Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Kollekcioner
#2100263
Alexsis писал(а):Олег, смотрел я это видео с Н1 (даже ссылку искал для коллеги Kollekcionerа) - Впечатляет. Подобной проходимости ещё просто не видал.

Kollekcioner, попробуйте заглянуть сюда:
http://www.hummerclubrus.ru/
http://rushummer.ru/


Спасибо!
Аватара пользователя
Спасатель
#2100267
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):
Alex Ivanoff писал(а):Есть и с крышей




Это сильно дорогой...

Яже говорил, что ТЫ МАСТЕР по недостаткам-уже ПЕРВЫМ нашел... :lol:




:D :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#2100380
Kollekcioner писал(а):
Alexsis писал(а):Олег, смотрел я это видео с Н1 (даже ссылку искал для коллеги Kollekcionerа) - Впечатляет. Подобной проходимости ещё просто не видал.

Kollekcioner, попробуйте заглянуть сюда:
http://www.hummerclubrus.ru/
http://rushummer.ru/


Спасибо!

Как копеечка в грязи барахталась.впечатлило. :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#2105720 Вазовская "копейка" отпразднует юбилей автопробегом по Санкт-Петербургу



7 апреля в Санкт-Петербурге пройдет автопробег "40 лет на дороге", посвященный юбилею модели "ВАЗ 2101". Мероприятие пройдет в рамках выставки "Мир Автомобиля".


В торжественную колонну, состоящую из 25-30 автомобилей, войдут как заводские версии автомобиля, так и тюнингованные. Автопробег стартует возле администрации Приморского района Санкт-Петербурга в 12:00 и проследует до площади перед Петербургским СКК через центр города. Улицы во время мероприятия перекрываться не будут.

"ВАЗ 2101" выпускался на Волжском автозаводе с 1970 по 1986 годы. Автомобиль был построен на базе Fiat 124, однако он отличался от итальянской модели иной подвеской, усиленным кузовом, модернизированной трансмиссией и двигателем. "Копейка" стала родоначальником для многих классических моделей, в том числе, для выпускаемых в настоящее время "Лад" - 2105 и 2107.
Аватара пользователя
burata
#2106487 тоже про машины
http://www.youtube.com/watch?v=Sjb6yTKK ... re=related
:D
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#2106688 Позор что ли праздновать,который длится по сей день,решили....
Вот день АК-47 или Тополя или ракетоносителей каких было бы уместнее.
Аватара пользователя
Медвед
#2124393 http://auto.tochka.net/3520-prevyshenie ... hatsya#kii
Продолжаем БОРЬБУ с чидарастами...
Аватара пользователя
Спасатель
#2126565 А мне вот приятели с ГИБДД корку подогнали, говорят помогает на дороге.
Последний раз редактировалось Спасатель 17 апр 2010 09:51.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anris
#2126609
Спасатель писал(а):А мне вот приятели с ГИБДД корку подогнали, говорят помогает на дороге.

Была такая. :D Еще при СССР, тоже приятель из гаи подарил. Еду мимо пикета, останавливают, даю документы, зовут мужика с повязкой. Тот как разорется, я начальник внештатников, где Вы взяли этот документ, на скольких дежурствах были и т.д. Такой отставник неподкупный. А я молодой еще, испугался. :lol:
Короче отдал и уехал.
А по практике использования никаких плюсов не помню. Многих гайцов раздражало наличие подобных документов. Демонстративно отдавали его, оставляли в руках только документы на машину и шли проверять люфт рулевого колеса. :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#2126616
Anris писал(а):
Спасатель писал(а):А мне вот приятели с ГИБДД корку подогнали, говорят помогает на дороге.

Была такая. :D Еще при СССР, тоже приятель из гаи подарил. Еду мимо пикета, останавливают, даю документы, зовут мужика с повязкой. Тот как разорется, я начальник внештатников, где Вы взяли этот документ, на скольких дежурствах были и т.д. Такой отставник неподкупный. А я молодой еще, испугался. :lol:
Короче отдал и уехал.
А по практике использования никаких плюсов не помню. Многих гайцов раздражало наличие подобных документов. Демонстративно отдавали его, оставляли в руках только документы на машину и шли проверять люфт рулевого колеса. :lol:

Тоже была такая! И не одна...
Кроме раздражения и крайнего недовольства доблестных ГАИшников другого эффекта НЕ БЫЛО!
Правда, это МОСКВА, может на периферии и помогает...
Где то еще валяется одна, если не выкинул...
:crazy: LOL :flowers: :whistlin:
Аватара пользователя
Спасатель
#2126752
Медвед писал(а):И ТЫ оборотнем СТАЛ?



Саня, оборотнем не стал, а корка реально помогает, большинство из форумчан почему такие уверенные в себе, да потому что ездят в основном недалеко от дома, представьте мою ситуацию, останавливают например в Татарстане- 2500 км от дома и столько же до места куда направляюсь, хотел-бы посмотреть как кто борзел в таком случае по отношению к гаишникам. Тем более северные номера, кто в теме знает отношение к 86 и 89 региону как к мешкам с деньгами.
Начнешь умничать, проблем не оберёшься, МОИМ знакомым и наркоту и патроны подбрасывали, сам с водителем на служебном автомобиле под Казанью в передряг попали, пришлось башлять и нехило.


А так веду следующим образом, показываю корку, есть ещё другие бумаги, говорю- командир, согласен, нарушил, выпиши штраф на 100 руб, подписываю и уезжаю, иначе в протоколе пониписываю разной хрени и тебя виноватым сделаю, сам в городском комитете по БДД состою, как это делается знаю. Обычно действует. По крайней мере вместо 10-30 тысяч, которые традиционно оставляют северяне по дороге в отпуск и обратно, обычно обхожусь 2-3 тыс. руб.


И ещё Саня, украинское ГАИ и российский ГИБДД это две огромные разницы.
Наверное невозможно в Украине представить ситуацию, подобную произошедшей под Саратовом на развязке с поворотом на Воронеж- стоят несколько экипажей ДПС, останавливают, подходят, сразу автоматом тычёк в грудь, другой такое-же движение в спину, сразу наезд- проблем хочешь? нет, гони чирик и езжай дальше. Психологическое давление колоссальное, человек 10 ментов, и каждый давит, с трудом сосредоточился, показал ксиву, после этого начали более менее нормально общаться :!: И где там правды искать? До дому более 3000 км. Так что приходится и по форме ездить, и подобными бумажками обзаводится.
Аватара пользователя
Спасатель
#2127264
Медвед писал(а):ПЕРЕЕЗЖАЙ...




Нужно 15 лет северных отработать (ещё полтора года осталось), что-бы пеннсия достойная была, а потом- без вариантов в Украину.
Аватара пользователя
Назаретянин
#2127308
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):ПЕРЕЕЗЖАЙ...




Нужно 15 лет северных отработать (ещё полтора года осталось), что-бы пеннсия достойная была, а потом- без вариантов в Украину.

Россию бросишь? :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2127452
WAN2005 писал(а):
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):ПЕРЕЕЗЖАЙ...




Нужно 15 лет северных отработать (ещё полтора года осталось), что-бы пеннсия достойная была, а потом- без вариантов в Украину.

Россию бросишь? :flowers:




Россию очень уважаю, во многих вещах даже больше чем Украину, но там могилы предков... :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#2130785 Слова не мальчика, но МУЖА! Молодец, Сережа, правильное решение!
Приезжай, даю торжественное обязательство научить тебя:
1.ловить карася.
2.жарить карася в сметане.
3.закусывать жареным в сметане карасем самогон (собственного рецепта) :D :flowers:
И все это максимум за три месяца! :D