Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MUK
#5820994 Ударник ТЫЛООПОЛЧЕНЕЦ ПОЗДНИЙ №3618 СУПЕР-ЛЮКС!


Господа!


СОСТОЯНИЕ СУПЕР!!!


Родная гайка в наличии!



П Р Е Д Л А Г А Й Т Е ! ! !
Фото
Ударник ТЫЛООПОЛЧЕНЕЦ ПОЗДНИЙ №3618 СУПЕР-ЛЮКС!
Ударник ТЫЛООПОЛЧЕНЕЦ ПОЗДНИЙ №3618 СУПЕР-ЛЮКС!
Ударник ТЫЛООПОЛЧЕНЕЦ ПОЗДНИЙ №3618 СУПЕР-ЛЮКС!
Ударник ТЫЛООПОЛЧЕНЕЦ ПОЗДНИЙ №3618 СУПЕР-ЛЮКС!
Ударник ТЫЛООПОЛЧЕНЕЦ ПОЗДНИЙ №3618 СУПЕР-ЛЮКС!
Аватара пользователя
MUK
#5825936
Vasily-D писал(а):Торги закончились ? Есть победитель ?



Вечером напишу условия!
Аватара пользователя
MUK
#5826420
Vasily-D писал(а):50 тыщ



Принимаю за МПЦ! Побеждает ставка, продержавшаяся Сутки! Отчет от этого сообщения!

ИЛИ ПО БЛИЦУ 60тыщ с моей доставкой 1 классом!

У Д А Ч И ! ! !
Аватара пользователя
MUK
#5827349 В ЛИЧКЕ 55тыщ
Аватара пользователя
MUK
#5832861 Господа! Был в отъезде на выходных, не было возможности проследить за торгами! БЛИЦ дали, тема закрыта!

Всем спасибо!
Vasily-D
#5832896 При таком подходе к трактовке условий проведения торгов , не вижу смысла в дальнейшем участвовать в ваших темах . И другим не советую. С уважением , Василий
Аватара пользователя
MUK
#5832898
Vasily-D писал(а):При таком подходе к трактовке условий проведения торгов , не вижу смысла в дальнейшем участвовать в ваших темах . И другим не советую. С уважением , Василий



БЕЗ проблем!
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5832903 ну да. нарушение. Vasily-D не был информирован. не корректно.
Аватара пользователя
MUK
#5832906 Не было возможности в выходные следить за торгами, БЛИЦ написал заранее, так же как и условия, после ставки Василия дали БЛИЦ,

Отписался, в чем нарушение?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5832924 мне другое видится. вы что то ждали. тянули. сообщение по другому знаку появилось раньше 27 числа. я сейчас смотрю только обновлено. это я запомнил. я подумал почему он в той теме написал а тут молчит. может вам дали немного больше. это моё мнение. можно не комментировать.
Аватара пользователя
MUK
#5832943
СЕРГЕЙ13 писал(а):мне другое видится. вы что то ждали. тянули. сообщение по другому знаку появилось раньше 27 числа. я сейчас смотрю только обновлено. это я запомнил. я подумал почему он в той теме написал а тут молчит. может вам дали немного больше. это моё мнение. можно не комментировать.



Нет Сергей! Все честно!