Раздел для поздравлений
Копатыч
#5812751 :D
поздравим Дональда Трампа с победой!
В России у него много поклонников :flowers:
Аватара пользователя

ТАН
#5813347
Нэл писал(а):
ТАН писал(а):
Нэл писал(а):Теперь россияне заживут лучше, чем при Обаме :D


Нэл!
Говорят, что депутаты Верховной Рады Украины еще не жили так хорошо как при Путине.
Врут поди...

За 15 лет правления Путина многие стали жить хорошо, кроме простых россиян ...

LOL :whistlin:
Фото
Поздравим Дональда Трампа с победой!
Аватара пользователя

ТАН
#5813396 8) :lol:
Изображение
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#5813429 . . .
Фото
Поздравим Дональда Трампа с победой!
Аватара пользователя
Dimetrion
#5813447
vebertino писал(а):Поздравляю Хилари Клинтон за то, что она достойно признала поражение и не мутит воду.

:lol:
Еще не вечер...
Аватара пользователя

Берсерк
#5813526
Нэл писал(а):
ТАН писал(а):
Нэл писал(а):Теперь россияне заживут лучше, чем при Обаме :D


Нэл!
Говорят, что депутаты Верховной Рады Украины еще не жили так хорошо как при Путине.
Врут поди...

За 15 лет правления Путина многие стали жить хорошо, кроме простых россиян ...


а вам из Украины видней?
Аватара пользователя
Anris
#5813531 Удивительная способность некоторых из трех букв раздел "Праздники" превращать в "Политику".
Аватара пользователя
Берсерк
#5813537
Anris писал(а):Удивительная способность некоторых из трех букв раздел "Праздники" превращать в "Политику".


объективности ради приход Трампа к власти это не праздник конечно, а просто констатация факта....
но и мнение некоторых украинцев о Президенте России в этой теме тоже ни кому не интересно
Аватара пользователя
BEST SALE
#5813593 Как отразится приход республиканца Д Трампа в штатах на рынок фалеры, да и вообще предметов собирательства на постсоветском пространстве? Ведь не секрет, что республиканцы спят и видят, как бы завалить нашу углеводородицу.
Аватара пользователя

ТАН
#5814208 LOL :whistlin:
Фото
Поздравим Дональда Трампа с победой!
Саныч 2
#5814234 вчера биржа криптовалюты выглядела так, будто высадились враждебные инопланетянцы! Все в красном! Ну наверно, можно и с этим Трампа поздравить, могет, блин!
fenix
#5814545 Большое спасибо за такое внимание к нашему будущему президенту.Мы очень старались,но не для вас,для себя.
Аватара пользователя

photo-war
#5814699 Многоуважаемый господин Трамп! От всей души поздравляю вас с избранием на президентский пост, и позвольте мне присоединиться к поздравлениям моих коллег, которые уже прозвучали выше.

Будучи человеком довольно далеким от современной политики, отголоски которой доходят до меня лишь изредка, я затрудняюсь сказать, чем вы вызвали такое негативное к себе отношение со стороны…, извините, но я даже сформулировать не могу с чей же именно стороны, но судя по тому, как полыхнули задницы у всех ваших хулителей в день объявления результатов выборов, могу сказать определенно – оно того стоило! Наши далекие соседи по галактике наверное приняли эту вспышку за взрыв сверхновой, так что ваше избрание определённо событие космического масштаба.

Вы слывете несистемным политиком и обещали сделать Америку великой снова, так вот, желаю вам действовать несистемно и помнить, что величие начинается с мелочей, порой самых неожиданных. Все наслышаны про всесильную руку Госдепа, способной менять неугодные правительства в других странах, пожалуйста, направьте эту руку в сторону Почты России. Пусть эта рука поменяет новую компьютерную программу на старую во всех отделениях почтовой связи. На программу, которая была там до этого и в которую не нужно было вносить кучу строк, а при ее использовании не выстраивались длинные очереди из нервных людей. Я гарантирую Вам, что это будет 100% несистемный ход, и когда люди нашей страны узнают, что президент Трамп решил эту проблему, величие Соединенных Штатов взлетит до таких высот, о которых никто не мог помыслить ранее!

Прошу прощения что присовокупляю свои просьбы к поздравлениям, но в свете политического дискурса последних лет, у меня сложилось впечатление что президент США по своему могуществу и степени влияния на нашу местную жизнь превосходит даже самого Деда Мороза.

Еще раз поздравляю Вас с избранием на пост президента и очень надеюсь, что вы не обманите ожиданий как Ваших сторонников так и противников, последних кстати можно выслать в Россию и заменить ими всех приезжих гастарбайтеров с краев нашей местной Ойкумены, но наверное я хочу слишком многого, давайте начнем с Почты России.

God Bless America!
maksim76
#5814937
vebertino писал(а):Поздравляю Хилари Клинтон за то, что она достойно признала поражение и не мутит воду.

ещё как мутит
Олег Святославович
#5814960 Тема закрыта,в след. раз подобные темы будут разбираться детально и ВСЕ без исключения участники получать предупреждения.