Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Зенин
#1565073
Вадим Тарутин писал(а):а белок, как и собак с кошками давить надо... резкий маневр или торможение могут привести к таким последствиям-мама не горюй..

Есть такое поверие:сегодня собака завтра человек.Стараюсь не давить даже кур,каоторые лезут специально.
anonimus
#1565110
Lana77 писал(а): а если собака кг 50 весит?

Я когда-то ротвейлера на девятке сбил(зимой сам перед машиной выскочил).Так ему хоть бы что,а у девятки капот чуть не впополам сложился.
Аватара пользователя
Вий
#1565122
Lana77 писал(а):вот торможение может привести к аварии, а манёвр под вопросом :!:
а белок. кошек, собак. и тд и тп жалко, да и машину не хочется бить, а потом белка мелкая была с ладошку, а если собака кг 50 весит?
у меня подруга сбила крупную собаку, на тайоте авенсис, ремонт был не шуточный, хотя могла уйти от удара, а она начала тормазить (ехала по донецкой трассе в сторону енакиево)

Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!
Аватара пользователя
Lana77
#1565130 меня мало волнуют ошибки в словах свои и ошибки других...
Аватара пользователя
Lana77
#1565163
sedoi писал(а):
Lana77 писал(а): а если собака кг 50 весит?

Я когда-то ротвейлера на девятке сбил(зимой сам перед машиной выскочил).Так ему хоть бы что,а у девятки капот чуть не впополам сложился.

жуть,
я видела машину после столкновения с теленком (маленьким теленком) ни переда, ни крыши у машины нет, хозяин жив, ехал со скоростью 60
Аватара пользователя
Медвед
#1565201 Как то уже на конце тормозного пути подвёз корову.
Моей Таврии был ПИПЕЦ-морда и капот в хламе.
Корова убежала,стадо(а именно в него я заехал) даже жопами НЕ ПОШЕВЕЛИЛО...
Собака маленькая-1000 багсоф
Собака средняя-2500-3000 багсоф
Собака большая-3000-5000 багсоф
Берегите собак-ремонт дорогой!
Аватара пользователя
ТАН
#1565210 Машина сбила лося, кто пострадал больше не ясно...
:crazy: :shifty: :whistlin:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Зенин
#1565237 А я ел лосятину,которую поезд сбил.Ничего вкусно ,и поезду ничего не было.
Ну а в этих консервных банках это жуть.Понимаю людей которые КЕНГУРЯТНИКИ ставят.Видел как-то ОКУ с кенгурятником.Прикольно,а тюнинг наверно был дороже машины :!:
Аватара пользователя
Вий
#1565360 Мой друг ехал на опеле-омеге из Киева 1 января вечером, он профи, и школяров в ДОСААФе учил, и так всю жизнь за баранкой, так его с дороги сбросил в кювет дикий кабан. Я виде вмятину примерно метр на метр, и дыру в бочине, пропоротую, наверное, клыком. При всем при этом друг еще успел отреагировать и начал уходить от кабанчика, пошедшего в лобовую атаку! Скорость была чуть меньше 80 км.
Аватара пользователя
Спасатель
#1565402 [quote="Медвед"]Как то уже на конце тормозного пути подвёз корову.
Моей Таврии был ПИПЕЦ-морда и капот в хламе.


МЕДВЕД на Таврии!!!!! :D
Фото в студию! :flowers:
Аватара пользователя
OVEN74
#1565416 с 1983 г - за рулём( уж и не знаю сколько раз "вокруг экватора проехал") - коровы САМЫЕ ОПАСНЫЕ животные на дороге...
потому что САМЫЕ ТУПЫЕ И ничего НЕ боятся..."конина и свинина"...соображают, и тикают, а коровы ничего не понимают
а потому ничего не боятся...и никому не уступают...а весом 300-500-600 кг...автомобиль восстановлению не подлежит ...
если никак не объехать ...надо выйти из машины, и пинками "под зад" прогнать с дороги...сигналить, моргать и "бодать" -
бесполезно....
Аватара пользователя
Медвед
#1565490
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):Как то уже на конце тормозного пути подвёз корову.
Моей Таврии был ПИПЕЦ-морда и капот в хламе.


МЕДВЕД на Таврии!!!!! :D
Фото в студию! :flowers:

Это МОЯ первая машина ,которую Я купил на СОБСТВЕННОРУЧНО заработанные деньги.
Год выпуска 1988-белая 1100 кубов мощи итд итп.
Купил в 1996-ом году.
До этого были машины купленные на лопапам.
Аватара пользователя
Медвед
#1565494
KVM59 писал(а):Мой друг ехал на опеле-омеге из Киева 1 января вечером, он профи, и школяров в ДОСААФе учил, и так всю жизнь за баранкой, так его с дороги сбросил в кювет дикий кабан. Я виде вмятину примерно метр на метр, и дыру в бочине, пропоротую, наверное, клыком. При всем при этом друг еще успел отреагировать и начал уходить от кабанчика, пошедшего в лобовую атаку! Скорость была чуть меньше 80 км.

БРЭХНЯ... :mrgreen:
max74
#1565540
sedoi писал(а):
Lana77 писал(а): а если собака кг 50 весит?

Я когда-то ротвейлера на девятке сбил(зимой сам перед машиной выскочил).Так ему хоть бы что,а у девятки капот чуть не впополам сложился.

У ротвейлера есть кенгурятник ,находится чуть выше глаз. Эти две шишки на лбу не так то просто пробить. :lol:
А вобще за рулем раслабляться нельзя, хотябы каждую минуту поглядывать в зеркала заднего вида, что бы быть вкурсе что проиходит вокруг. Корче поменьше ковырятсья в носу и все будет ОК.

С уважением. :wink:
Аватара пользователя
ТАН
#1565745 Анекдот от "Московского комсомольца"...

Пост ГАИ (ГИБДД). Мимо несется 600-й. Скорость за 200.
Гаишник выбегает, машет жезлом, свистит, 600-й - ноль внимания.
ГАИшник передает по рации на следующий пост.
Снова свисток, снова взмахи жезлом, снова - ноль внимания.
Снова - по рации на следующий пост.
Так повторяется много раз.
Наконец, на 20-м посту 600-й останавливают с помощью танков, БТРов,
вертолетов...
Из 600-го вываливается обкуренный новый русский, смотрит на окруживших
его ГАИшников:
- Ну блин, вы себя совсем не бережете, продавцы полосатых палочек...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
max74
#1565825 :lol:


C ув.
Аватара пользователя
Вий
#1566586
Медвед писал(а):
KVM59 писал(а):Мой друг ехал на опеле-омеге из Киева 1 января вечером, он профи, и школяров в ДОСААФе учил, и так всю жизнь за баранкой, так его с дороги сбросил в кювет дикий кабан. Я виде вмятину примерно метр на метр, и дыру в бочине, пропоротую, наверное, клыком. При всем при этом друг еще успел отреагировать и начал уходить от кабанчика, пошедшего в лобовую атаку! Скорость была чуть меньше 80 км.

БРЭХНЯ... :mrgreen:

Да нет, Саша, не брехня. Дело было, если ехать из Киева, между Госпиталем и Софиевкой в районе лесничества, между 6 и 7 часами вечера. Кабан перебил среднюю стойку, пропорол заднюю дверь, вмял правое заднее крыло так, что заклинило колесо и машина ушла в кювет. Причем ни на машине, ни на земле крови не нашли.
Ты, вижу, опять любимую бочечку нашел, 8) занимайся.
Аватара пользователя
OVEN74
#1566662
KVM59 писал(а): Кабан перебил среднюю стойку, пропорол заднюю дверь, вмял правое заднее крыло так, что заклинило колесо и машина ушла в кювет. Причем ни на машине, ни на земле крови не нашли.


это его бешеный ёжик укусил...или может надругался как ...в извращённой форме, сбеcпредельничал т.е. ...мерзавец-ёжик
вот кабанчик и обиделся...на более слабых решил злость сорвать...духом то слабенький оказался кабанчик... LOL
Аватара пользователя
Anris
#1567391 http://www.fishki.net:80/comment.php?id=53846
:?
Аватара пользователя
Медвед
#1567452 ИСПОРТИЛИ лишенци две ракеты...