Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#1659966 Серж, такое впечатление, что Тебе дай любую машину, а ты её уложиш тыщ за 20 полюбому.
А может причина в прокладке???
Поменяй стиль езды-не будь ЕЗДЮКОМ.
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1659983 абрикосы хочу... домашние...
Аватара пользователя
Спасатель
#1660001
Медвед писал(а):Серж, такое впечатление, что Тебе дай любую машину, а ты её уложиш тыщ за 20 полюбому.
А может причина в прокладке???
Поменяй стиль езды-не будь ЕЗДЮКОМ.



Люблю стрессы снимать ездой на пределе возможностей автомобиля, ничего с этим поделать не могу, водку не пью, по бабам не бегаю, только вот этот способ остался... :wink:

В любом случае выбор за Покупателем, он задал вопрос услышал разные мнения, чем кстати хорош этот форум так это терпимостью.
Меня за критические отзывы удалили с форумов АУДИ и ФОРД, а здесь терпят.. 8)
Аватара пользователя
Спасатель
#1660004
Вадим Тарутин писал(а):абрикосы хочу... домашние...

так в чем проблема-? на железного коня и на юга!
Аватара пользователя
Спасатель
#1660007 Парни а в Майбахе кто нибудь ездил-? Ну хоть в багажнике-? :D
Аватара пользователя
Зенин
#1660058
Спасатель писал(а):Парни а в Майбахе кто нибудь ездил-? Ну хоть в багажнике-? :D

У меня предыдущий шеф хотел его прикупить,но он всегда консультировался с водителями по машине еле его уговорили не покупать,тогда он решил взять мерин 221 с вставкой ненакакие уговоры не поддавался отказатся от покупки,помогло только что там 2 вин кода и на гарантию его не ставят пришлось ему купить просто 221 в полном фарше.
Аватара пользователя
Спасатель
#1660064 Правильный шеф :!: Редко встретишь такого который советуется, чаще самодуры...
Аватара пользователя
Зенин
#1660072
Евгений писал(а):
zenin110 писал(а):В моем случаи мне мультилок не помог коробка была автомат и все равно уехала в неизвестном направлении :(

С мультилоком не так просто угнать автомобиль! Сколько времени Ваша машина была без присмотра?

Всю ночь была без присмотра пока в 7 утра не вышел чтобы поехать на работу.Но мне кажется её эвакуатором сперли она стояла на дороге у обочины причем стояла у самого угла где выезд из двора,а вообще за сутки до угона были предпосылки но я не обратил внимания при заводе двигателя проходит тест электроники в автомобиле так вот его небыло подумал это глюк какойто а когда потом поехал и отъехал метров 20 тест прошел уже в езде,возможно сканировали сигнализацию.
Аватара пользователя
Зенин
#1660081
Спасатель писал(а):Правильный шеф :!: Редко встретишь такого который советуется, чаще самодуры...

Но не ему же ездить за рулем вот и советовался,главные были наши аргументы большая длина неудобная для парковок и не развернешся не в одной подворотне, и в глаза кидается когда надо быть неузнаваемым.Кстати когда купили 221 мерин позже спросил пользуетесь разными прибамбасоми в авто ,когда узнал что нет сказал когда следующию машину будем покупать вначале составите списки что вам надо а что нет чтобы лишнее ненужное не всовывать.
Аватара пользователя
Медвед
#1660087
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):Серж, такое впечатление, что Тебе дай любую машину, а ты её уложиш тыщ за 20 полюбому.
А может причина в прокладке???
Поменяй стиль езды-не будь ЕЗДЮКОМ.



Люблю стрессы снимать ездой на пределе возможностей автомобиля, ничего с этим поделать не могу, водку не пью, по бабам не бегаю, только вот этот способ остался... :wink:

В любом случае выбор за Покупателем, он задал вопрос услышал разные мнения, чем кстати хорош этот форум так это терпимостью.
Меня за критические отзывы удалили с форумов АУДИ и ФОРД, а здесь терпят.. 8)


Серж-предел езды это не прел скорости.
Попробуй расставить буйки и проехаться ниразу не коснуться с максимальным ускорением-поможет.
Аватара пользователя
Евгений
#1660109
zenin110 писал(а):Всю ночь была без присмотра пока в 7 утра не вышел чтобы поехать на работу.Но мне кажется её эвакуатором сперли .
Когда машину оставляют на ночь без присмотра, то есть минимум на 7 часов, то не мультилок, не сигнализация и. т. д могут не помочь!! Но с мультилоком надо долго возиться чтоб его открыть!! Скорей всего Вы правы насчет эвакуатора!! :(
Аватара пользователя
Спасатель
#1660119 У нас в ГАИ мудак один работает, пару лет назад для начальника ГОВД получили новый Паджерик, весь нафаршированный, и этот мудила на второй день перевернулся на нем, при чем очень нехорошо перевернулся, прямо на кедр с дороги слетел. Джип ремонту не подлежал, а он в объяснительной написал - "проверял устойчивость автомобиля на поворотах".
И ничего ему за это не было, ни копейки не заплатил а вскоре капитана получил :)
Аватара пользователя
Спасатель
#1660122
Евгений писал(а):
zenin110 писал(а):Всю ночь была без присмотра пока в 7 утра не вышел чтобы поехать на работу.Но мне кажется её эвакуатором сперли .
Когда машину оставляют на ночь без присмотра, то есть минимум на 7 часов, то не мультилок, не сигнализация и. т. д могут не помочь!! Но с мультилоком надо долго возиться чтоб его открыть!! Скорей всего Вы правы насчет эвакуатора!! :(




То есть типа официально забирают автомобиль а увозят на разборку-? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Евгений
#1660131 Да нет, просто при помощи эвакуатора отвезли в "отстойник"! Москва большая, есть куда спрятать! Думаю и "сотрудники" помогли помочь сопроводить! :D
Аватара пользователя
Зенин
#1660189
Евгений писал(а):Да нет, просто при помощи эвакуатора отвезли в "отстойник"! Москва большая, есть куда спрятать! Думаю и "сотрудники" помогли помочь сопроводить! :D

Я тогоже мнения.
max74
#1660670
Спасатель писал(а):Правильный шеф :!: Редко встретишь такого который советуется, чаще самодуры...

:yes: +100


C ув.
Аватара пользователя
Медвед
#1660714 Без ментов не обходится-доляха полюбому пошла.
Аватара пользователя
Poltava
#1662102 :D
Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает, не может ли он ему чем-нибудь помочь.
- Тачка нужна, братан. - Вот, пожалуйста, новая модель - Ford Focus.
- А че за фокус?
- А вы садитесь, я покажу.
Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево:
- Видите, - говорит, - дерево?
- Ну вижу.
- Закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем.
- Да ну?! - и закрывает глаза.
Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что все мол, вот и фокус. Новый русский, страшно удивленный чудесами техники, конечно же, "Focus" берет.
Приезжает домой, сажает всех друзей, семью... короче забил до отказа тачку и говорит:
- Ща я вам фокус покажу.
Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево... машина вдребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
- Ё... вашу мать, кто глаза открыл?
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1662104 смешно...
Аватара пользователя
Вий
#1662267 Кто что думает про иммобилайзер? Можно на него хоть в малой степени рассчитывать как на противоугонку?