Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Спасатель
#1768335 Продолжение темы про резину НОКИА, обратился в общество защиты прав потребителей, и те без труда доказали что всё произошедшее- следствие производственного брака. Резину мне поменяли, но где гарантия что на следующем повороте не выстрелит другое колесо=?!

В общем еще раз предупреждаю- при покупке авторезины Нокиа российского производства будьте бдительны, можете нарваться на некондицию, впрочем в дальнейшем и с финской дела иметь не буду, но это другая история. :!: :!: :!:

А на шиномонтаж заехал, извинился перед хозяином, как оказалось это не его косяк... :wink:
Отличник
#1768430
Спасатель писал(а):Всё таки завидую Вам всем, искренне и без злости. Ездите на своих машинках и радуетесь, в моем кругу знакомых такой есть только один, без ума от своей Ксюшки- древней Нексии, все остальные как и я в сильном разочаровании от того на чем ездят, и все надеятся что следующее авто будет лучше. :flowers:

Да,машины пошли просто гадость,согласен.

Я с 2-мя хозяевами китайских "джипов" SUV поговорил-у одного пробег 80тыс.,у другого 60.Проблем за время эксплуатации не было НИКАКИХ :!: :!: :!: Я им позавидовал :(
juice
#1768794
trasser писал(а):Я с 2-мя хозяевами китайских "джипов" SUV поговорил-у одного пробег 80тыс.,у другого 60.Проблем за время эксплуатации не было НИКАКИХ :!: :!: :!: Я им позавидовал :(
Зазоры с палец - норма по китайскому ГОСТу! LOL
Аватара пользователя
Спасатель
#1768814
juice писал(а):
trasser писал(а):Я с 2-мя хозяевами китайских "джипов" SUV поговорил-у одного пробег 80тыс.,у другого 60.Проблем за время эксплуатации не было НИКАКИХ :!: :!: :!: Я им позавидовал :(
Зазоры с палец - норма по китайскому ГОСТу! LOL



Здесь вопрос в другой плоскости, есть люди обожествляющие своих жлезных коней, и прощающие им всё и вся, и кругом говорящие что в восторге от них.
Есть реалисты, знающие что автомобилям сужденно быть с дефектами, периодически ломаться и не придают этому особого значения.
А есть тип, к которым отношу и себя- для которых автомобиль всего лишь средство передвижения, смотреть на него сквозь розовые очки перестал еще в середине 90-х, после приобретения первой иномарки.
И вот когда это средство передвижения не передвигает как следует а приносит очередные проблемы, молчать не могу, а возмущаюсь, матерю на чем свет стоит.
Аватара пользователя
Lana77
#1768885 шиномантаж, быстро и не дорого
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#1768925 :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1769051 щаз пометят колесо дуэтом-не отмоешь...
Аватара пользователя
Медвед
#1769092
Спасатель писал(а):
juice писал(а):
trasser писал(а):Я с 2-мя хозяевами китайских "джипов" SUV поговорил-у одного пробег 80тыс.,у другого 60.Проблем за время эксплуатации не было НИКАКИХ :!: :!: :!: Я им позавидовал :(
Зазоры с палец - норма по китайскому ГОСТу! LOL



Здесь вопрос в другой плоскости, есть люди обожествляющие своих жлезных коней, и прощающие им всё и вся, и кругом говорящие что в восторге от них.
Есть реалисты, знающие что автомобилям сужденно быть с дефектами, периодически ломаться и не придают этому особого значения.
А есть тип, к которым отношу и себя- для которых автомобиль всего лишь средство передвижения, смотреть на него сквозь розовые очки перестал еще в середине 90-х, после приобретения первой иномарки.
И вот когда это средство передвижения не передвигает как следует а приносит очередные проблемы, молчать не могу, а возмущаюсь, матерю на чем свет стоит.

Но для ТОГО чтобы машина ИСПРАВНО служила и НЕ ПОДВОДИЛА-надо вовремя ездить на ТО и не экономить на запчастях и расходниках.
А прогреть АВТО-это всеголиш встать на 10 минут раньше.
КАК ТЫ относишся к железяке-ТАК и ОНА отплатит и всегда выручит.
Отличник
#1769119 К сожалению,всё чаще и чаще,и не только в автопроме,сталкиваешься с тем,что известные бренды просто скурвились и стали под своей маркой гнать фуфло полное.
Вот Медвед пропагандирует корейский автопром-и я ничего сказать не могу против,т.к. тот же туксан или рекстон-нормальная адекватная машина для своей цены,а по надёжности выше и немцев,и ниссанов,и уж тем более всяких мицубиши с лэндроверами.

Только дело всё в том,что у нас ещё совковая психология начало берёт,и машину надо выбирать по принципу самой престижной марки.Вот марки на этом и играют.Я не говорю,сколько стоит ТО на некоторые пластиковые гробики -их легче выкинуть,чем обслуживать у официалов.
Аватара пользователя
Lana77
#1769258 :wink:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Lana77
#1769326 еще пару картинок...
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
max74
#1772845
trasser писал(а):К сожалению,всё чаще и чаще,и не только в автопроме,сталкиваешься с тем,что известные бренды просто скурвились и стали под своей маркой гнать фуфло полное.
Вот Медвед пропагандирует корейский автопром-и я ничего сказать не могу против,т.к. тот же туксан или рекстон-нормальная адекватная машина для своей цены,а по надёжности выше и немцев,и ниссанов,и уж тем более всяких мицубиши с лэндроверами.

Только дело всё в том,что у нас ещё совковая психология начало берёт,и машину надо выбирать по принципу самой престижной марки.Вот марки на этом и играют.Я не говорю,сколько стоит ТО на некоторые пластиковые гробики -их легче выкинуть,чем обслуживать у официалов.

Просто их стали собирать разные мозготроны типа Польши и.т.п. Кто может назвать 5 авто корейского автопрома? Французкого? Итальянского? .....А немецкого или Японского? Немецкий тарабан 1979 г.в по экономичности вроде бы ни кто превзошел. У всех к машинам подход разный. Да луче заплатить за бренд чем за бред.

С ув.
Аватара пользователя
Медвед
#1772941
max74 писал(а):
trasser писал(а):К сожалению,всё чаще и чаще,и не только в автопроме,сталкиваешься с тем,что известные бренды просто скурвились и стали под своей маркой гнать фуфло полное.
Вот Медвед пропагандирует корейский автопром-и я ничего сказать не могу против,т.к. тот же туксан или рекстон-нормальная адекватная машина для своей цены,а по надёжности выше и немцев,и ниссанов,и уж тем более всяких мицубиши с лэндроверами.

Только дело всё в том,что у нас ещё совковая психология начало берёт,и машину надо выбирать по принципу самой престижной марки.Вот марки на этом и играют.Я не говорю,сколько стоит ТО на некоторые пластиковые гробики -их легче выкинуть,чем обслуживать у официалов.

Просто их стали собирать разные мозготроны типа Польши и.т.п. Кто может назвать 5 авто корейского автопрома? Французкого? Итальянского? .....А немецкого или Японского? Немецкий тарабан 1979 г.в по экономичности вроде бы ни кто превзошел. У всех к машинам подход разный. Да луче заплатить за бренд чем за бред.

С ув.

КОРЕЯ
ДЭУ
ХЁДАЙ
КИА
ССАНГ ЁНГ
САМСУНГ

ФРАНЦУЗ
РЕНО
ПЕЖО
СИТРОЁН


ИТАЛИЯ

ФИАТ
АЛЬФА
ЛЯНЧА

НЕМЦИ

БМФ
ФОЛЬКС
МЕРС
ОРЁЛ
АУДИ


ЯПОНИЯ

МИЦИК
ТОЙОТО
СУБАРУ
НИССАН
ХОНДО
Аватара пользователя
Lana77
#1774028 не знаю куда это выставить в раздел "Медведи атакуют" или сюда:)
автомобильная аэрография
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Lana77
#1774039 :)
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
куда ехать то???
Аватара пользователя
Зенин
#1774043 :shock: БАРНАУЛ, 27 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Сковоронский/. В Туве сотрудник ДПС при задержании ранил из пистолета двух школьников. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре /СКП/ РФ по Республике Тува.

Против милиционера возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в селе Кызыл-Мажалык, рассказали в следственном управлении. Находясь на посту, милиционер остановил автомобиль "ВАЗ-2106", за рулем которого находился 17-летний учащийся 11 класса местной школы в нетрезвом состоянии. Сотрудник ДПС потребовал водителя выйти из машины, но несовершеннолетний высказал угрозы и вынул из куртки предмет, похожий на пистолет. "Милиционер выстрелил в школьника из пистолета "Макарова". Пуля, пройдя сквозь шею подростка навылет, попала в сидевшую в машине 17-летнюю девушку, учащуюся 11 класса этой же школы", - сообщил собеседник агентства.

Оба школьника госпитализированы. Проводится расследование.

ссылка http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14471982
Аватара пользователя
Лёша1962
#1781364 :hooray:
http://deita.ru/?news,,,,126062
Аватара пользователя
Спасатель
#1781884 Вот уроды....
max74
#1787766
Спасатель писал(а):Вот уроды....

+100


С ув.
Аватара пользователя
Медвед
#1788340 Audi A5 Coupe получил высшую дизайнерскую награду Германии

Совет по дизайну Германии присудил "Премию за лучший дизайн ФРГ 2010" автомобилю Audi A5 Coupe.


Таким образом, высшая дизайнерская награда страны уже в четвертый раз достается компании Audi – прежде победителями становились модели Audi A2, Audi A3 и Audi A4 Avant. Награждение состоится 12 февраля 2010 года в рамках открытия международной выставки Ambiente-2010 во Франкфурте.

Отметим, что с момента выхода на рынок в июне 2007 года во всем мире было продано около 112 000 автомобилей Audi A5 Coupe. Самыми крупными рынками являются Германия, США, Великобритания, Франция и Италия.

Интересно, что номинироваться на "Премию за лучший дизайн ФРГ 2010" может только та компания, продукт которой был отмечен национальной или международной премией. Вдобавок компания должна быть номинирована Министерством экономики региона или Федеральным министерством экономики и технологий. Членами жюри являются представители промышленности, высших школ, средств массовой информации и эксперты в области дизайна. Жюри формируется Федеральным министерством экономики и технологий.