Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#2021389
Александр.Н писал(а):
Медвед писал(а):http://www.rul.ua/gai.html?from=mg
ПЛАН камер видеонаблюдения по г.Киев и УКРАИНЕ.

Если я гражданин другого государства , камера зафиксировала нарушение. Как меня оштрафуют?

НАДО просто сказать-Я НИЧЕГО НЕНАРУШАЛ.
А то что ПОКАЗАЛА камера ПРИШЛИТЕ по месту жительства и Я буду оспаривать в суде.
ВЗЯТКУ ДАВАТЬ НЕБУДУ.
ПОТОМ ЗАКРЫТЬ ОКНО и УЕХАТЬ.
ГАЙЦИ как волки,попробуют укусить и если некусается, то тутже отстают-потому как за ВАМИ едет другой и более сговорчивый водитель.
Александр.Н
#2021520
Медвед писал(а):
Александр.Н писал(а):
Медвед писал(а):http://www.rul.ua/gai.html?from=mg
ПЛАН камер видеонаблюдения по г.Киев и УКРАИНЕ.

Если я гражданин другого государства , камера зафиксировала нарушение. Как меня оштрафуют?

НАДО просто сказать-Я НИЧЕГО НЕНАРУШАЛ.
А то что ПОКАЗАЛА камера ПРИШЛИТЕ по месту жительства и Я буду оспаривать в суде.
ВЗЯТКУ ДАВАТЬ НЕБУДУ.
ПОТОМ ЗАКРЫТЬ ОКНО и УЕХАТЬ.
ГАЙЦИ как волки,попробуют укусить и если некусается, то тутже отстают-потому как за ВАМИ едет другой и более сговорчивый водитель.

Спасибо! Мне сказали вроде могут быть проблемы на таможне.
Аватара пользователя
Спасатель
#2021888 Про проблемы на таможне, это самая популярная байка среди сотрудников ДАИ. Ничего не будет, просто попытка надавить на водителя.
Аватара пользователя
Медвед
#2021964
Спасатель писал(а):Про проблемы на таможне, это самая популярная байка среди сотрудников ДАИ. Ничего не будет, просто попытка надавить на водителя.

Надо сказать-а на ТАМОЖНЕ дам 50 грн и МЕНЯ пропустят... :mrgreen:
1-НИКОГДА ниподкаким ПРЕДЛОГОМ не выходите из АВТО!
2-НИКОГДА ниподкаким ПРЕДЛОГОМ не открывайте КАПОТ!(на ТО это делали и ВЫ год можете НИКОМУ не показывать ДВС).
3-НИКОГДА ниподкаким ПРЕДЛОГОМ не давайте проникнуть в АВТОМОБИЛЬ!!! (только после составления протокола ЗАДЕРЖАНИЯ,в присутствии 2 понятых,если ПРОТОКОЛА нет, то ВЫ свободный человек и можете ЕХАТЬ куда ВАМ надо).
4-Протокол + звонок КОНСУЛУ + ВИДЕОАУДИО запись (это не запрещено).
5-На КАЖДОЙ ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНЕ есть тел.ДОВИРЫ (доверия) -ЗВОНИТЕ.
Аватара пользователя
Lana77
#2033066 Новая Соната! http://www.zr.ru/a/124714/
Аватара пользователя
Lana77
#2033074 Радую на нее цены в США! http://www.zr.ru/a/123470/
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#2033215 Красивая и главное не нужна угонсчикам.
А цены у нас видимо будут +50% к ценам юса,то есть примерно как и на япов.
А будут ли брать ... ?
Аватара пользователя
Спасатель
#2033260
Oleg Rostovski писал(а):Красивая и главное не нужна угонсчикам.
А цены у нас видимо будут +50% к ценам юса,то есть примерно как и на япов.
А будут ли брать ... ?




Скорее всего брать будут очень мало, как и предыдущие Сонаты, да и репутация преждних неважнецкая у нас, а в штатах разное могут написать, как и пропиарить в любую сторону от самой высокой оценки до самой низкой.

От ярлыка-"ширпотреб" избавится нелегко, да и движений особых в этом направлении (хотя некоторые поклоники корейцев думают иначе :) ) не видно.
Уже год пристально наблюдаю за всеми корейцами которые есть у знакомых, за исключением Санйонга, остальное- :whistlin: :whistlin: :whistlin:
Хотя и другие марки тоже "косячат"
Саня Иванов, вон несколько месяцев в Штутгарте провёл, на заводе бывал, с людьми общался, так все единогласно заявляют что качество мерина, это давно забытое прошлое, лепят что попало из чего попало, даже в этом городе на мерсах ездят только закоренелые патриоты, остальные предпочитают другие марки.
Аватара пользователя
Lana77
#2033345 В Штатах Хёндай в почёте. Думаю во многом благодаря цене. :flowers: Ниже фотка с Тайм Сквер. Рекламы Мерседесом и БМВ там нет. Они в рекламе не нуждаются. :flowers:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#2033353 Так и в Украине Хёндай много, это скорее показатель обнищания страны, будь у американцев всё в ажуре ездили-бы на своих огромнык каддилаках и бъюиках, как это делали раньше.
Аватара пользователя
Lana77
#2033362 Да уж! Нам бы такое обнищание! Огромных машин там в достатке. Санта Фе очень много... Веракрузы попадаются. А ещё там дороги не самые плохие. А в краю нефти газа и медведей лучше ездить на Ниве. А Форд Мондео лучше пожалеть... :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2033365 Для себя уже решил, чем покупать новые "кастрюли с болтами" за 25-35 тыс. у.е типа корейцев, того-же "Форда", "Шкоды" и прочих конструкторов, лучше взять нормальный двухгодовалый автомобиль, и не морочить голову.

А "Форд" уже не мой, жене подарил.. :D :flowers:
Аватара пользователя
Lana77
#2033378 И это правильно! Жена будет с ним бережнее... Ведь он для европейских дорог предназначен... Хёндай не обижайте. Очень хорошая машинка. Жаль в нашей стране цены неадекватные, как и на всё остальное. :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2033388
Lana77 писал(а):И это правильно! Жена будет с ним бережнее... Ведь он для европейских дорог предназначен... Хёндай не обижайте. Очень хорошая машинка. Жаль в нашей стране цены неадекватные, как и на всё остальное. :flowers:




Жена до этого некоторое время ездила на Мазде 3, говорит "Форд" лучше, хотя как по мне ничего хорошего нет ни там ни там.
Опять же нужно учесть что у нас движение относительно спокойное, на светофоре больше трёх машин не бывает, в большом городе Мондео для женщин неподходит.
Аватара пользователя
Lana77
#2033401 В большом городе для женщин подходит ВСЁ! :flowers: Кстати Мондео в Нью Йорке не увидить и как говорят Америкосы Инфинити у них не популярная машина. В самом ходу Лексусы. Да и вообще там всё прикольно. Мазда 9 в полной комплектации - 37 тыс. и кредит 0.9 % годовых. Чтоб все так жили! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2033405
Lana77 писал(а):В большом городе для женщин подходит ВСЁ! :flowers: Кстати Мондео в Нью Йорке не увидить и как говорят Америкосы Инфинити у них не популярная машина. В самом ходу Лексусы. Да и вообще там всё прикольно. Мазда 9 в полной комплектации - 37 тыс. и кредит 0.9 % годовых. Чтоб все так жили! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:




Лексус тоже нравится, кредит конечно шикарный...
Аватара пользователя
Lana77
#2033417 Если бы не пошлины, в США очень было бы выгодно покупать 2-3 летки! :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#2033454
Спасатель писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):Красивая и главное не нужна угонсчикам.
А цены у нас видимо будут +50% к ценам юса,то есть примерно как и на япов.
А будут ли брать ... ?




Скорее всего брать будут очень мало, как и предыдущие Сонаты, да и репутация преждних неважнецкая у нас, а в штатах разное могут написать, как и пропиарить в любую сторону от самой высокой оценки до самой низкой.

От ярлыка-"ширпотреб" избавится нелегко, да и движений особых в этом направлении (хотя некоторые поклоники корейцев думают иначе :) ) не видно.
Уже год пристально наблюдаю за всеми корейцами которые есть у знакомых, за исключением Санйонга, остальное- :whistlin: :whistlin: :whistlin:
Хотя и другие марки тоже "косячат"
Саня Иванов, вон несколько месяцев в Штутгарте провёл, на заводе бывал, с людьми общался, так все единогласно заявляют что качество мерина, это давно забытое прошлое, лепят что попало из чего попало, даже в этом городе на мерсах ездят только закоренелые патриоты, остальные предпочитают другие марки.

СПАСАТЕЛЬ,перестанте АНАНИРОВАТЬ на КОРЕЙСКИЕ МАШИНЫ.
ВЫ лично на НИХ ЕЗДИЛИ???
Просто ответте ЕЗДИЛИ или НЕТ???
Аватара пользователя
Lana77
#2033457 прибыла тяжёлая артиллерия :) :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2033505
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):Красивая и главное не нужна угонсчикам.
А цены у нас видимо будут +50% к ценам юса,то есть примерно как и на япов.
А будут ли брать ... ?




Скорее всего брать будут очень мало, как и предыдущие Сонаты, да и репутация преждних неважнецкая у нас, а в штатах разное могут написать, как и пропиарить в любую сторону от самой высокой оценки до самой низкой.

От ярлыка-"ширпотреб" избавится нелегко, да и движений особых в этом направлении (хотя некоторые поклоники корейцев думают иначе :) ) не видно.
Уже год пристально наблюдаю за всеми корейцами которые есть у знакомых, за исключением Санйонга, остальное- :whistlin: :whistlin: :whistlin:
Хотя и другие марки тоже "косячат"
Саня Иванов, вон несколько месяцев в Штутгарте провёл, на заводе бывал, с людьми общался, так все единогласно заявляют что качество мерина, это давно забытое прошлое, лепят что попало из чего попало, даже в этом городе на мерсах ездят только закоренелые патриоты, остальные предпочитают другие марки.

СПАСАТЕЛЬ,перестанте АНАНИРОВАТЬ на КОРЕЙСКИЕ МАШИНЫ.
ВЫ лично на НИХ ЕЗДИЛИ???
Просто ответте ЕЗДИЛИ или НЕТ???




Александр, на корейских автомобилях ездил множество раз, так как имею склонность к проверке качеств австомобилей находящихся у знакомых и друзей, иногда просто меняюсь автомобилем на сутки.
В собственности у меня их не было. :!:
С каких это пор высказывание мнения о том или ином автомобиле является половым актом без партнёрши-? :) :?: