Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#1571819 http://news.market.meta.ua/auto/news/19 ... bilej.html
РЕЙТИНГ САМЫХ НАДЁЖНЫХ МАРОК по ВЕРСИИ именно ЭТОГО ОПРОСНИКА.
Аватара пользователя
Спасатель
#1571833 Таких рейтингов много и везде результаты разные.
Удивило высокое место ФОРД, за три месяца эксплуатации своего нового Мондео, много вопросов по нему возникло...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1571842
Спасатель писал(а):Таких рейтингов много и везде результаты разные.
Удивило высокое место ФОРД, за три месяца эксплуатации своего нового Мондео, много вопросов по нему возникло...


а че не так за 3 мес...? и скока проехал..
Аватара пользователя
Медвед
#1571844
Спасатель писал(а):Таких рейтингов много и везде результаты разные.
Удивило высокое место ФОРД, за три месяца эксплуатации своего нового Мондео, много вопросов по нему возникло...

А у Меня к ХУНДАЯМ вопросов ВАЩЕ не было.
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1571846 а я... да у меня... 2 лампы габаритов за 3 года на форестере перегорели...
Аватара пользователя
Спасатель
#1571862
Вадим Тарутин писал(а):
Спасатель писал(а):Таких рейтингов много и везде результаты разные.
Удивило высокое место ФОРД, за три месяца эксплуатации своего нового Мондео, много вопросов по нему возникло...


а че не так за 3 мес...? и скока проехал..



Купил в самом конце марта, пробег 20 000, позавчера на первое ТО гонял, серьёзных неисправностей нет, но мелочи раздражают, два раза бризговики терял, седушки скрипят, коврик в багажнике разслоился, горловина для бензина- отстойная, лакокрасочное покрытие никудышнее, расход большой, неточность в показаниях приборов на бортовом компе....
Кроме того бампер- предел идиотизма, крепится на двух маленьких ушках, кто ездил на ВАЗ 2109-99 с "высокой" панелью приборов, там такие крепления у этой самой панели, маленький удар и все ломается.
Вот и я уже дважды обломал.

И это все сильно раздражает и напрягает, поэтому решил отдать машину жене.

Впрочем у меня ко всем машинам какие были в собственности куча вопросов возникала, ездил и на японцах(Мазда 6) и на немцах(Ауди А6) и на нашем автопроме, в восторге только от НИВА-21213, это действительно Машина!
Аватара пользователя
Спасатель
#1571870
Вадим Тарутин писал(а):а я... да у меня... 2 лампы габаритов за 3 года на форестере перегорели...



Вот и я даст Бог, скорее всего следующую буду брать или Субарик или Мерин. :wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#1571880
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):Таких рейтингов много и везде результаты разные.
Удивило высокое место ФОРД, за три месяца эксплуатации своего нового Мондео, много вопросов по нему возникло...

А у Меня к ХУНДАЯМ вопросов ВАЩЕ не было.


Значит повезло тебе Саня, а у меня с машинами сплошные проблемы и головняки, хотя и сам автомобилист в некотором роде, и машин уже почти десяток личных было, и разбираюсь в технике неплохо.... но с каждой новой покупкой авто получаю больше негатива чем позитивных эмоций.
Аватара пользователя
Медвед
#1571901 ФОРД МАНДИК это городская машина и любит ровную дорогу за городом.
БЕРИ КОРЕЙЦА следующую.
Аватара пользователя
Anris
#1571978 RX. Скоро два года. Проблем никаких. Лампочка заднего габарита.
Ну и еще сколы на капоте и лобовуха... :?
Последний раз редактировалось Anris 04 июл 2009 20:38.31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Спасатель
#1571986 На Мондео лобовуха своеобразная, с сеткой обогрева по всему периметру, с одной стороны очень удобно зимой, но и прочность стекла сильно уменьшается из-за этого, при следовании в Украину сколов нахватал прилично.

Кореец- не знаю даже, заманчиво выглядит только цена...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1572003 я-за хуиндай, несмотря на название.. лексус-неплохо... мерин... ну я его не понимаю... особенно за управление светом... как и бмв... что касается обогрева лобового стекла- это реальное зло... все перепады температуру в наших условиях=писец стеклу...
Аватара пользователя
Спасатель
#1572032 А я мерин хочу... :wink: , наверное потому что не было еще этой модели, но есть одно но- боюсь как только куплю сразу прийдется давать объяснения, не знаю как в столице а у нас с этим строгач конкретный- за последнюю неделю например- в городе сразу три уголовных дела завели- против мэра, зам. начальника ГИБДД, и инспектора с пожарки.
Аватара пользователя
Медвед
#1572041
Anris писал(а):RX. Скоро два года. Проблем никаких. Лампочка заднего габарита.
Ну и еще сколы на капоте и лобовуха... :?

АнриДАРАГОЙ!
Лексус и так первое место занимает в рейтингах-а Ты тут про лампочки парафина подлил...
А шайтанхитрый!
Аватара пользователя
Медвед
#1572055 http://www.sy.com.ua/actyon/gallery/
СВОЕОБРАЗНАЯ МАШИНКА-НО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ в езде по Бердянской косе.
Косогоры,пляж песчаный,крутые склоны-потом асфальт и опять позитиф!
Ставлю 5 по пятибальной!
Аватара пользователя
Спасатель
#1572064 А в Винницу зачем ездил-? :)
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1572067
Спасатель писал(а):А я мерин хочу... :wink: , наверное потому что не было еще этой модели, но есть одно но- боюсь как только куплю сразу прийдется давать объяснения, не знаю как в столице а у нас с этим строгач конкретный- за последнюю неделю например- в городе сразу три уголовных дела завели- против мэра, зам. начальника ГИБДД, и инспектора с пожарки.


во-во... ко всему прочему.. бери скромный круизер... паджеру-точно не надо... заодно и расскажешь...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1572075
Медвед писал(а):http://www.sy.com.ua/actyon/gallery/
СВОЕОБРАЗНАЯ МАШИНКА-НО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ в езде по Бердянской косе.
Косогоры,пляж песчаный,крутые склоны-потом асфальт и опять позитиф!
Ставлю 5 по пятибальной!


у них с маркетингом проблемы.. ну как можно выходить на рынок с ССАНЬ че-то...
Аватара пользователя
Медвед
#1572092
Вадим Тарутин писал(а):
Медвед писал(а):http://www.sy.com.ua/actyon/gallery/
СВОЕОБРАЗНАЯ МАШИНКА-НО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ в езде по Бердянской косе.
Косогоры,пляж песчаный,крутые склоны-потом асфальт и опять позитиф!
Ставлю 5 по пятибальной!


у них с маркетингом проблемы.. ну как можно выходить на рынок с ССАНЬ че-то...

Маркетологов у них реально НЕТ!
Но качество ТАКИЕСТЬ.
ССАНГ ЁНГ-Летящий Дракон бррррррррррррррррррр, а не название.
Но сцуко ездють!
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1572098 ну вот пусть с ссут на енг....