пропали сообщения
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 сен 2019 11:40.24 Текущее время: 18 сен 2019 11:40.25

пропали сообщения

уважаемая администрация. не было меня дней 12. обнаружил что пропало около пятисот сообщений. не знаю каких. сужу по количеству оставшихся. если честно то это трудно понять. кто то копался у меня или что. не можете пояснить.
с ув. Сергей.
год назад или полтора вот так исчезло около двух тысяч.

Vitali писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):
беспокоит что заметаются следы покупок.

viewtopic.php?f=7&t=436987

Вам уже неоднократно объясняли... может поясните ценность этой темы вверху, и для себя и для общества в виде форумчан?

alex_hunter писал(а):
и не только :!:
От вас тоже хочу услышать ответ, особенно о словах НЕ ТОЛЬКО...

ответ - в предыдущих постах (моих) этой темы и, что изменилось!?
далее, пр. не беспокоить, эта тема - мне уже не интересна :flowers:

Я посмотрел ваши сообщения в этой теме, но ответ - не вижу, в чем ценность пустых сообщений, смайликов, итп?
Вы поднимали эту тему многократно. Вот и я четкий ответ хочу получить.

Что вам надо в темах с потерянными картинками, и содержимым в котором нет ничего, или полностью неактуальным. почему это вас тревожит?
Если вы оскорбляете модераторов за их работу по очистке, должна быть причина.

Про сообщения и их количество рассказывать не надо, вы отлично знаете что у нас количество сообщений ни на что не влияет.

Я пояснял многократно, о чистке, и показал пример сносимых тем, и хочу наконец услышать ответ...

дело в том. что нам не понятно. что пропало. это вызывало беспокойство.

СЕРГЕЙ13 писал(а):
дело в том. что нам не понятно. что пропало. это вызывало беспокойство.

Цитата:
удаляем старые темы в которых пропали или перепутаны картинки и/или нет информации полезной
Это второе сообщение этой темы, что здесь непонятного написано?

Зачем писать про каждое пропавшее сообщение, и отмечать это здесь в теме как какую то трагедию. Тем более оскорблять модераторов, за то что мусор удаляют, и помогают темам в которых что то есть интересное подняться чуть выше. :roll:

тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума