Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
ТАН
#1612376 :crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#1612777 кстати,к теме про ауди
была у меня А6 с двиг 2.4,так постоянно доливал масло
думал,что мне такая попалась,но нет у знакомых такая же проблема
да и по отзывам в сети не раз говорили об этом
причем расход масла доходит до 1л на 1000 на новых машинах,а диллеры
при этом заявляют что это типа норма,так и должно быть
странно все это ... тем более за такие то деньги
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1612788 А я думал мне пи*дят Московские таксисты что ауди вообще как машина ху*ня :? :? :?
Аватара пользователя
Спасатель
#1612826
Oleg Rostovski писал(а):кстати,к теме про ауди
была у меня А6 с двиг 2.4,так постоянно доливал масло
думал,что мне такая попалась,но нет у знакомых такая же проблема
да и по отзывам в сети не раз говорили об этом
причем расход масла доходит до 1л на 1000 на новых машинах,а диллеры
при этом заявляют что это типа норма,так и должно быть
странно все это ... тем более за такие то деньги



Было две АУДИ А6, одна 1.8Т(ДВС клина поймал из-за турбины), вторая 2.4(тоже ДВС накрылся, гидроудар).
Машины угробил по своей вине, так что обид особых нет.
Масло жрали обе, не по литру на 1000 км, но все равно много, на сервисе тоже рассказывали басни что это в норме.
а вообще АУДИ это все таки Автомобиль!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
OVEN74
#1612836 [quote="Медвед"]В помощь водителям специалисты ДОМА ЮРИСТА подготовили экспертное мнение относительно позиции судов по применению работниками ГАИ прибора "ВИЗИРЬ".


Медвед - Звер!!!...Очень Опасный...любого гайца - Сожрёт - как с "Визир", так и Без "Визир"...
Берегис - Медвед...Медвед - НЕ Надо Поппандос...Попандосс - Опасно для Жизнь гайца... :mrgreen:
Аватара пользователя
Anris
#1612874 На авдотье отъездил 180 т. км. Только положительные эмоции. Доливал поллитра масла на 10 т. км и то после 150 т. Все поломки были предсказуемы, соответственно пробегу. Салон до последнего был тихим и при соответствующем уходе в отличном состоянии. Новых хозяин только благодарит.
Аватара пользователя
Медвед
#1612904 http://avtomir.com/news/1363/
Хлопци и слова такого КРИЗИС не знают...
anonimus
#1612955 А у нас с 1августа вводят видеофиксацию проезда на красный свет светофора.Главный гаишник с хитрым прищуром сказал,что камер много,на всех хватит :D .А может и правильно?А то большенство аварий на перекрестках из-за этого и происходит.А гаишники при разборе обычно обоюдку ставят,т.е. виновны оба и каждый ремонтирует свою машину.Иди разберись там,кто на какой ехал.
Аватара пользователя
Медвед
#1612969
sedoi писал(а):А у нас с 1августа вводят видеофиксацию проезда на красный свет светофора.Главный гаишник с хитрым прищуром сказал,что камер много,на всех хватит :D .А может и правильно?А то большенство аварий на перекрестках из-за этого и происходит.А гаишники при разборе обычно обоюдку ставят,т.е. виновны оба и каждый ремонтирует свою машину.Иди разберись там,кто на какой ехал.

ТОЛЬКО ЗА!
А то развелось ПЯДАРАСНИ шо права за сцалокупили...
anonimus
#1613120 Еще не ввели,а уже дебаты пошли.Камеры будут фиксировать переезд стоп-линии и расценивать это как проезд на запрещающий сигнал,а за это штраф 700р. положен.То есть,если ты остановился,но заехал за линию(как все мы делаем :D )-то попал,а по идее это нарушение разметки и штраф за это всего 100р.
Аватара пользователя
Медвед
#1613146
sedoi писал(а):Еще не ввели,а уже дебаты пошли.Камеры будут фиксировать переезд стоп-линии и расценивать это как проезд на запрещающий сигнал,а за это штраф 700р. положен.То есть,если ты остановился,но заехал за линию(как все мы делаем :D )-то попал,а по идее это нарушение разметки и штраф за это всего 100р.

НЕ пересекай и будет счастье.
Кстати останавливаюсь перед линией.
За нарушение разметки в Украине штраф 455 грн.( 1 доллар = 8 грн).
anonimus
#1613382 Оказывается можно ездить бухим и ничего за это не будет! :lol:
http://fishki.net/comment.php?id=55087
max74
#1613438 :shock:


С ув.
Аватара пользователя
Anris
#1613990 DrrProg: тут показывали как путин на своей волге ездил
DrrProg: c метрополитом кириллом
gf: ну, обычные люди иконки клеют...
Аватара пользователя
Anris
#1613997 Не в тему, но смешно. :P

<Dashutka> Слыш ты! Я по-человечески попросила смени ник, я на этом хабе давно Дашутка. Ты че выдрипываешься, коза?!
<Dashuta> мля,я тя оскорбляла?те че сцучко неймется?сама меняй ник!!!!
<Dashutka> Ты меня заипала уже!!!!! Я тебя в школе найду урою нахеер!!!!
<Dashuta> довай довай,необоссысь тока...
<Dashulka> Девушки, я вот прям чувствую, что зря встреваю в беседу...
Аватара пользователя
Спасатель
#1614001 Наслушавшись восторженных откликов о достоинствах корейского автопрома, решил попробовать что же это в самом деле такое.
Обнаружив у одного из приятелей, хорошо разрекламированный здесь КИА СИД (1.6, механика), без особых усилий уговорил его поменяться автомобилями на вчерашний вечер.

Первое впечатление- Лада Приора на мой взгляд лучше.
Другие впечатления-
1. Неудобная посадка, все время цеплялся головой об арку
2. Неудобные сидения
3. Скучный салон, дешевые материалы отделки(особенно двери), хорошо хоть мягкие, но тем не менее сверчков очччень много
4.Ходовка слишком жесткая, с учетом того что автомобиль предназначен для городской езды, даже на маленьких стыках вся машина «гремит».
5.Стойки «стучат» как в в отечественных «зубилах»
6.Динамика не впечатляющая, при переключениях рывки, при скорости 140 зад машины начало «носить» думаю езда на большей скорости опасное занятие
7. Покраска- слабенькая.
8.Шумоизоляция-посредственная.


ИМХО- этот автомобиль не может быть отличным, как им не может быть скажем Рено Лохан. Для того что-бы понять стоит ли его покупать просто посоветую сесть в Фольксфаген Гольф или АУДИ А3, и все станет ясно.

Оказывается все дело в сравнении, поэтому перефразирую свое отношение к своему авто следующим образом, хоть и боюсь оказаться под градом камней от поклонников корейцев: Мондео- хрень по сравнению с хорошими авто, но он значительно лучше большинства корейцев, что и подтвердил хозяин Сида, который от Форда вообще в восторге оказался.
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#1614020 между сидом и мондео два класса разницы(сид класс В,мондео Е) и
сравнивать их не совсем корректно...
так же как и например форд фокус и киа опирус,где первый окажется конченой погремушкой и балалайкой в сравнении с опирусом
а вобще корейцы хорошие ученики японцев,так что чему удивляться то...
Аватара пользователя
Soldat
#1614051 Сколько А3 и Гольф новые стоят?
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#1614275 :D
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Медвед
#1614401
Oleg Rostovski писал(а):между сидом и мондео два класса разницы(сид класс В,мондео Е) и
сравнивать их не совсем корректно...
так же как и например форд фокус и киа опирус,где первый окажется конченой погремушкой и балалайкой в сравнении с опирусом
а вобще корейцы хорошие ученики японцев,так что чему удивляться то...

ИСТИНА ГДЕТО ТУТ...
ДЖОН МАЛДЕР...
Нубля как можно сравнить ЧЛЕН с ПАЛЬЦЕМ???
Серж ТЫГОНИШШШШШШШШШШШШШШШШ...