь сайт стал микроскопическим.
Пропало часть картинок и аватар.
Просто не отображаются.


Размер восстановился.
Но часть аватар не видна.
Похожие темы