Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Monstr
#2085232 Я ЧТО ТО НЕ ТАК СКАЗАЛ? :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2085489
Monstr писал(а):НУ ЕСЛИ У ВАС LEXUS АССОЦИРУЕТСЯ С БАНДИТАМИ, ТО Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ! :flowers:
Лучше работайте и у Вас будет LEXUS! :flowers:
Главное меньше НЫТЬ! :lol: :lol: :lol:



От суммы и от тюрьмы не зарекайся, пословица есть такая :!:
90%, а то и более, реально работающих в этой стране НИКОГДА не заработают даже на самый простенький Лексус.
А ныть скоро все будем, только одни чуть раньше, другие чуть позже, и перспективы заныть первыми у владельцев дорогих автомобилей значительно выше чем у тех кто передвигается на простеньких моделях. Ничего личного, просто наблюдения со стороны :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#2085514 ГОСПОДА, ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ! :wub:
НА БУХЛО И НА БАБ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕГДА, ДА И НА ОРДЕНА ТОЖЕ ВЫ НАХОДИТЕ!
СМЕНИТЕ ОРИЕНТИРЫ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! :lol: :lol: :lol:
ИЛИ "КОСИТЕ КАПУСТУ" ЛУЧШЕ! :flowers:
КОНЕЧНО ЕСЛИ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ К 9 И В 17.45 БЫТЬ НА НИЗКОМ СТАРТЕ ДОМОЙ, ТО РЕЧИ О ХОРОШЕЙ МАШИНЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2085536 Ответил-бы, но не охота превращать во флуд автомобильную тему.

Может Вы в другой Сибири живёте, но в той где я, федеральные и муниципальные служащие МАССОВО избавляются от приличных моделей, а менты, МЧС, вояки уже сделали это раньше. Проблем знаете очень много, по пятнадцать раз в виде объяснительных, в разных кабинетах объяснять как и где купил.

По бизнесменам, есть у нас приличная армянская семья сидящая до недавнего времени на подрядах строительных работ, стоило двум членам этой семьи купить прошлой осенью Q7 и Х6 так на заседании антикризисного комитета ЕР, прямо было заявлено, а не слишком ли эти парни жируют. В результате недвусмысленное предложение проспонсировать для города в качестве гуманитарной помощи одно мероприятие. Предложение было отвергнуто. В общем нет у этой семьи ни объемов, ни бизнеса, а только проблеммы и пока ещё два автомобиля, с которых собственно всё и началось. Такие случаи не исключение, а уже скорее правило.

Ходорковский, Чичваркин,,,,,,,,,, мои знакомые армяне, кто следующий?


Заодно придётся признать свою неправоту перед там-же МЕДВЕД, КВМ, года два назад ръяно защищал всё и вся касающееся РФ, а парни уже тогда со стороны всё видели и предсказывали. :!: :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#2085557 А я вообще не понимаю как это муниципальный или федеральный служащий или мент или вояка или МЧС на зарплату 20000 рублей может себе это позволить, а раз позволяет, значит берёт взятки или кого то крышует или тырит бюджетные деньги!! Так что эта категория меня меньше всего волнует! :flowers:
Про армяней Ваших!
Надо было проспонсировать и было бы всё как надо!
Жадность порождает бедность!
В Ваших краях подряды на строительство, это получение федеральных денег за откат и не рассказывайте мне про это дело! Я с этой темой знаком не по наслышке!
Приезжайте к нам у нас с этим полегче!
У Вас дотационный регион, производство отсутствует, поэтому всё на виду! :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2085584
Monstr писал(а):У Вас дотационный регион, производство отсутствует, поэтому всё на виду! :flowers:
LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Дотационный регион-??? :shock: :crazy: :crazy: :crazy: 90% российского газа, и почти половина российской нефти у нас добывают. Префицит бюджета каждый год, при чём везде и в на уровне округа, и на орувне городов и посёлков!
И 20 тысяч разве что убощицы получают, тем не менее зажимают.
Аватара пользователя
Monstr
#2085592 Маленький город , вот проблемы!
Все на виду!
Добывать и Производить, это разные вещи!
У меня есть друзья с Ваших краёв, у них всё ровно, потому что в политику не лезут!
Бизнесменам главное в политику не лезть и будет счастье! Как раз Ходорковский и Чичваркин тому пример
Аватара пользователя
Спасатель
#2085611 Бизнесмонов загоняют в политику, и они сейчас делятся на две группы- те до кого уже добрались и те до которых ещё не добрались. Если в своём Большом городе, чуствуете свободно себя, честь Вам и хвала. У нас уже большинство это те до кого добрались. Сейчас вот на очереди ЖКХ, передел собственности начался. Перед этим по строителям прошлись так что некоторых через Интерпол ищут, одни дорожники (чечены,и этим всё сказано) чуствуют себя уверенно.

Всё, давайте лучше об автомобилях, здесь Лескус- это автомобиль руководства Газпрома разного уровня, но никак не бандюков, их попросту здесь нет :wink:
Аватара пользователя
Monstr
#2085624 Вот и я говорю что LEXUS хорошая машина и ни как не ассоциируется с бандитами! :flowers:
P.S. Всё что Вы перечислили выше ( ЖКХ, строители, дорожники) Это освоение бюджетных средств и от них надо держаться подальше, если хочешь спокойно жить!
Кстати чеченцев у нас вообще нет, их в 90х годах месные жулики прямо с аэропорта самолёт завернули и 20 лет тишина и покой, а в соседних регионах они осели прилично! :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#2085631
Monstr писал(а):Кстати чеченцев у нас вообще нет, их в 90х годах месные жулики прямо с аэропорта самолёт завернули и 20 лет тишина и покой, а в соседних регионах они осели прилично! :flowers:

Нам бы Ваших жуликов да и в Москву...
Только пожалуй уже не справятся...
У нас похоже только атомная бомба поможет!
:crazy: LOL :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
Monstr
#2085836 Да сейчас уже поздно, надо было сразу! :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#2085840 ПАрни ПОЛИТИКА выше...
А по поводу зарплат в РФ,у Меня товарищ КАПРАЗ в МУрманске получает 120 тысячруплей и живёт тупо на зарплату.
Будете в СИБИРИ,сьедте с асфальта в село и сможете купить литр молока от коровы за 15 рублей , а не в СУППЕРПУППЕРМАРКЕТЕ за 35-40...
Тут про машинку и про бензинку или солярку грят...
У нас 95-стоит 8.4 копеек за 1 литр при долларе 7.9.
А ДТ стоит 7.4 грн/литр.
Аватара пользователя
Спасатель
#2085857 По топливу почти на то-же и выходит, правда всегда есть альтернатива- купить здесь-же на заправке у водителей за пол.цены, а ДТ за четверть. Сам не покупаю, но так практикуют многие.
Аватара пользователя
Monstr
#2085872 Так с машины всё и началось! : :lol:
Я думаю что если у Вашего товарища хорошая машина, он не пишел объяснительные откуда он на неё взял денег! :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2085876
Monstr писал(а):Так с машины всё и началось! : :lol:
Я думаю что если у Вашего товарища хорошая машина, он не пишел объяснительные откуда он на неё взял денег! :flowers:




У меня до нового года зарплата была хоть и не 120, но ненамного меньше, тем не менее писал и не раз :wink:

А счас кАзлы ещё срезали, приходится даже машину самому мыть, накладно на мойки гонять... :(
Аватара пользователя
Monstr
#2085896 Всяко бывает!! :flowers:
Аватара пользователя
zirp
#2085933
Спасатель писал(а):
А счас кАзлы ещё срезали, приходится даже машину самому мыть, накладно на мойки гонять... :(


Сколько же стоит помыть машину ?
Аватара пользователя
Медвед
#2085940 У нас 10 уе мою снаружи и внутри.
В месяц на мойке 5-7 раз примерно.
Kollekcioner
#2085951
Спасатель писал(а):....
У меня до нового года зарплата была хоть и не 120......(


Ребята, не местному скажите , это 120.000 российск.рублей в месяц :?:
Kollekcioner
#2085954 :arrow: Какая сейчас вообще средняя зарплата в "Краю нефти, газа и медведей" :?: