Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5772761 уважаемая администрация. не было меня дней 12. обнаружил что пропало около пятисот сообщений. не знаю каких. сужу по количеству оставшихся. если честно то это трудно понять. кто то копался у меня или что. не можете пояснить.
с ув. Сергей.
год назад или полтора вот так исчезло около двух тысяч.
Аватара пользователя
alex_hunter
#5915154
Vitali писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):беспокоит что заметаются следы покупок.

viewtopic.php?f=7&t=436987

Вам уже неоднократно объясняли... может поясните ценность этой темы вверху, и для себя и для общества в виде форумчан?

alex_hunter писал(а):и не только :!:
От вас тоже хочу услышать ответ, особенно о словах НЕ ТОЛЬКО...

ответ - в предыдущих постах (моих) этой темы и, что изменилось!?
далее, пр. не беспокоить, эта тема - мне уже не интересна :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#5915233 Я посмотрел ваши сообщения в этой теме, но ответ - не вижу, в чем ценность пустых сообщений, смайликов, итп?
Вы поднимали эту тему многократно. Вот и я четкий ответ хочу получить.

Что вам надо в темах с потерянными картинками, и содержимым в котором нет ничего, или полностью неактуальным. почему это вас тревожит?
Если вы оскорбляете модераторов за их работу по очистке, должна быть причина.

Про сообщения и их количество рассказывать не надо, вы отлично знаете что у нас количество сообщений ни на что не влияет.

Я пояснял многократно, о чистке, и показал пример сносимых тем, и хочу наконец услышать ответ...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5915304 дело в том. что нам не понятно. что пропало. это вызывало беспокойство.
Аватара пользователя
Vitali
#5915360
СЕРГЕЙ13 писал(а):дело в том. что нам не понятно. что пропало. это вызывало беспокойство.


удаляем старые темы в которых пропали или перепутаны картинки и/или нет информации полезной
Это второе сообщение этой темы, что здесь непонятного написано?

Зачем писать про каждое пропавшее сообщение, и отмечать это здесь в теме как какую то трагедию. Тем более оскорблять модераторов, за то что мусор удаляют, и помогают темам в которых что то есть интересное подняться чуть выше. :roll:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5918951 тема закрыта.