Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Александр.Н
#2094677 http://9-channel.com/blogs/bitva/ukladchica-katya.html
:D
http://9-channel.com/blogs/bitva/kate-v ... orden.html
Аватара пользователя
Медвед
#2094832
Kollekcioner писал(а):
Медвед писал(а):В Украине можно писать номера КАК ТОГО хочет хозяин-только платите бабки,но всегда есть ЗАПАСНЫЕ так сказать...
ГОСОБРАЗЦА... в багажнике или в гараже...


Ни фига себе..Первый раз такое слышу..И на всех по Украине можно ездить?

МОЖНО ездить так как ТЕБЕ хочеться...
Впереди один,а сзади другой или третий и наоборот...
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Вий
#2094842 Это, надо понимать, медведица? :)
Аватара пользователя
Медвед
#2094847
KVM59 писал(а):Это, надо понимать, медведица? :)

Старый хрыч...
На машинку смотри... :mrgreen:
Аватара пользователя
Alessandro
#2096513 короче, позвонили сервисники - они все посмотрели, замеряли и решили что нужна замена блока головки циллиндра+все сопроводительные прокладки...
Это нормально, решит вопрос?
Сам в железяках не шарю
Kollekcioner
#2096526
Alessandro писал(а):короче, позвонили сервисники - они все посмотрели, замеряли и решили что нужна замена блока головки циллиндра+все сопроводительные прокладки...
Это нормально, решит вопрос?
Сам в железяках не шарю



Настаивай на замене всего движка, это очень серьёзное вмешательство и, если имеешь право по гарантии требовать( а должно так быть),
то не соглашайся на ремонт.
Аватара пользователя
Alessandro
#2096652 общался, говорят что завод-изготовитель все рассмотрел и увидел причину в заводском браке поршневой группы (дословно).
Замена должна это устранить.
Если повторится - тогда замена двигателя.
В гарантии написано что решение по объему и видам ремонта принимает решение завод-изготовитель
Аватара пользователя
штангист
#2096690
Медвед писал(а):В Украине можно писать номера КАК ТОГО хочет хозяин-только платите бабки,но всегда есть ЗАПАСНЫЕ так сказать...
ГОСОБРАЗЦА... в багажнике или в гараже...

Саша, а ты встречал номер ЛОПУХ? :D
Аватара пользователя
Спасатель
#2096734 ЛОПУХов нет, есть разные Светы, Ленки, Аньки , Викторы и прочие, бывает откровенная безвкусица типа КРУТОЙ, МАЖОР, ПИЖОН. В России до недавнего времени деньги за блатные номера шли на карман гаишникам (слышал о случае когда за 777, отдали почти 2000 у.е, правда до кризиса), в Украине вроде как в казну :)
Kollekcioner
#2096887 Мужики, кто что скажет за такого зверя?
Дизель 6л;расход в городском режиме 28л/100км

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2096925 28 литров по городу, для такой махины, это немного. Как с запчастями? Для каких целей? Или для души? Конечно машина на любителя (как мой Ренг например), но... Но Это - Настоящий Внедорожник. Беспроблемное движение по городу (не говоря уже о бездорожье) - обеспеченно.


З.Ы Можно, как бы случайно, :whistlin: подвинуть на дороге Медведевское купе, или Рексон. А можно обе сразу. И Без проблем. (Для этой машины. О Рексоне или купе - промолчу).
Kollekcioner
#2096967 Исключительно для души :wub:

Меня смущает 2 вещи в нём:

1) МАХ скорость 120 км/ч...
2) Как в городе парковаться?... :cigar: Или туда даже не соваться

С запчастями вроде несложно, у наших солдатиков такие на вооружении в Армии(упрощенный вариант естественно), продавец говорит ,
что сведёт с 2мя механиками, если что. Дилер тоже есть, но там естественно только H2 и H3..
Аватара пользователя
Евгений
#2096977
Kollekcioner писал(а):Мужики, кто что скажет за такого зверя?
Дизель 6л;расход в городском режиме 28л/100км
Он :!: :D memberlist.php?mode=viewprofile&u=767
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2097006 Главное - что для Души :!: К городу, как и к габаритам, думаю можно будет привыкнуть. С парковкой, в городе, конечно возможны сложности. Если не будет проблем с запчастями и обслугой то думаю, что брать можно.
Да, будет хихиканье некоторых "друзей" по поводу заправки, и возможно недопонимание близких, но...Главное не это, и не деньги потраченные на содержание этой машины. Главное, что вы никогда не забудете времена обладания этим внедорожником :!: Наряду с хикиканьем, будет толпа желающих и покататься, и сфотографироваться и.т.п. (Сначала меня подобное смущало, а теперь - привык.). Предлагали и в нескольких клиппах снять машину.
Ну какой нахрен "Тушкан", "Рексон" или Каенн вызывает подобные ощущения у окружающих и у владельца?

А вообще, спросите Олега Ростовского. Он знает больше меня о "Хомяках".
Аватара пользователя
ЮК-77
#2097031
Alexsis писал(а):Главное - что для Души :!: К городу, как и к габаритам, думаю можно будет привыкнуть. С парковкой, в городе, конечно возможны сложности. Если не будет проблем с запчастями и обслугой то думаю, что брать можно.
Да, будет хихиканье некоторых "друзей" по поводу заправки, и возможно недопонимание близких, но...Главное не это, и не деньги потраченные на содержание этой машины. Главное, что вы никогда не забудете времена обладания этим внедорожником :!: Наряду с хикиканьем, будет толпа желающих и покататься, и сфотографироваться и.т.п. (Сначала меня подобное смущало, а теперь - привык.). Предлагали и в нескольких клиппах снять машину.
Ну какой нах*** "Тушкан", "Рексон" или Каенн вызывает подобные ощущения у окружающих и у владельца?

А вообще, спросите Олега Ростовского. Он знает больше меня о "Хомяках".



А какая у Вас машина разрешите полюбопытствовать
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2097075
Alexsis писал(а):..... Конечно машина на любителя (как мой Ренг например).....


http://www.jeep.com/en/2010/wrangler/

http://www.drive.ru/jeep/models/2007/wrangler_2d/

У меня вишнёвый. 3х дверка. Рубикон.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 02 апр 2010 18:18.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮК-77
#2097142 Джип моя любимая марка. Сейчас присматриваюсь к Либерти, паркетничку.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2097182
ЮК-77 писал(а):Джип моя любимая марка. Сейчас присматриваюсь к Либерти, паркетничку.


О машинах, можно много спорить. Одному подавай Порш, Мерс, Бугатти, Феррари, Тойоту, (МедведЯм - корейцев) а другому - для души. Среди внедорожников, первым всегда будет Джип. Но последним рамный - остался Ренг. Внук Виллиса. Легенда, как не крути.
Ну а коль любите эту марку - присмотритесь к новому Чероки.
Аватара пользователя
ЮК-77
#2097247 Новый Чероки очень нравится. Только не Гранд. Новый -квадратный вообщем классика. Тоже считаю что от джипа пошла история. Сейчас на многие внедорожники говорят "Джип" хотя он один.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2097260 Он? http://www.jeep.com/en/2010/liberty/

Вот и я своего друга подначиваю. :whistlin: Когда он о своей "сотке" говорит: "Я на Джипе", я ему говорю: "На Джипе - я, а ты, на внедорожнике". Впрочем это как и о Ксероксе.