Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1667993 спасатель... да ты РЕАЛЬНЫЙ дилер :lol:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1668005 кстати.. про дилеров-жлобов... когда я свой сааб кабриолет забирал из салона, самому, с помощью местной трехлитровой банки, пришлось воду в бачок омывателя заливать... а машина недешевая...
Аватара пользователя
Евгений
#1668026
Вадим Тарутин писал(а):а машина недешевая...
Ну еще не хватало чтобы ты не дешевой ездил! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Спасатель
#1668031
trasser писал(а):Я лет 8 назад продавал Пассат,отдал:новое ветровое стекло,8 баллонов резины,новый передний бампер в сборе,новый радиатор,и килограмм 100 б-ушных запчастей.Всё везли на 3-х машинах :lol:

Но вот одна машина меня истинно забодала-это одна Нива,2001-го года,я её в 2006-м продал за 500 долларов.Машина была на ходу,в нормальном виде,просто надоела так,что готов был с моста её отпустить или сжечь.Я её прям на трассе продал,и уехал оттудова на чужой машине.



ВО!!!!! РОДНАЯ ДУША!!!! LOL :flowers:
А я на Рено-19, лет 12 назад, когда заглох на дороге ногами отметелил, вмятины на дверях остались, потом начал ремонтировать, не получалось, и я со всей дури запустил ключ 17-19 в открытый капот, пробил насквозь.
Так и продал эту машину.
Вторая больная моя тема- телефоны, подсчитал уже после 50 звонка в день начинаю нервничать, и если ничего нормального до 65 звонка не происходит- участь телефона предрешена- будет разбит о стену, пол, или попросту выброшен с окна автомобиля.
В год 3-4 телефона улетает, жена поэтому мне сильно дорогих и не покупает.
Вот за исключением этих двух вещей (автомобили и телефоны) в остальном я спокойный, уравновешенный человек.... :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Спасатель 02 сен 2009 19:24.09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1668036 спасатель... правильно, что водку не ешь.. иначе...
Аватара пользователя
Спасатель
#1668042
Вадим Тарутин писал(а):спасатель... правильно, что водку не ешь.. иначе...


Да нет, скорее наоборот, пил-бы водку была-бы разрядка, а так сплошное напряжение, я человек ответственный, работать спустя рукава не могу, приходится напрягаться, и это дает о себе знать.
Аватара пользователя
Lana77
#1668551
Вадим Тарутин писал(а):кстати.. про дилеров-жлобов... когда я свой сааб кабриолет забирал из салона, самому, с помощью местной трехлитровой банки, пришлось воду в бачок омывателя заливать... а машина недешевая...

Сааб в "Геме" покупали?
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1668562 на аминьевском...
Аватара пользователя
Lana77
#1668588 знакома с их руководством, правда давно не звонила и возможно произошли кадровые перемены.
есть там такой Гиллер, так вот, когда его просишь, что бы было всё хорошо, он даёт указание, что бы все сделали с точностью на оборот,
Я про машины говорю,
и плевать ему на знакомства и связи,
я когда то хотела себе сааб 9,5 но, меня вовремя отговорили и не потому что машина в чем то плоха, а потому что руководство чудит...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1668638 да они уже и не дилеры сааба...
Аватара пользователя
Вий
#1669018
Спасатель писал(а):
Вадим Тарутин писал(а):спасатель... правильно, что водку не ешь.. иначе...


Да нет, скорее наоборот, пил-бы водку была-бы разрядка, а так сплошное напряжение, я человек ответственный, работать спустя рукава не могу, приходится напрягаться, и это дает о себе знать.

Ладно, так и быть, проведу с тобой треннинг, научу. Приезжай летом, разберемся. :D
Аватара пользователя
Медвед
#1669214
KVM59 писал(а):
Спасатель писал(а):
Вадим Тарутин писал(а):спасатель... правильно, что водку не ешь.. иначе...


Да нет, скорее наоборот, пил-бы водку была-бы разрядка, а так сплошное напряжение, я человек ответственный, работать спустя рукава не могу, приходится напрягаться, и это дает о себе знать.

Ладно, так и быть, проведу с тобой треннинг, научу. Приезжай летом, разберемся. :D

С Тобой учится?
СМЕРТИ?
Аватара пользователя
Вий
#1669326 Я понимаю, для плюшевых водка, как попу гармонь, 8) но живущий в условиях Севера с большой буквы "С" человек, и не употребляющий напитки от 40% - камикадзе! :D Он обречен на вымирание. :D
Аватара пользователя
Медвед
#1669473
KVM59 писал(а):Я понимаю, для плюшевых водка, как попу гармонь, 8) но живущий в условиях Севера с большой буквы "С" человек, и не употребляющий напитки от 40% - камикадзе! :D Он обречен на вымирание. :D

Вов форум ПЬЯНИЦ не тут... :lol: :lol: :lol:
Иди лучше зарегистрируйся на ФОРУМЕ МВС УКРАИНЫ-там руководитель пьющий.
Аватара пользователя
Вий
#1669508
Медвед писал(а):
KVM59 писал(а):Я понимаю, для плюшевых водка, как попу гармонь, 8) но живущий в условиях Севера с большой буквы "С" человек, и не употребляющий напитки от 40% - камикадзе! :D Он обречен на вымирание. :D

Вов форум ПЬЯНИЦ не тут... :lol: :lol: :lol:
Иди лучше зарегистрируйся на ФОРУМЕ МВС УКРАИНЫ-там руководитель пьющий.

Опять за рыбу гроши!
Саня, ну сколько раз тебе говорить - пьяница и человек абсолютно нормально употребляющий спиртные напитки это две огромные разницы, примерно как если сравнить плюшевого медвежонка и медведя гризли! 8)
Из практики совершенно не пьют или тяжело больные люди, или бывшие подзаборные алкаши, боящиеся сорваться окончательно. Нэ треба путать! :D
В МВД, кстати, не только руководитель в пьянке буйный. Каков поп, таков и приход, там нормальные долго не работают, или уходят или принимают правила игры. Но это совсем другая история, как у Киплинга. :D :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1669673 Вов-ФОРУМ для ВМЕРУ пьющих существует!
Раз есть люди-есть и форум.
КИПЛИНГ -немец? Или немецкий?
Аватара пользователя
Вий
#1669752
Медвед писал(а):КИПЛИНГ -немец? Или немецкий?

Вообще то он англичанин. 8) http://www.kipling.org.ru/llb-sa-avtor-32/
И еще он автор "Маугли" :D
Аватара пользователя
Спасатель
#1669819
Медвед писал(а):Вов-ФОРУМ для ВМЕРУ пьющих существует!
Раз есть люди-есть и форум.
КИПЛИНГ -немец? Или немецкий?


Киплинг праворукий :D :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#1669866 Вот встретился на фото такой звэрь,что эт такое?
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Зенин
#1669877 Звэрь
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...