Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Зенин
#1950847
gremak писал(а):Ураааа!!!! мне сегодня утром несказанно повезло :D
Поцеловал в зад машину из гаража Федеральной Службы Охраны Президента РФ :oops:
Если что не поминайте лихом, может это мое последнее сообщение :lol: :flowers:

Этих ЕКХ развелось так им и надо,замучили кругом кататся,а вообще серия с 177 это у тех у кого бабла на серию 77 нехватило :lol: ,и как тебя угодило еще в ауди попасть с такой серией,в Москве о основном фокусы из ФСО с такими номерами катаются бумажки возят.
анб
#1951085
zenin110 писал(а):
gremak писал(а):Ураааа!!!! мне сегодня утром несказанно повезло :D
Поцеловал в зад машину из гаража Федеральной Службы Охраны Президента РФ :oops:
Если что не поминайте лихом, может это мое последнее сообщение :lol: :flowers:

Этих ЕКХ развелось так им и надо,замучили кругом кататся,а вообще серия с 177 это у тех у кого бабла на серию 77 нехватило :lol: ,и как тебя угодило еще в ауди попасть с такой серией,в Москве о основном фокусы из ФСО с такими номерами катаются бумажки возят.

:D ехал-ехал и вьехал LOL ( утром снежок выпал, вот и ....)

"ЕКХ" - это самая известная и МВ (Меченая Властью) серия автономеров. Эту серию расшифровывают по-разному: "Еду Как Хочу", "Е*у Кого Хочу", "Ельцин + Крапивин (Коржаков) = Хорошо" и т.д. Ее воспевают в песнях, показывают в фильмах. До сотрудников ГИБДД не раз доводилась информация о ведомственной принадлежности Московских е***кх**:

е***кх77 = бывшая серия ФСО РФ (сейчас не используются).
е***кх99 = серия закреплена за ФСО РФ (в основном трассовики, за пределами спецтрасс встречаются редко).
е***кх97 = серия закреплена за техническими службами ФСО РФ (бывш. ФАПСИ при Правительстве РФ и т.д.). Есть интересные примеры на е0**кх97 и е95*кх97.
е***кх177 = серия применялась ФСО РФ в 2007 году на мероприятиях в СПб. С мая 2009 года активно применяется ФСО РФ в разных регионах РФ (Москва (ЦФО), СПб (СЗФО), Нижний Новгород (ПФО), Екатеринбург (УФО) и т.д.).
е***кх199 = резерв ФСО РФ.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#1951316 короче тама все крутые... с этими ЕКАХАМИ
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#1951337
Kollekcioner писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):
Kollekcioner писал(а):Потянуло на Hummer..

кто что скажет(из личного опыта)?

H2 или H1 :?:
H3 не нравится

как в плане комфорта?


я скажу из личного опыта
Н1 прикольнее всех
но если брать его,то брать свежим,правда стоит он свежий не по децки
и разумеется должны быть еще машины кроме Н1 на каждый день
Н2 на втором месте
тоже желательно брать по новее,чтобы был не выжат кем-нить по полной
на Н2 можно передвигаться каждый день.размер не утомляет (такойже как и ЛК200 или патрол например)
Н3 игрушка по моему для молодых парней или девочек
себе бы не купил
по поводу расхода не слушайте бред
абсолютно адекватный расход для бензин.внедорожника
у меня на Н2 по городу в среднем выходило 21-23л 92 бенза.
если жарить постоянно конечно и под 40 можно получить


Мне тоже больше нравится H1.
Но мне сказали, что на нём реально мах скорость около 80 максимально....Всё таки он скорее только для охоты, рыбалки и т.д.

H2 мне кажется более универсальный и комфортней в езде. Понятно, что это не Mercedes GL

Кстати их много есть бензин-газ..


Oleg Rostovski
Вы ездили в дальнюю дорогу на H2, не напрягает сильно?
Скорость, дорогу держит хорошо?
Не очень жесткий?


А что,мерс GL эталон комфорта ? :D
Уместнее взять как эталон кадилак эскалейд.
Да дальняк ездить на Н2 одно удовольствие.
Ощущения как в круизном лайнере,но есть одно но.
Скорость желательно держать до 130 кмч.Пойдет и более легко и непринужденно,
но говорят вредно для АКПП.
Нет,не очень жесткий.Там сзади гидравлика.
Аватара пользователя
Зенин
#1951786
gremak писал(а):
zenin110 писал(а):
gremak писал(а):Ураааа!!!! мне сегодня утром несказанно повезло :D
Поцеловал в зад машину из гаража Федеральной Службы Охраны Президента РФ :oops:
Если что не поминайте лихом, может это мое последнее сообщение :lol: :flowers:

Этих ЕКХ развелось так им и надо,замучили кругом кататся,а вообще серия с 177 это у тех у кого бабла на серию 77 нехватило :lol: ,и как тебя угодило еще в ауди попасть с такой серией,в Москве о основном фокусы из ФСО с такими номерами катаются бумажки возят.

:D ехал-ехал и вьехал LOL ( утром снежок выпал, вот и ....)

"ЕКХ" - это самая известная и МВ (Меченая Властью) серия автономеров. Эту серию расшифровывают по-разному: "Еду Как Хочу", "Е*у Кого Хочу", "Ельцин + Крапивин (Коржаков) = Хорошо" и т.д. Ее воспевают в песнях, показывают в фильмах. До сотрудников ГИБДД не раз доводилась информация о ведомственной принадлежности Московских е***кх**:

е***кх77 = бывшая серия ФСО РФ (сейчас не используются).
е***кх99 = серия закреплена за ФСО РФ (в основном трассовики, за пределами спецтрасс встречаются редко).
е***кх97 = серия закреплена за техническими службами ФСО РФ (бывш. ФАПСИ при Правительстве РФ и т.д.). Есть интересные примеры на е0**кх97 и е95*кх97.
е***кх177 = серия применялась ФСО РФ в 2007 году на мероприятиях в СПб. С мая 2009 года активно применяется ФСО РФ в разных регионах РФ (Москва (ЦФО), СПб (СЗФО), Нижний Новгород (ПФО), Екатеринбург (УФО) и т.д.).
е***кх199 = резерв ФСО РФ.



А у меня на рабочей авто после замены флажков заменили на к***кк выходит мы лохи :crazy: :D



А
Аватара пользователя
ТАН
#1951929
zenin110 писал(а):А у меня на рабочей авто после замены флажков заменили на к***кк выходит мы лохи :crazy: :D
А

Тоже из серии "блатных" номеров, "3-и К" в честь начальника ГИБДД г.Москвы Сергея Казанцева...
:crazy: LOL :shifty: :whistlin:
Kollekcioner
#1952010
Oleg Rostovski писал(а):
А что,мерс GL эталон комфорта ? :D
Уместнее взять как эталон кадилак эскалейд.
...


Да, из больших "лайнеров" мне больше нравится, хотя на Escalade ездил немного
Аватара пользователя
Зенин
#1952060
ТАН писал(а):
zenin110 писал(а):А у меня на рабочей авто после замены флажков заменили на к***кк выходит мы лохи :crazy: :D
А

Тоже из серии "блатных" номеров, "3-и К" в честь начальника ГИБДД г.Москвы Сергея Казанцева...
:crazy: LOL :shifty: :whistlin:

Я знаю,хотя все равно 3 -к что АМР не катит против ЕКХ
Аватара пользователя
Зенин
#1952085
Kollekcioner писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):
А что,мерс GL эталон комфорта ? :D
Уместнее взять как эталон кадилак эскалейд.
...


Да, из больших "лайнеров" мне больше нравится, хотя на Escalade ездил немного

На мерине не ездил не знаю что за каляска,Н-1 это не для города у нас управляющему дачи у шефа даже заподло на нем кататся по области в округе,на эскалайде катаюсь сам постоянно мне машина НЕНРАВИТСЯ можно долго перечислять что мне не понравилось вообщем на любителя,кстати кто на нем катался из знакомых тоже не в восторге,из больших авто лучше уж купить тойоту или лексус.
анб
#1952119
zenin110 писал(а):

А у меня на рабочей авто после замены флажков заменили на к***кк выходит мы лохи :crazy: :D



А

если честно мне все равно что догонять :lol: на номера не смотрю, не воспринимаю как - понты и тп., ну номер так номер
Kollekcioner
#1952196
zenin110 писал(а):...
На мерине не ездил не знаю что за каляска...


Я когда покупал GL, выбирал между Hummer и GL, но купился на новую модель Мерса, почти 3 года отъездил. По комфорту лучше не знаю. Все пассажиры в дальних поездках засыпали, настолько плавно и мягко идёт-как корабль, при этом если надоест-можно сделать подвеску жестче мануально. Сейчас решил поменять кардинальнo, кроме Hummera ничего в голову не приходит.
Просто тупо нравитсяа дизайн Hummera. До сих пор, хоть и модель не свежая, но это дело вкуса конечно.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#1952437
Kollekcioner писал(а):
zenin110 писал(а):...
На мерине не ездил не знаю что за каляска...


Я когда покупал GL, выбирал между Hummer и GL, но купился на новую модель Мерса, почти 3 года отъездил. По комфорту лучше не знаю. Все пассажиры в дальних поездках засыпали, настолько плавно и мягко идёт-как корабль, при этом если надоест-можно сделать подвеску жестче мануально. Сейчас решил поменять кардинальнo, кроме Hummera ничего в голову не приходит.
Просто тупо нравитсяа дизайн Hummera. До сих пор, хоть и модель не свежая, но это дело вкуса конечно.

ПСИХОЗ...
ГЕЛИК приятный и шустрый-ВЫ БАТЕНЬКА БАЛОВАНЫЙ! :lol:
Аватара пользователя
Зенин
#1952571
Потапов писал(а):ПСИХОЗ...
ГЕЛИК приятный и шустрый-ВЫ БАТЕНЬКА БАЛОВАНЫЙ! :lol:

Гелик приятный когда рядом стоишь,а когда едешь он уже не приятный(одним словом табуретка) и не такой шустрый особенно когда в повороты входишь на скорости сердце в пятки уходит пронесет на этот раз или нет и ляжешь на бок(из личного опыта сидя в хвостовой машине).
анб
#1952757
zenin110 писал(а):
Потапов писал(а):ПСИХОЗ...
ГЕЛИК приятный и шустрый-ВЫ БАТЕНЬКА БАЛОВАНЫЙ! :lol:

Гелик приятный когда рядом стоишь,а когда едешь он уже не приятный(одним словом табуретка) и не такой шустрый особенно когда в повороты входишь на скорости сердце в пятки уходит пронесет на этот раз или нет и ляжешь на бок(из личного опыта сидя в хвостовой машине).

ну в кортежах понятно что за седаном не угонишься на внедорожнике, там скорости другие чем у простых смертных, а так вроде ничего - это ж не в формуле 1 на нем гонять
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#1952808 Когда выбираешь очередную поповозку конечно не приятно потом жалеть о сделанном выборе.
Чтобы этого не было самое лучшее это подробно изучить предполагаемую модель по форумам в сети
и потестить у диллера или у знакомого взять на время.
По хаммерам есть пара отличных форумов.
Только после этого будет ясная картина.
Kollekcioner
#1952859
zenin110 писал(а):
Потапов писал(а):ПСИХОЗ...
ГЕЛИК приятный и шустрый-ВЫ БАТЕНЬКА БАЛОВАНЫЙ! :lol:

Гелик приятный когда рядом стоишь,а когда едешь он уже не приятный(одним словом табуретка) и не такой шустрый особенно когда в повороты входишь на скорости сердце в пятки уходит пронесет на этот раз или нет и ляжешь на бок(из личного опыта сидя в хвостовой машине).


Мне кажется Вы говорите о 2-х разных моделях Мерседеса

Вы(zenin110) говорите о Гелендвагене(MB Gelendwagen), чтобы народ не попутал с ГЛ-ом(MB GL)
То что он табуретка, это факт, хотя есть и очень мощные.Тоже дело вкуса.Многим нравится
Аватара пользователя
Зенин
#1953115
Kollekcioner писал(а):
Мне кажется Вы говорите о 2-х разных моделях Мерседеса

Вы(zenin110) говорите о Гелендвагене(MB Gelendwagen), чтобы народ не попутал с ГЛ-ом(MB GL)
То что он табуретка, это факт, хотя есть и очень мощные.Тоже дело вкуса.Многим нравится

Конечно я имел ввиду гелик а не GL, так как GL это машина другого уровня и ее глупо сравнивать с геликом,это одно и тоже что сравнить дефендер и рендж ровер
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#1953800 Парни,Я выше 110 не езжу и при таких скоростях ГЕЛИК проходит повороты как утюг по доске!!!
Поверте успеваю везде и БЕЗОПАСНЕЕ для ВСЕХ!!!
Раньше юзал побыстрее,но потом МНЕ два предупреждения судьба сделала и Я понял, что может больше непрокатить!!!
анб
#1953890
Потапов писал(а):Парни,Я выше 110 не езжу и при таких скоростях ГЕЛИК проходит повороты как утюг по доске!!!
Поверте успеваю везде и БЕЗОПАСНЕЕ для ВСЕХ!!!
Раньше юзал побыстрее,но потом МНЕ два предупреждения судьба сделала и Я понял, что может больше непрокатить!!!

у меня пока одно предупреждение и перерыв лет 7 на своих двоих....
хоть и отучился недавно в супер-пупер автошколе, мозги за рулем не отключаються... :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#1954013
gremak писал(а):
Потапов писал(а):Парни,Я выше 110 не езжу и при таких скоростях ГЕЛИК проходит повороты как утюг по доске!!!
Поверте успеваю везде и БЕЗОПАСНЕЕ для ВСЕХ!!!
Раньше юзал побыстрее,но потом МНЕ два предупреждения судьба сделала и Я понял, что может больше непрокатить!!!

у меня пока одно предупреждение и перерыв лет 7 на своих двоих....
хоть и отучился недавно в супер-пупер автошколе, мозги за рулем не отключаються... :flowers:

Лёш,не испытывай!
Одного должно хватить за глаза.
Купить можно всё,кроме жизни...
А тебе ещё фамилию продолжать...