Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Отличник
#1593012
Медвед писал(а):http://autoban.km.ru/Magazin.aspx?idUrl=cb992666-4843-458d-b89d-8e72151fca27
РОССИЯНЕ это ВАШЕ!

Саня,наше--это дать денег и через 2 минуты ехать дальше,а не по судам бегать и адвокатам. :?
Причём все эти диктофоны и прочий бред только раздражают гаишника.Обычно гаишник возьмёт сколько дашь,если нормально поговорить-и поедешь дальше спокойно.
Аватара пользователя
Спасатель
#1593038
trasser писал(а):
Медвед писал(а):http://autoban.km.ru/Magazin.aspx?idUrl=cb992666-4843-458d-b89d-8e72151fca27
РОССИЯНЕ это ВАШЕ!

Саня,наше--это дать денег и через 2 минуты ехать дальше,а не по судам бегать и адвокатам. :?
Причём все эти диктофоны и прочий бред только раздражают гаишника.Обычно гаишник возьмёт сколько дашь,если нормально поговорить-и поедешь дальше спокойно.



Парни, даю информацию по своему городу- за июнь месяц возбуждены дела против 12 (!!!!!) человек предлагавшим взятки, с нового года практику новую ввели- если гаишник отказался брать мзду и довел дело о даче взятки до суда, ему выплачивают в качестве премии сумму которая была предложена.
Второе интересное введение- если миллиционер сдал миллиционера о его коррупционной деятельности- премия 50 000 руб.

Знаю что выплаты производятся регулярно, делайте выводы.
Лично я боюсь предлагать деньги, стараюсь или по человечески договориться о штрафе на меньшую сумму (скажем за превышение на 10 км), или в случае если это не действует начинаю умничать и предупреждаю что в протоколе напишу столько замечаний что у него проблем будет больше чем у меня.
Отличник
#1593063 Ну,это какое-то удивительное северное нововведение...я езжу по всей центральной России на протяжении многих лет-берут практически везде и все.
Например,доподлинно известно,что заработок на московских въездных постах одного гаишника реально миллион руб.в месяц-обычный инспектор.И вводи тут меры или не вводи-хрен искоренишь это...да и водителей устраивает,что за всё можно заплатить.
А взятки конечно предлагать не надо-тут многие реально откажутся от взяток-то.Просто сунул пару-тройку соток под бардачёк "незаметно",и поехал дальше.Деньги в руки почти никто сейчас не берёт.
Аватара пользователя
Спасатель
#1593072 [quote="trasser"]Например,доподлинно известно,что заработок на московских въездных постах одного гаишника реально миллион руб.в месяц-обычный инспектор.




В соседней теме человек ищет работу антиквара, надоело ему трубы катать.
Нужно посоветовать работу в столичном ГИБДД :flowers: :D
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1593103
Спасатель писал(а):
trasser писал(а):
Медвед писал(а):http://autoban.km.ru/Magazin.aspx?idUrl=cb992666-4843-458d-b89d-8e72151fca27
РОССИЯНЕ это ВАШЕ!

Саня,наше--это дать денег и через 2 минуты ехать дальше,а не по судам бегать и адвокатам. :?
Причём все эти диктофоны и прочий бред только раздражают гаишника.Обычно гаишник возьмёт сколько дашь,если нормально поговорить-и поедешь дальше спокойно.



Парни, даю информацию по своему городу- за июнь месяц возбуждены дела против 12 (!!!!!) человек предлагавшим взятки, с нового года практику новую ввели- если гаишник отказался брать мзду и довел дело о даче взятки до суда, ему выплачивают в качестве премии сумму которая была предложена.
Второе интересное введение- если миллиционер сдал миллиционера о его коррупционной деятельности- премия 50 000 руб.

Знаю что выплаты производятся регулярно, делайте выводы.
Лично я боюсь предлагать деньги, стараюсь или по человечески договориться о штрафе на меньшую сумму (скажем за превышение на 10 км), или в случае если это не действует начинаю умничать и предупреждаю что в протоколе напишу столько замечаний что у него проблем будет больше чем у меня.


А если мент просто обиделся на мента, можно его оклеветать и еще на этом заработать. 30-е годы.
Аватара пользователя
Спасатель
#1593110 А если мент просто обиделся на мента, можно его оклеветать и еще на этом заработать. 30-е годы.[/quote]


Так они и шугаются друг друга, реально любой вопрос в ГИБДД в настоящее время невозможно, сплошной штопор.
Аватара пользователя
Медвед
#1593142
trasser писал(а):
Медвед писал(а):http://autoban.km.ru/Magazin.aspx?idUrl=cb992666-4843-458d-b89d-8e72151fca27
РОССИЯНЕ это ВАШЕ!

Саня,наше--это дать денег и через 2 минуты ехать дальше,а не по судам бегать и адвокатам. :?
Причём все эти диктофоны и прочий бред только раздражают гаишника.Обычно гаишник возьмёт сколько дашь,если нормально поговорить-и поедешь дальше спокойно.

Это если виноват, а если МЕНЯ тупо грузят гайци?
Я очень вежливо начинаю беседовать но только как того гласят МОИ права и ИХ обязаности!
Отличник
#1593149 Ну,если тупо грузят-согласен.
Я недавно в 3 ночи ехал по своей области.моргнули-до 90 сбросил,-смотрю-машут.Остановился-говорят 60 км знак.Ну,дал 100р.,а они взяли-тут я понял,что за 30км-очень подозрительно.Ехал днём-специально медленно--никакого знака нет :lol:-артисты!
Но это очень редко бывает.В основном конечно виноваты все.Вот по той же пекинке от Москвы посмотри--все по нас.пунктам колоннами едут по 100-120 км/ч-а там реально ведь люди живут,в этих посёлках и деревнях,и дети бегают,-а потом конечно обидно,что гаишник остановил...-так ведь они за 70-80 км/ч не останавливают,а ловят тех кто на 30 и более превысил,я с ними разговаривал,у них даже уставки на радарах так поставлены часто.
Аватара пользователя
OVEN74
#1593226 так ведь они за 70-80 км/ч не останавливают,а ловят тех кто на 30 и более превысил,я с ними разговаривал,у них даже уставки на радарах так поставлены часто.[/quote]

+1
согласен...если реально-законный штраф в 100 руб корячится - из машины не выйдут, у нас даже в городе "под камеры" если 75 едешь,
то никаких квитанций не приходит, значит камеры так настроены, у гайцев интерес появляется с "тарифа" 300( значит 100 в карман железно)

...и немножко о главном...вчера ситуёвину видел...""лицо азербайджанской национальности" на гружёной шестёрке( лук, капуста, помидоры,
огурцы) - на излёте въехал в задницу "приоре" с блондинкой...шестёрка старая, изношеная, ПРИОРА новая, ухоженая...ещё бы метр -
и ничего бы не было, как не было "брызг" бампера в радиусе 6-8 метров, разбитых фонарей и т.д.....шестёрка, визуально, не пострадала.
блин - у ПРИОРЫ - капот открылся и тосол потёк( удар был в Задний!! бампер)...это чтож за машины ВАЗ выпускает??? :crazy:
парни - честно НЕ вру - на моих глазах случилось
Аватара пользователя
Медвед
#1593268 Приора УПСИСИЛАСЬ от злости на ТАЗ 2106.
А что Ты хочеш -удар в морду, а задние лампочки не горят...
Аватара пользователя
Медвед
#1593274 Кстати когда гайци Мне начинаю говорить что Я по ИХ мнению нарушил,Я всегда достаю ПДД и начинаю искать этот раздел с зачитыванием вслух либо с просьбой зачитать Мне МОИ права с выдачей под подпись как того требует инструкция!
НИ один гаец не знает МОИХ прав!
Они помнють только обязаности...ТУПЫЕ.
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1593500
Медвед писал(а):Кстати когда гайци Мне начинаю говорить что Я по ИХ мнению нарушил,Я всегда достаю ПДД и начинаю искать этот раздел с зачитыванием вслух либо с просьбой зачитать Мне МОИ права с выдачей под подпись как того требует инструкция!
НИ один гаец не знает МОИХ прав!
Они помнють только обязаности...ТУПЫЕ.
Какой Вы, Саша, умный! :crazy:
Аватара пользователя
Медвед
#1593547
Пингвин писал(а):
Медвед писал(а):Кстати когда гайци Мне начинаю говорить что Я по ИХ мнению нарушил,Я всегда достаю ПДД и начинаю искать этот раздел с зачитыванием вслух либо с просьбой зачитать Мне МОИ права с выдачей под подпись как того требует инструкция!
НИ один гаец не знает МОИХ прав!
Они помнють только обязаности...ТУПЫЕ.
Какой Вы, Саша, умный! :crazy:

А что лучше дУрАкОм быть???
Или коровой дойной?
Аватара пользователя
Спасатель
#1593677
Медвед писал(а):
Пингвин писал(а):
Медвед писал(а):Кстати когда гайци Мне начинаю говорить что Я по ИХ мнению нарушил,Я всегда достаю ПДД и начинаю искать этот раздел с зачитыванием вслух либо с просьбой зачитать Мне МОИ права с выдачей под подпись как того требует инструкция!
НИ один гаец не знает МОИХ прав!
Они помнють только обязаности...ТУПЫЕ.
Какой Вы, Саша, умный! :crazy:

А что лучше дУрАкОм быть???
Или коровой дойной?




Лучше быть быком (дойным) :) :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#1593695
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):
Медвед писал(а):Кстати когда гайци Мне начинаю говорить что Я по ИХ мнению нарушил,Я всегда достаю ПДД и начинаю искать этот раздел с зачитыванием вслух либо с просьбой зачитать Мне МОИ права с выдачей под подпись как того требует инструкция!
НИ один гаец не знает МОИХ прав!
Они помнють только обязаности...ТУПЫЕ.
Какой Вы, Саша, умный! :crazy:

А что лучше дУрАкОм быть???
Или коровой дойной?




Лучше быть быком (дойным) :) :flowers:[/quote]
Так когда сольёш-захлебнутся :lol: :lol: :flowers:
anonimus
#1596235 Писец Бугатти :?
anonimus
#1596256 Школьный автобус почти не пострадал:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#1596274 Это не монтаж-?
Что сильно нереальным все кажется....
anonimus
#1596285 С другого ракурса:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...