Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Евгений
#1607837 Еще один "троллейбус"! :D
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#1607901
Евгений писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):Последние поколение авто практически у всех производителей косячные.
Спешат вывести новую,сырую модель на рынок и как результат куча детских болезней.
Последние поколение практически! А исключения, не косячных авто есть? :?


Как правило большенство детских болезней устраняются после первого рестайлинга,поэтому есть смысл не спешить менять своего проверенного коня,на что то модное,свежевыпущенное и почти всегда сырое.
Бентли это больше имидж чем машина,поэтому всевозможные косяки им прощаются,если они есть :D
Аватара пользователя
Евгений
#1607923
Oleg Rostovski писал(а):Бентли это больше имидж чем машина,поэтому всевозможные косяки им прощаются,если они есть :D
Да это не машина, это просто куча бабла! :lol: :lol:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Медвед
#1608216 БЕНТЛИ купе это СИЛА!
Аватара пользователя
ТАН
#1608217
Медвед писал(а):а вот санта
Так что Толик думаю не такие уж и корейци прошловековые

Особенно меня умиляет ручка пятой двери... Прямо от холодильника...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
Медвед
#1608230
ТАН писал(а):
Медвед писал(а):а вот санта
Так что Толик думаю не такие уж и корейци прошловековые

Особенно меня умиляет ручка пятой двери... Прямо от холодильника...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:

Это для удобства.
Вот купешка старая ( 6 лет ) в пластмассе,но получилась НИЧЕГО!
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#1608269 Все равно до европейцев не дотягивают...
На ту-же БМВ, что ни модель, сморю и челюсть виснет...
Аватара пользователя
Anris
#1608644
Спасатель писал(а):На ту-же БМВ, что ни модель, сморю и челюсть виснет...

У владельцев бмв на сервисе тоже челюсть виснет. :wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#1608668 я имел в виду внешний вид автомобиля, а по сервису- если хватило у человека денег на автомобиль значит хватит и на обслуживание.
Аватара пользователя
ТАН
#1608685
Медвед писал(а):а вот и 30-тая

Саня!
Тебе Hyundai i30 New ничего не напоминает...?!
Например БМВ 1-й серии...
Вспомни, когда пошла 1-я серия БМВ и "i" Hyundai...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Медвед
#1608907 А почему не МАЗДА 3 ???
Или БМВ спёр у МАЗДЫ, а Хёндай у БМВ?
Толик есть кузов хетч...
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Зенин
#1608935
Медвед писал(а):А ЭТО самая лучшая машина!!! (по крайней мере для МЕНЯ)


+1000 Это просто неубиваемая машинка,как же мы их на работе насилуем ездой в сопровождении,кроме постоянной замены лобовых стекол никакого ремонта не требует,один раз на скорости где то 130 уходя от столкновения пропохал целину метров 30 и некаких проблем,есть только одна беда и то она касается только если езда в сопровождении на скорости где то 188 сбрасывает обороты до 90 потом тяжко догонять головную машину.
Аватара пользователя
ТАН
#1609088
Медвед писал(а):А почему не МАЗДА 3 ???
Или БМВ спёр у МАЗДЫ, а Хёндай у БМВ?
Толик есть кузов хетч...

Саня!
Да что ты говоришь...? Кузов хетч...? Кто бы мог подумать...
Ты форму и линии боковых и пятой двери посмотри...
Насчет кто у кого "спер" спорить не буду... Со специалистами...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
Bakhmanis
#1609143
Спасатель писал(а):1. При пробеге 600 км заклинил вентилятор охлаждения радиатора, заменен по гарантии.
2. При пробеге 11000 км на Украине вентилятор снова полетел, на сервисе сказали ждать нужно около месяца дал 50 баксов, нашли и заменили сразу.
3. Поотлетали ВСЕ бризговики, и это при езде по нормальным дорогам, заменил за свой счет.
4. Отвалилась передняя противотуманка.
5. В салоне в местах соединений с пластмасовыми деталями поотходил ковролин, ужасного между прочим качества, жена каблуком дырку в нем пробила, и он оказался вообще без всякой твердой основы, по большому счету одна вата.
6. Расклеился по всему периметру коврик в багажнике (кто в теме поймет), при том что ничего там не вожу.
7. После 10000 пробега начали "шлепать" стойки, как на отечественных ВАЗ 2108-99.
8. Лакокрасочное покрытие ниже всякой критики.
9. Лобовое стекло с встроенным обогревом по всей площади, скорее всего из-за этого сильно уменьшило защитные свойства, что ни попадание любого камешка- трещина обеспечена.
10. По расходу никак меньше чем в 13 литров не укладываюсь, по трассе когда возвращался с Украины - в районе 10 литров, хотя по паспортным данным должно быть значительно меньше.
11. Бортовой комп попросту врет, ничему нельзя верить.
12. Возникали проблемы с электростеклоподъемником, через время начал сам работать.
13. После 5000 км, появились сверчки, и что особенно раздражает скрипы седушек.
14. "Хрипит" один из динамиков.
15. Задние декоративные накладки на трубы глушителей, болтаются и гремят, регулировке не поддаюся.
16. Отвалился, вернее провис подкрылок задней колесной арки.
Кроме того машина оказалась очень шумной, при чем слышно и колеса и ДВС, отвратительные фиксаторы на дверях, вернее можно сказать даже их отсутствие, звук при закрытии как в советской классике, в самом начале при пробеге 1200 км, пришлось с помощью эл. сварки отворачивать гайки-секретки, так как ключ для этого сломался на первом колесе.

Конкретно убивает сервис, я неоднократно был на сервисах Тойота, Мерин, Ауди- так вот Форд против них колхоз, при чем х***овый колхоз. И это как в Украине так и здесь, реально кроме потерянных нервных клеток визиты на них ничего не дадут :evil: :evil:

Думаю вышеуказаных причин, при том что машине 4 месяца достаточно что-бы сложилось мнение- ФОРД-ОТСТОЙ!!!! :whistlin: :whistlin: :whistlin:


сам на моне новой гоняю
прочитал что у спасателя
и офигел :crazy:
проехал 11500км-кроме бензина и воды в омыватель не чего не делал
ни одной проблемы не было :D
наверно повезло мне :flowers:
класная машина ФОРД МОНДЕО :wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#1609152 Бывает... :wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#1609168 Парни а Хонда тоже отстой оказывается... :D
У знакомого на СИВИКе годовалом движок стуканул :crazy:
Как жить- везде одно жульё!!!!
Аватара пользователя
Зенин
#1609180
Спасатель писал(а):
Конкретно убивает сервис, я неоднократно был на сервисах Тойота, Мерин, Ауди- так вот Форд против них колхоз, при чем х***овый колхоз. И это как в Украине так и здесь, реально кроме потерянных нервных клеток визиты на них ничего не дадут :evil: :evil:

Думаю вышеуказаных причин, при том что машине 4 месяца достаточно что-бы сложилось мнение- ФОРД-ОТСТОЙ!!!! :whistlin: :whistlin: :whistlin:

У меня Фокус гия рейстайлинг Питерский скоро будет год пробег 10000,мне пока грех жаловатся один раз всего был в сервисе по каско меняли дверь ремонт был 4 дня потом замучили по телефону спрашивали хоть какие нибудь были недостатки по ремонту и обслуживанию.
max74
#1609410
Евгений писал(а):Еще один "троллейбус"! :D

Вот Вот Вот :wub: :wub: :wub: Это сила.



С ув.
max74
#1609428 :thumbsdow :thumbsdow :thumbsdow Форд фокус отстой. Не понимаю какой логикой люди руководствуются, когда покупают этот автомобиль. :lol:

Могу рассказать про это авто много нехорошего. ( У знакомых есть такое чудо)

С уважением.
Аватара пользователя
Спасатель
#1609567
max74 писал(а)::thumbsdow :thumbsdow :thumbsdow Форд фокус отстой. Не понимаю какой логикой люди руководствуются, когда покупают этот автомобиль. :lol:

Могу рассказать про это авто много нехорошего. ( У знакомых есть такое чудо)

С уважением.


На мой взгляд логика покупки фордов в следующем:
1. Относительно небольшая цена
2. Опять же относительно хороший внешний вид (наверное редко кто сможет утверждать что есть корейцы привлекательней форда)

И все, а дальше люди купившие автомобиль или плюются как я и орут на всю округу или же плюются но при этом все окружающим говорят о достоинствах этой фирмы. ИМХО :!: