Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Lana77
#1573664
Медвед писал(а):А мужа не покорми три дня и как шолковый будет-по себе знаю.

то есть сверчков в машине перестанет ловить :crazy: :?:
Аватара пользователя
Медвед
#1573672
Lana77 писал(а):
Медвед писал(а):А мужа не покорми три дня и как шолковый будет-по себе знаю.

то есть сверчков в машине перестанет ловить :crazy: :?:

Он просто будет постояно ХВАЛИТЬ ТВОЮ машину!!!
А сверчков в СВОЕЙ найдёт много (даже если их там и нет).
Попробуй ради порядка в семье!
Аватара пользователя
Lana77
#1573675 а Ирина ездит?
на которой из машин чаще...?
max74
#1573683 На вкус и цвет товарщей нет. У меня друг ездил БМВ 3 и 5 сери 1993-1994. Не на что не жаловался. Не знаю по какой причине купил kia спектра автомат 1.6. Когда он проехал 20.000 км всего, при этом ему АКПП делали 4 раза. Вобщем о разачарован этим авто. :wink: Возможно это единственый случай с неисправностью АКПП, но тем неменее настораживает.


С уважением.
Аватара пользователя
Anris
#1573700 КуПять.:rolleyes:
max74
#1573704 Кстати про мазду 3 , у меня двое знакомых на этих авто попали в ДТП, сами живые , машины востановлению не подлежат НИ ОДНА ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ НЕ СРАБОТАЛА НИ НА ОДНОМ АВТО (если надо поставлю фото завтра)


С уважением.
Аватара пользователя
Lana77
#1573709
Anris писал(а):КуПять.:rolleyes:

тестировала, базовую. Хорошая. мало-мальский доп... увеличиват стоиомсть машины от 50 тыс рублей....и больше
Аватара пользователя
ТАН
#1573720
Lana77 писал(а):
Anris писал(а):КуПять.:rolleyes:

тестировала, базовую. Хорошая. мало-мальский доп... увеличиват стоиомсть машины от 50 тыс рублей....и больше

Цена от 55.000...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
Lana77
#1573749 хюндай от 1,789,000 и трибека 1,859,000 без допов и страховки
Аватара пользователя
Медвед
#1574015
Lana77 писал(а):а Ирина ездит?
на которой из машин чаще...?

На ВСЕХ.
Аватара пользователя
Вий
#1576033 Осенью купил Хюндай Матрикс - доволен. Проехала уже 30000, ничего не ломалось, нигде не скрипит. Каждый раз, когда сажусь в машину, получаю удовольствие. Двери большие, потолок высокий - в машину не садишься а заходишь (и это с моим животом). :D Посадка пониже, чем на "бобиках" но выше чем обычно. Шумоизоляция нормальная, обзор отличный, на Шкоде меня напрягали оконные стойки, толстые и мешают обзору при поворотах, здесь этого нет. Капота не видно, видишь сразу дорогу. Машинка верткая, в городе припарковаться легко, притираешься в любую щель, в базе полный электропакет, даже интересно - при включении обогрева заднего стекла и зеркал на лобовике греется место парковки дворников. Пустяк а удобно. Задние седушки можно двигать вперед, регулируются задние спинки сидений, что при дальней дороге хорошо, и резина "Пирелли" 195я. После обкатки на трассе берет до 7 литров, по городу 10-11 с кондиционером.
Мечта контрабандиста, в салоне много всяких ящичков и полочек, даже под задними седушками 2 ящика. :D Летом заметил, что машина на заводе обработана антикором, на жаре постояла, увидел жирные пятна на порогах, где в дверях сливные отверстия. Думаю, на сегодня отношение цена-качество идеальное.
anonimus
#1576218 :D
Один мужик гнал себе авто из Франции со всеми наворотами
(типа бортовой компьютер и т.д.) Ну и когда он наконец-таки
добрался до территории бывшего СССР (на наши дороги), то его бортовой компьютер вдруг начал "ругаться" на французком языке! Так мало того, что он "ругается", так машина еще не едет более 40 км/час. Тогда мужик,не долго думая, заруливает в ближайший автосервис и там при помощи словаря переводят:
СЪЕДЬ С ОБОЧИНЫ!!!!
Вот так...
Аватара пользователя
Вий
#1576540 :D
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1576552 а могу предположить что это был рено лагуна... самолично наблюдал приезд этого аппарата в сервис... году в 95-ом... там она женским голосом вещала о необходимости проверить уровень ОЖ...
Аватара пользователя
Спасатель
#1576581
Вадим Тарутин писал(а):а могу предположить что это был рено лагуна... самолично наблюдал приезд этого аппарата в сервис... году в 95-ом... там она женским голосом вещала о необходимости проверить уровень ОЖ...


