Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#1572154 http://spbcar.ru/news/archive/2009/06/22/22966
Почитал.
Если цена будет до 13-ти тыщ, то народ будет брать крепко.
Аватара пользователя
Спасатель
#1572159 Я на новом СУПЕРЕБе, на тесте гонял, все понравилось!!! Еще бы эмблему сменить и машина высшего класса.
Аватара пользователя
Медвед
#1572201
Спасатель писал(а):Я на новом СУПЕРЕБе, на тесте гонял, все понравилось!!! Еще бы эмблему сменить и машина высшего класса.

Старый больше впечатлил.
анб
#1572416
Спасатель писал(а):А я мерин хочу... :wink: , наверное потому что не было еще этой модели, но есть одно но- боюсь как только куплю сразу прийдется давать объяснения, не знаю как в столице а у нас с этим строгач конкретный- за последнюю неделю например- в городе сразу три уголовных дела завели- против мэра, зам. начальника ГИБДД, и инспектора с пожарки.

Самый простой способ (с взглядом в будущее - близжайшие родственники отпадают) - это оформление машины на дядю,тётю, бабушку, дедушку, тёщу и т.п. и ездить по гендоверенности (для подстраховки с них лучше взять денежную расписку) - понятно что вопросы возникнут, но юридически чист, а там мало ли кто дал машину покататься.
В Москве пока на Мэров и т.п. ничего не заводили :lol: , да и чтобы завести дело нужно что-то выходящее за рамки приличия, а вот мелочь всякую даже сажают переодически - для галочки.
А так, если захотят, то могут нарыть всё что угодно и уволят за неуказанную в декларации банковскую карту на которой 10 руб.
Пример: на себя записал только квартиру, которую приобрёл до поступления на службу, и всё - больше ничего нет :wink:., остальное что появилось, по мере получения дохода от основного места работы.
Аватара пользователя
Lana77
#1573032 тестировала сегодня 4 паджеро, ууу :whistlin: жуть, не для меня...... :(
лишний плюс в пользу Веракруза :flowers:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1573036 у жены-паджеро... совершенно непонятный для меня агрегат.... 3-й правда, длинный...
Аватара пользователя
Медвед
#1573168
Lana77 писал(а):тестировала сегодня 4 паджеро, ууу :whistlin: жуть, не для меня...... :(
лишний плюс в пользу Веракруза :flowers:

УМНИЧКА!
ПОНЯЛА ШО КОРЕЯКИ НЕ ДУРНИ!
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1573206
Медвед писал(а):
Lana77 писал(а):тестировала сегодня 4 паджеро, ууу :whistlin: жуть, не для меня...... :(
лишний плюс в пользу Веракруза :flowers:

УМНИЧКА!
ПОНЯЛА ШО КОРЕЯКИ НЕ ДУРНИ!



нам путин ниву наказал брать... гыыы.. вот и спасатель подтверждает...
Аватара пользователя
Медвед
#1573261
Вадим Тарутин писал(а):
Медвед писал(а):
Lana77 писал(а):тестировала сегодня 4 паджеро, ууу :whistlin: жуть, не для меня...... :(
лишний плюс в пользу Веракруза :flowers:

УМНИЧКА!
ПОНЯЛА ШО КОРЕЯКИ НЕ ДУРНИ!



нам путин ниву наказал брать... гыыы.. вот и спасатель подтверждает...

НЕ СМЕШНО...
Аватара пользователя
Lana77
#1573273
Медвед писал(а):
Lana77 писал(а):тестировала сегодня 4 паджеро, ууу :whistlin: жуть, не для меня...... :(
лишний плюс в пользу Веракруза :flowers:

УМНИЧКА!
ПОНЯЛА ШО КОРЕЯКИ НЕ ДУРНИ!

элантру увидела на выставке и решила покупать только её, но прошлась по многим маркам: :?: что бы не было обидно:
меган Нравится, до сих пор нравится :) , ланцер- Нет, мазда- Нет, опель-Нет, тайота-нет, ауди- нет, шкода - училась вождению, хотела купить, муж не разрешил. :!:
Нет мне в этих машинах комфорта и всё-тут. :!:
Вот и сейчас пока перевешивает всЁ в пользу Веракруза, :flowers: хотя я еще не добралась до лексуса и трибеки (надо подруге позвонить у неё РХ новый. )
рено, мазду, сантафе и таскон я тестировала, сантофе понравилась :flowers: , дизайн лучше чем у Веракруза но....что то не то :?:
Аватара пользователя
Медвед
#1573291 Лексус лучше чем КУКУРУЗ,но есть у ВСЕХ почти.
У нас ЗАПОРЖЦЕВ меньше чем ЭРИЭКСОВ.
Но ЛЕКСУС это ЛЕКСУС!
КУКУРУЗЕР с ДВИГЛОМ VGT бомба,но Я так понял у ВАС их пока НЕТ.
КСТАТИ МЕГАН супер дизайн,но купе Хёнде больше по душе и по стилю нравитсо.
Аватара пользователя
Lana77
#1573357 продаваемые комплектации... в России и Украине отличаются сильно... :(
Аватара пользователя
Lana77
#1573579 Что скажешь про Акцент?
Мы тут с новым знакомым пообщались, он больше тебя в размерах на метр в ширь и высь, :) ездит на акценте, в полном восторге...
и я тут на днях прокатилась на акценте :) (механике 1,6) по ямам, где тестирую все машины и была приятно удивлена, акцент эти ямы просто облизывает/слизывает, моя элантра/паджеро (про ланцер говорить не хочу) там громыхает всеми базавыми з/частями
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1573592 я не медвед... но скажу... у меня сосед со 140-го кузова пересел на аксент... я его не понимаю... хотя машин у него-несколько...
Аватара пользователя
Lana77
#1573615 стадий сумасшествий бывает много:))
у меня есть "крутой знакомый ФСб-к, который ездит на 5 классике/сделанном автомате/ , но речь не об Етом, а о машине ... и её качествах
правда, когда муж садится ко мне в Элантру постоянно ловит "сверчков на торпеде и тд " из-за этого я сижу сзади, чтобы сдачи не дать... :evil:
max74
#1573629
Lana77 писал(а):Что скажешь про Акцент?
Мы тут с новым знакомым пообщались, он больше тебя в размерах на метр в ширь и высь, :) ездит на акценте, в полном восторге...
и я тут на днях прокатилась на акценте :) (механике 1,6) по ямам, где тестирую все машины и была приятно удивлена, акцент эти ямы просто облизывает/слизывает, моя элантра/паджеро (про ланцер говорить не хочу) там громыхает всеми базавыми з/частями

:no: :no: :no: Мировые автолидеры уже существуют давно Немцы и Японцы. К чему эксперементы?
Мое личное мнение. Всю жизнь на Немцах доволен :D .


С уважением.
Аватара пользователя
Lana77
#1573639
max74 писал(а):
Lana77 писал(а):Что скажешь про Акцент?
Мы тут с новым знакомым пообщались, он больше тебя в размерах на метр в ширь и высь, :) ездит на акценте, в полном восторге...
и я тут на днях прокатилась на акценте :) (механике 1,6) по ямам, где тестирую все машины и была приятно удивлена, акцент эти ямы просто облизывает/слизывает, моя элантра/паджеро (про ланцер говорить не хочу) там громыхает всеми базавыми з/частями

:no: :no: :no: Мировые автолидеры уже существуют давно Немцы и Японцы. К чему эксперементы?
Мое личное мнение. Всю жизнь на Немцах доволен :D .


С уважением.

Я не оспариваю лидерство, я пытаюсь понять, почему мне не понравились "немцы" и "японцы"
дизайн и цвет кузова не в счет я не плохо/хорошо разбираюсь в том, что под капотом!!!
Извините за наглость :wub:
Аватара пользователя
Медвед
#1573646 АКЦЕНТ бюджетный и надёжный автомобиль.
Достаточно вместимый,но ДЕСИЖН Меня пугает своей так сказать простотой.
Меган хэтч лучше.
Кстати АКЦЕНТ хэтч тоже ничего,но КУПЕ ЛУЧШЕЕ!
А мужа не покорми три дня и как шолковый будет-по себе знаю.
Аватара пользователя
Медвед
#1573659
max74 писал(а): :no: :no: :no: Мировые автолидеры уже существуют давно Немцы и Японцы. К чему эксперементы?
Мое личное мнение. Всю жизнь на Немцах доволен :D .


С уважением.

Мировые автолидеры существуют,но рейтинги продаж и надёжности НЕ ОБМАНЕШ.
Против немцев ничего против не имею,НО!!!
Из БМВ Мне нравитсо Х-6 и 745-я лонгавская.
АУДИ-АЛРОАД и КУ 7.
Но финансово Я не могу СЕБЕ этого позволить.
Вот и катаюсь на КАЧЕСТВЕННЫХ корейцах и не плачу.
Аватара пользователя
ТАН
#1573662
Медвед писал(а):АКЦЕНТ бюджетный и надёжный автомобиль.
Достаточно вместимый,но ДЕСИЖН Меня пугает своей так сказать простотой.
Меган хэтч лучше.
Кстати АКЦЕНТ хэтч тоже ничего,но КУПЕ ЛУЧШЕЕ!
А мужа не покорми три дня и как шолковый будет-по себе знаю.

У сына, в его студенческую бытность, были "корейцы": Нексия и Элантра...
Нормальные автомобили, вполне бюджетные...
Сейчас Mazda-6 с полным набором всего...
Автомобили не сравнить...
Кстати, в Прибалтике не знают такую машину как Элантра...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin: