Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1666524 приемлимо...
Отличник
#1666723 Да,согласен,это надёжность серьёзная,особенно учитывая уёбищность дорог в Украине...
Аватара пользователя
Спасатель
#1666794 В Украине дороги получше чем в России, особенно автомагистрали.
В этом отпуске наездил почти 19 000 км. могу сравнивать.
Аватара пользователя
Вий
#1666808
Спасатель писал(а):В Украине дороги получше чем в России, особенно автомагистрали.
В этом отпуске наездил почти 19 000 км. могу сравнивать.

Так в Украие все лучше! И дороги, и бензин, и водка, и Медведи у нас не только на машинах ездят, а и на компьютере работать умеют! (пока как пользователь) 8) :D :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#1666811 А вот к таблицам- критериям отнушусь скептически, фигня все это, кто заплатит того и пропиарят.

После дисскусий месячной давности о величии Хундай, специально задался целью узнать побольше об этих авто, спрашиваю мнение у владельцев, на СТО, перекупщиков.

Мнение совсем не то что здесь на доске. Не хочу никого обидеть, просто сядьте в пятилетнюю Хундай и пятилетнего немца, разговоры о надежности и качестве как материталов так и сборки пропадут сразу-же. ИМХО. :!:
Аватара пользователя
Спасатель
#1666815 Так в Украие все лучше! И дороги, и бензин, и водка, и Медведи у нас не только на машинах ездят, а и на компьютере работать умеют! (пока как пользователь) 8) :D :flowers:[/quote]


Водку не пью, поэтому без комментариев, а бензин хреновастый у Вас Владимир, а тот что получше стоит очень дорого.
Аватара пользователя
Вий
#1666901 Ты не прав, Сережа, тот бензин, который, как ты выразился, "х***овастый" тоже стоит недешево. :D
А по поводу водки, сочувствую, бывает. 8) :D
Отличник
#1667168
Спасатель писал(а):В Украине дороги получше чем в России, особенно автомагистрали.

В Крыму получше конечно.А вот в других местах,и не на магистралях,-гамно.В том же Мелитополе-яма на яме в центре города-позор!-я про Сумы молчу,вообще был в шоке :shock:
Аватара пользователя
Медвед
#1667178
Спасатель писал(а): Не хочу никого обидеть, просто сядьте в пятилетнюю Хундай и пятилетнего немца, разговоры о надежности и качестве как материталов так и сборки пропадут сразу-же. ИМХО. :!:

ПРОСТО приведи пример.
ИМЕННО ПРИМЕР!!!
Аватара пользователя
Медвед
#1667188
trasser писал(а):
Спасатель писал(а):В Украине дороги получше чем в России, особенно автомагистрали.

В Крыму получше конечно.А вот в других местах,и не на магистралях,-гамно.В том же Мелитополе-яма на яме в центре города-позор!-я про Сумы молчу,вообще был в шоке :shock:

В центре города нет-АДНАЗНАЧНА в мае усё поделали после зимы.
А вот если свернуть , то ЯМУ найдёш полюбому.
Кстати, а когда это ТЫ проезжал МИМО и не позвонил???
БРЕЗГУЕШ пишей МЕДВЕДЕЙ??? :twisted:
Отличник
#1667195
Медвед писал(а):Кстати, а когда это ТЫ проезжал МИМО и не позвонил???
БРЕЗГУЕШ пишей МЕДВЕДЕЙ??? :twisted:

Саня,я был проездом с младшим пацаном,после таможен и т.п.,тяжко ему бы пришлось ещё остановку делать,в следующем году заеду :!:
Аватара пользователя
Евгений
#1667232
trasser писал(а):В том же Мелитополе-яма на яме в центре города-позор!-я про Сумы молчу,вообще был в шоке :shock:
Олег,Мелитополь и Сумы еще не вся Украина! :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#1667342
trasser писал(а):
Медвед писал(а):Кстати, а когда это ТЫ проезжал МИМО и не позвонил???
БРЕЗГУЕШ пишей МЕДВЕДЕЙ??? :twisted:

Саня,я был проездом с младшим пацаном,после таможен и т.п.,тяжко ему бы пришлось ещё остановку делать,в следующем году заеду :!:

У Меня домик для гостей пустой стоит.
Остановился бы-отдохнул,шашлыка поел,переночевал бы и попёр дальше.
РЕТИСКА!
Аватара пользователя
Спасатель
#1667416
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а): Не хочу никого обидеть, просто сядьте в пятилетнюю Хундай и пятилетнего немца, разговоры о надежности и качестве как материталов так и сборки пропадут сразу-же. ИМХО. :!:

ПРОСТО приведи пример.
ИМЕННО ПРИМЕР!!!




Саня пример- Хундай Соната в моей организации, пробег 140 000 км. Автомобиль- никакой, движок жрет масло, шумит как раздолбанный дизель. С гидроусилителем проблемы возникают раз в год, не реже, электроника барахлит и куча других неисправностей.
Про качество салона, интерьер, да и внешний вид автомобиля даже говорить нечего, в сравнении с древнючей Волгой проигрывает вчистую!

Скажешь смотрят за машиной плохо, для примера наведу Джип Чероки 1995 года, закреплен за тем-же водителем, в год по 60 000 км наматывает и проблем намного меньше.

Информация от перекупщиков- машина неликвидная, навариться на ней, да и просто продать очень тяжело.
Информация СТО- запчасти дорогие, доставка долгая.
Информация с линии диагностики технического осмотра- почти все корейцы, в том числе и новые не проходят испытания тормозов, в частности задней оси.
Аватара пользователя
Медвед
#1667658 Серж ТЫ ГОНИШ!!!
Как можно сравнивать ПРИЦИПАЛЬНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ да ещё и разного КЛАССА!
Пример в студию!
И не со слов ПЕРЕКУПОВ-ПАУКОВ!!!
Аватара пользователя
Спасатель
#1667850 Ну и ладно, все равно не переубедить тебя.
В любом случае твое упорство достойно восхищения, за себя вот я сомневаюсь что за какую либо машину так стоял горой. :flowers:
Отличник
#1667934 Ну да,обычно когда покупаешь тачку своей мечты,сразу на следующий день что-то не нравится,а через год уже не знаешь,кому её продать.

Саня-просто патриот,молодец :!:
Аватара пользователя
Спасатель
#1667965 [quote="trasser"]Ну да,обычно когда покупаешь тачку своей мечты,сразу на следующий день что-то не нравится,а через год уже не знаешь,кому её продать.

+100

Я по моему ни одну машину с наваром не продал, вечно сбагривал с большими скидками и отдавал все что было с ними связано (комплекты резины, зарядные, компрессора, наборы ключей, фонари, атласы, мини-мойку и т.д.) вообщем из сердца вон из глаз-долой.

Вторую АУДИ когда продавал, мужик в нагрузку получил- ДВС, коробку, ксенон в упаковке, набор рычагов подвески, шикарный набор ключей, комплект зимней резины, новый акуммулятор и еще кучу всего, а это не обговаривалось при продаже. У него и челюсть отвисла, но я ни капли не жалел, на тот момент был рад что избавился от "консервной банки" и видеть не хотел ничего что о ней напоминало.

Самый прикол в том, что этот мужик сейчас при встрече всегда жмет мне руку и говорит спасибо за хорошую машину.
А меня она РЕАЛЬНО ЗАДРАЧИВАЛА!!!
Отличник
#1667987 Я лет 8 назад продавал Пассат,отдал:новое ветровое стекло,8 баллонов резины,новый передний бампер в сборе,новый радиатор,и килограмм 100 б-ушных запчастей.Всё везли на 3-х машинах :lol:

Но вот одна машина меня истинно забодала-это одна Нива,2001-го года,я её в 2006-м продал за 500 долларов.Машина была на ходу,в нормальном виде,просто надоела так,что готов был с моста её отпустить или сжечь.Я её прям на трассе продал,и уехал оттудова на чужой машине.
Аватара пользователя
Медвед
#1667992
Спасатель писал(а):
trasser писал(а):Ну да,обычно когда покупаешь тачку своей мечты,сразу на следующий день что-то не нравится,а через год уже не знаешь,кому её продать.

+100

Я по моему ни одну машину с наваром не продал, вечно сбагривал с большими скидками и отдавал все что было с ними связано (комплекты резины, зарядные, компрессора, наборы ключей, фонари, атласы, мини-мойку и т.д.) вообщем из сердца вон из глаз-долой.

Вторую АУДИ когда продавал, мужик в нагрузку получил- ДВС, коробку, ксенон в упаковке, набор рычагов подвески, шикарный набор ключей, комплект зимней резины, новый акуммулятор и еще кучу всего, а это не обговаривалось при продаже. У него и челюсть отвисла, но я ни капли не жалел, на тот момент был рад что избавился от "консервной банки" и видеть не хотел ничего что о ней напоминало.

Самый прикол в том, что этот мужик сейчас при встрече всегда жмет мне руку и говорит спасибо за хорошую машину.
А меня она РЕАЛЬНО ЗАДРАЧИВАЛА!!!

ПРИШЛИ МНЕ ВСЁ что есть в МАНДИКЕ сейчас.
Оставь СЕБЕ то что было в автосалоне.
ИЛИ деньгами дай.