Где-то в году 97, два знакомых армяна поехали в Екатеринбург мерин 600 брать, с рук конечно, сначала все было в норме, но после 500 км пробега (а всего дорога 1500 км) захотели пощелкать кнопками, в результате нащелкали скорость- 41 км в час, так и ехали почти тисячу километров, глядя вслед обгоняющим их бульдозерам и тракторам.
По приезду в городе еще с месяц "летали" с такой скоростью, лишь потом заказали спеца со столицы, оплатили перелет, и через час машина стала ездить как положено.
Что-бы закончить историю добавлю, спустя пол-года, на посту ДПС остановили за превышение, провели осмотр номеров, не понравились, после экспертизы оказалось машина в угоне. Так и стояла она на штрафплощадке года два а то и больше..
max74
#1576665 :D
Аватара пользователя
Медвед
#1576714
Спасатель писал(а):
Вадим Тарутин писал(а):а могу предположить что это был рено лагуна... самолично наблюдал приезд этого аппарата в сервис... году в 95-ом... там она женским голосом вещала о необходимости проверить уровень ОЖ...


Где-то в году 97, два знакомых армяна поехали в Екатеринбург мерин 600 брать, с рук конечно, сначала все было в норме, но после 500 км пробега (а всего дорога 1500 км) захотели пощелкать кнопками, в результате нащелкали скорость- 41 км в час, так и ехали почти тисячу километров, глядя вслед обгоняющим их бульдозерам и тракторам.
По приезду в городе еще с месяц "летали" с такой скоростью, лишь потом заказали спеца со столицы, оплатили перелет, и через час машина стала ездить как положено.
Что-бы закончить историю добавлю, спустя пол-года, на посту ДПС остановили за превышение, провели осмотр номеров, не понравились, после экспертизы оказалось машина в угоне. Так и стояла она на штрафплощадке года два а то и больше..

КРАСИВО жить не запретиш...
ЗАТО как СТОЯЛА!
anonimus
#1579908 Сегодня лично видел на автомойке.Кто бы рассказал-не поверил.
На мойку заехала старенькая жигулевская "четверка".После мытья двигателя не заводится.Руками вытолкали ее,водитель открыл капот и ушел куда-то.
Вдруг у четверки что-то щелкнуло в мозгах :D ,включился стартер и она поехала(машина стояла на первой передаче).С автомойки задом выезжает Туарег(куплен 3 три дня назад).Когда он увидел,что на него едет машина с открытым капотом...Вообщем лихо, с буксом, успел...Четверка мягко уткнулась в столб и затихла.Электрокара,блин :D
Аватара пользователя
штангист
#1579924 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#1579961
sedoi писал(а):Сегодня лично видел на автомойке.Кто бы рассказал-не поверил.
На мойку заехала старенькая жигулевская "четверка".После мытья двигателя не заводится.Руками вытолкали ее,водитель открыл капот и ушел куда-то.
Вдруг у четверки что-то щелкнуло в мозгах :D ,включился стартер и она поехала(машина стояла на первой передаче).С автомойки задом выезжает Туарег(куплен 3 три дня назад).Когда он увидел,что на него едет машина с открытым капотом...Вообщем лихо, с буксом, успел...Четверка мягко уткнулась в столб и затихла.Электрокара,блин :D

Туарег на валидоле,четвёрка на галоперидоле.