Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
борода67
#5774735 Продаю, предложите. Родной сбор. Лента на колодке истерлась до мусора, могу подобрать нужного цвета. Промежуточное кольцо раскушено. Лак в буквах новый. Лот у меня в Амурской области, пересылка по РФ на покупателе. За границу не отправляю.
Фото
Отвага №87142 на прямоугольной колодке
Отвага №87142 на прямоугольной колодке
Отвага №87142 на прямоугольной колодке
Аватара пользователя

борода67
#5774741 Добавлю фото колодки в разобранном виде и фото пайки ушка
Фото
Отвага №87142 на прямоугольной колодке
Отвага №87142 на прямоугольной колодке
Отвага №87142 на прямоугольной колодке
Аватара пользователя

борода67
#5774919 В личку предложено 8000, принимаю как МПЦ. ШАГ кратно 200. Побеждает ставка, не перебитая двое суток :flowers:
Аватара пользователя

борода67
#5776120 До конца торгов осталось меньше суток :!:
Аватара пользователя
борода67
#5776354
Таштып писал(а):при гарантии на колодку шаг

А какие гарантии? :wub: Брал у коллеги-коллекционера. Если бы лично брал из семьи, то дал бы гарантию. А так - смотрите сами. Если нужны какие-то дополнительные фото, например колодка на весах - напишите. поставлю :flowers:
Аватара пользователя

борода67
#5776556 Из лички ШАГнули на 8100 :D
Аватара пользователя

борода67
#5776596 в личке ШАГ "другой ногой" :lol: на 8200
Аватара пользователя

борода67
#5776603 Что-то я сам себя обкрадываю :whistlin: Объявлял ШАГ 200, а тут на шажки в 100 сбились :crazy: Давайте с цифры 8200 всё-таки широко шагать по 200 :flowers:
Как сказал, почти стихами :lol: Пошел- ка посплю часиков 5 :smurf: , ШАГайте пока в теме. Как оживу на форуме - можно ставки делать дальше в личку
Аватара пользователя

борода67
#5776827 Итак, действует ставка 8200, предложенная в личку 8 октября в 21-38 по часам форума. ШАГ 200. Торги 2 суток от последней не перебитой ставки :flowers:
Аватара пользователя

kotofei64
#5777238 Колодка,прижимная и малая гаечка- новоделы.
Аватара пользователя

борода67
#5777561 Человек, который сделал ставку, это знает :D Если вдруг еще будут ставки - прошу ставить на доске, пошел спать :sorry:
Аватара пользователя

kotofei64
#5778325
борода67 писал(а):Человек, который сделал ставку, это знает :D Если вдруг еще будут ставки - прошу ставить на доске, пошел спать :sorry:

Тепеь вижу ,что и Вы это прекрасно знаете,что продаете. Так чему это лукавство? Пишите сразу в описании -верх новодел и нет вопросов.Кому надо-купят и так.
Аватара пользователя

борода67
#5778446 Никакого лукавства с моей стороны нет. Если при продаже мне Отваги с фигурным номером №36236 продавец 12 лет назад мне честно сказал. что колодка новодел, я это озвучил при своей продаже. Про эту колодку продавец скромно промолчал, а выхода на интернет у меня тогда не было, и большого опыта по прямоугольным колодкам тоже. Так что нравится лот покупайте, не нравится - проходите молча мимо. базар большой :flowers:
Аватара пользователя

борода67
#5779087 В резерве по предложению в личку :D

Таштып
#5779092 Как личка сама с собой торговалась ,так сама и купила . :flowers:
Аватара пользователя

борода67
#5779708 Продано и оплачено личкой :D Тема закрыта, всем участникам спасибо :flowers: