Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя

Soldat
#491376 А как на Украине с тонировкой? насколько допустима?
Аватара пользователя

Falkon
#491379 Допустима любая , до момента продажи , потом даеш 20 грн. и допустима дальше :lol:

SOOS
#491381 На Украине с правилами полегче.... В России воЩе взялись за это, я забыл когда меня менты по поводу ремней останавливали, тоже самое и с тонировкой.
Вообще сейчас без причины могут только остановить ночью.
Аватара пользователя

Soldat
#491382 В смысле НЕ штрафуют и не заставлют обдирать пленку?
Аватара пользователя

Falkon
#491385 Да нет такого пока нет , а вообще сейчас без причины практически не останавливают , разве что ночью

SOOS
#491388 Soldat
И не штрафуют, и тем более не заставляют.
По крайней мере на Донбассе. :lol:
Аватара пользователя

Soldat
#491391 SOOS! Я понял уже.
Это по человечьи.
Я правда не помню когда вообще за ремни останавливали.
Но за тонировку тормозят практически всех. Сколько раз видел что людей тормозят и они начинают пленку прям на дороге сдирать.УЖаС!

VALUOR
#491400 у нормального парня должно быть 2 тачки, одна для семьи, вторая для собственного кайфа! Во втором случае - или дизайн или драйв. Дизайн только у итальянцев, а драйв ..... ТОЖЕ! В общем ALFA ROMEO SPIDER 3.0 V6 изящный двухместный родстер от PININFARINA :wink:
Аватара пользователя

дедок
#491413 Я вот езжу и семью вожу на старенькой-старенькой Легаси. Все хорошо, и продать жалко, такую не купишь: налогов плачу минимум, бензинчика кушает немного, правда с маслицем, просторная и вместительная машина. Есть еще служебная на каждый день- Фабия, говно полное, ну нет слов- денег пожалели.
А мечтаю о Кюбельвагене или Швимвагене тех времен. Это для души.

abaka@rol.ru
#491480 Купил год назад TOYOTA PRADO, полный фарш, очень доволен, рекомендую. 4 литра, расход порядка 16 литров, полного бака хватает на 515 км... Цвет - черный. Хотел брать сотку, но диллеры убедили взять Прадо, типа модель новая...
Единственное неудобство - машина высокая, обзор не очень...
Недавно проехал на Паджеро, приятель купил - машина классная, впечатления самые-самые!

Не удержусь поделиться еще одним сильным впечатлением: видел на Тойотовском сервисе новую Камри, салон-кожа белая, кузов темно красный, КРАСОТИЩА! Да еще и хозяйка-блондинка была весьма не дурна собой!
Аватара пользователя

Николаич
#491482 Мой самый любимый автомобиль.
Движется со скоростью фантазии.
Мощность машины просто чумовая!
Масло, бензин ей совсем не нужны.
Правда, есть и недостаток: тормоз.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...

Sergdfc
#491492 В силу территориальной принадлежности пользовал японцев, праворуких. Был Крузер 80-й, дизельный, хороший, только в скорости проигрывал, зато ел 10-12 литров, потом взял 100-й, с колесов сзади. Волшебная машина. Потом поменял на Сигнуса (японский аналог Лексуса сотого).Японец придурок установил прямотоки, он уже не ел, а жрал порядка 25-ти литров и орал как оглашенный, сигнализация срабатывала у машин на двести метров в округе. Зато рвал из-под себя. Сейчас пересел и уже год езжу на Эскаладе, черного цвета. Все расступаются, менты честь отдают. Минус - жрет как бык помои и запчасти дорогие - спасу нет. Но понял, что после американской на японскую уже не сяду - комфорт не тот.
Аватара пользователя
Медвед
#491512
Sergdfc писал(а):В силу территориальной принадлежности пользовал японцев, праворуких. Был Крузер 80-й, дизельный, хороший, только в скорости проигрывал, зато ел 10-12 литров, потом взял 100-й, с колесов сзади. Волшебная машина. Потом поменял на Сигнуса (японский аналог Лексуса сотого).Японец придурок установил прямотоки, он уже не ел, а жрал порядка 25-ти литров и орал как оглашенный, сигнализация срабатывала у машин на двести метров в округе. Зато рвал из-под себя. Сейчас пересел и уже год езжу на Эскаладе, черного цвета. Все расступаются, менты честь отдают. Минус - жрет как бык помои и запчасти дорогие - спасу нет. Но понял, что после американской на японскую уже не сяду - комфорт не тот.

Эскалад-КАДДИ это мощно-а вот третий ряд не пойму зачем поставили.
Это же не автобус... :lol:
А вообще тачанка видная, в смысле её если она появляется видят все.

Sergdfc
#491535 А удобственно,когда третий ряд стоит, второй-то раздельный. У меня и на Сигнусе три ряда было - хорошо, у младшенькой там хатка, этакой сборник для всякого хлама. А вот сейчас америкосы новый Кадди выпустили сери ESV, там два ряда и багажник смотрится как однокомнатная квартира, вот для чего это - непонятно.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#491681 Коллеги, а что Вы думаете по поводу Настоящих Внедорожников? (прошу не путать с "паркетниками". Даже самими навороченными и дорогими).

Что значит Настоящий Внедорожник?
Аватара пользователя

Медвед
#491702 Значит РАМНЫЙ,значит со всеми блокировками,значит с клиренсом не меннее 25-30 см.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#491719
Alexsis писал(а):Коллеги, а что Вы думаете по поводу Настоящих Внедорожников?
Что значит Настоящий Внедорожник?

Александр, ну зачем он тебе? :D
Для справки:
Английский МИД заказывал экспертизу на предмет марки авто для
использования посольскими и консульскими службами, которые
находятся в России.
Ответ был - "Дискавери".

Настоящий внедорожник начинается с хорошей рамы. :wink:
(вот, Медведь опередил)
Аватара пользователя

Медвед
#492023 ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ходють пешком??? :lol:
Аватара пользователя

Медвед
#492229 Парни не стесняйтесь -не у следователя...
Нормально типа общаемся.
Аватара пользователя

Soldat
#492250 Вот моя.
Простая и надежная.
Пока устраивает.

Цвет-афалина.