Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Копатыч
#5800824 на фото Памятник советским танкистам-освободителям города Городок.

УК не заказывал, но знающие люди подсказали инфу о кавалере

по РФ.

сохран на скане.
Фото
БКЗ №94336  на механика-водителя Т-34
БКЗ №94336  на механика-водителя Т-34
БКЗ №94336  на механика-водителя Т-34
БКЗ №94336  на механика-водителя Т-34
БКЗ №94336  на механика-водителя Т-34
Аватара пользователя
Chernigor
#5803107
Копатыч писал(а):
alex1965444 писал(а):
Chernigor писал(а):Коллеги, чья ставка победила?


А какие тут непонятки-то ? 23250
непонятки в том, что
с 17.06.15 во всех моих темах к времени окончания торгов прибавляется антиснайпер +5мин многократно.
ставка аиб сделана в пределах 5 минут, но вроде он опоздал на несколько секунд. У меня секунды не выставлены, ничего сказать не могу. По-этому к какому выводу придет уважаемое сообщество, так и будет. :flowers:

:flowers:
alexey1712
#5803115 Оказывается, что 50 руб. делают своё дело .... И за эту сумму можно класть ... на свои же слова!!!
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5803138 Лучше конечно без конфликтов.
Зачем нам негатив.
НО, по всем правилам, торги выиграл CHERNIGOR
Аватара пользователя

Chernigor
#5803143 Юрий Романович, СПАСИБО! :flowers:
Аватара пользователя

Chernigor
#5803169 Упорство продавца и молчание покупателя говорит о удачно проведенной сделке :flowers:

анб
#5803273
Chernigor писал(а):Упорство продавца и молчание покупателя говорит о удачно проведенной сделке :flowers:

Здесь у каждого свои правила.
Я понял что + 5 мин к 21.00
Думаю что я выиграл.
Но решение за продавцом.
Можно переиграть, чтобы ни кому не было обидно.

Копатыч
#5803296
анб писал(а):
Chernigor писал(а):Упорство продавца и молчание покупателя говорит о удачно проведенной сделке :flowers:

Здесь у каждого свои правила.
Я понял что + 5 мин к 21.00
Думаю что я выиграл.
Но решение за продавцом.
Можно переиграть, чтобы ни кому не было обидно.

Так, и так думал, когда писал еще в прошлом году, но вроде на 20 секунд позже поставили.
думаю, что справедливей будет переиграть.
Пану alexey1712. куда перевести гонорар защитника? 100 руб хватит?
анб
#5803305 Если условия по блицу прежние
то блиц
Аватара пользователя

Chernigor
#5803388
анб писал(а):
Chernigor писал(а):Упорство продавца и молчание покупателя говорит о удачно проведенной сделке :flowers:

Здесь у каждого свои правила.
Я понял что + 5 мин к 21.00
Думаю что я выиграл.
Но решение за продавцом.
Можно переиграть, чтобы ни кому не было обидно.

Исключите своё,моё и мнение продавца.Разберитесь в общем понятии "антиснайпер".Учтите мнение независимых коллег 4 к 0.Сделайте правильный вывод.А про то,что у каждого свои правила сообщите администратору форума в целях репутации и рекламы форума.
Аватара пользователя
Chernigor
#5803395
анб писал(а):Если условия по блицу прежние
то блиц

Блиц был к сведению ещё до вас в ЛС продавца в 21.15 вчера от неизвестного.Остальное на совести продавца.
анб
#5803400 Переигрываем, без блица?

alex1965444
#5803405 ЧуднЫе торги :xa:
Аватара пользователя

Chernigor
#5803408 Кстати, ни на каких форумах ники свои не меняю.Типа с "Арийца" на "анб" и от ответственности за нарушения не прячусь :flowers:

Копатыч
#5803419
Chernigor писал(а):Кстати, ни на каких форумах ники свои не меняю.Типа с "Арийца" на "анб" и от ответственности за нарушения не прячусь :flowers:

Ну начинается...Откуда Вы знаете, причины побудившие сменить ник? К Вашему сведению, задолго до появления Вас на форуме у меня тоже был другой ник, который пришлось сменить после того как у одного форумчанина комп с нашей перепиской изъяли, и не я один кстати, тогда поменял.
Вы когда в л/с написали, что ставка аиб опоздала, я Вам отписал, что 21.05 по условиям торгов принимается. Секунды у меня не выставлены, я их не вижу, по-этому посчитал как посчитал. Вы тут же пишите, что отписали модератору. Зачем? Разобрались бы и так, тем более аиб не настаивал.
Аватара пользователя

Chernigor
#5803452 Налицо сговор продавца и покупателя в личке без учёта общих правил торгов. Дальше обсуждать и комментировать что-либо бессмысленно.
Аватара пользователя

Chernigor
#5804054
Копатыч писал(а):
Chernigor писал(а):Кстати, ни на каких форумах ники свои не меняю.Типа с "Арийца" на "анб" и от ответственности за нарушения не прячусь :flowers:

Ну начинается...Откуда Вы знаете, причины побудившие сменить ник? К Вашему сведению, задолго до появления Вас на форуме у меня тоже был другой ник, который пришлось сменить после того как у одного форумчанина комп с нашей перепиской изъяли, и не я один кстати, тогда поменял.
Вы когда в л/с написали, что ставка аиб опоздала, я Вам отписал, что 21.05 по условиям торгов принимается. Секунды у меня не выставлены, я их не вижу, по-этому посчитал как посчитал. Вы тут же пишите, что отписали модератору. Зачем? Разобрались бы и так, тем более аиб не настаивал.


Надеюсь, вы отдаете себе отчет, что вы тут понаписали. Получается, что в отношении вас чуть ли не было возбуждено уголовное преследование, у вас в качестве вещественного доказательства могли также изъять программное обеспечение, затем вы прячетесь от прошлого за другим ником. Не находитесь ли вы в розыске до сих пор?! О каких правилах продажи тогда вообще можно спорить!? А уж если в условиях прописываете «антиснайпер», то там считаются всегда прежде всего секунды, а потом – минуты. Увы, разобраться так и не получилось. Тему действительно попрошу тоже закрыть.

"Вот скажи мне, американец, в чем сила?" Сила в правде, у кого правда, тот сильнее. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. (Данила Сергеевич Багров)

Коллеги из данной темы сделают правильные выводы! Удачи всегда и во всем!

Копатыч
#5804076
Chernigor писал(а):
Копатыч писал(а):
Chernigor писал(а):Кстати, ни на каких форумах ники свои не меняю.Типа с "Арийца" на "анб" и от ответственности за нарушения не прячусь :flowers:

Ну начинается...Откуда Вы знаете, причины побудившие сменить ник? К Вашему сведению, задолго до появления Вас на форуме у меня тоже был другой ник, который пришлось сменить после того как у одного форумчанина комп с нашей перепиской изъяли, и не я один кстати, тогда поменял.
Вы когда в л/с написали, что ставка аиб опоздала, я Вам отписал, что 21.05 по условиям торгов принимается. Секунды у меня не выставлены, я их не вижу, по-этому посчитал как посчитал. Вы тут же пишите, что отписали модератору. Зачем? Разобрались бы и так, тем более аиб не настаивал.


Надеюсь, вы отдаете себе отчет, что вы тут понаписали. Получается, что в отношении вас чуть ли не было возбуждено уголовное преследование, у вас в качестве вещественного доказательства могли также изъять программное обеспечение, затем вы прячетесь от прошлого за другим ником. Не находитесь ли вы в розыске до сих пор?! О каких правилах продажи тогда вообще можно спорить!? А уж если в условиях прописываете «антиснайпер», то там считаются всегда прежде всего секунды, а потом – минуты. Увы, разобраться так и не получилось. Тему действительно попрошу тоже закрыть.

"Вот скажи мне, американец, в чем сила?" Сила в правде, у кого правда, тот сильнее. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. (Данила Сергеевич Багров)

Коллеги из данной темы сделают правильные выводы! Удачи всегда и во всем!
да уж... перл о причинах смены ника и уголовном преследовании говорит о многом. Прежде всего, что Вы эмоционально неустойчивый человек, с бурной фантазией, от которого надо держаться подальше. Надеюсь выводы коллеги тоже сделают.
впервые за без малого 10 лет на форуме, столкнулся с тем,что не дождавшись ответа, покупатель тут же пишет жалобу модератору. Вы можете выкупить этот знак, но Впредь проходите мимо моих лотов, так как общаться с людьми вроде вас нет ни какого желания.
Аватара пользователя

Chernigor
#5804092 Спасибо :flowers:
Аватара пользователя

Chernigor
#5804221 Продавцу респект за принятое решение. Конфликт исчерпан. Оплата за знак произведена :flowers:
Копатыч
#5804238 оплату подтверждаю.
тема закрыта