Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Pablo
#2148698 http://www.youtube.com/watch?v=Ws7wivah ... r_embedded
Аватара пользователя
Медвед
#2148780 А кого ОН так боиться в Чечне???
Аватара пользователя
Спасатель
#2148810 Это ж сколько бабла тратится... :wink:
Аватара пользователя
ТАН
#2148820 Кто тратится?
Больше половины краденные...
Хрен оттуда вытащишь, хоть Интерпол подключай...
:evil: :oops: 8) :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#2151002 http://www.rul.ua/news/2/rossiyskie-kon ... ilote.html
Чисто ДАУНЫ-а ЯМЫ на дорогах в жиписи не загрузиш...
Аватара пользователя
Зенин
#2151601
Медвед писал(а):http://www.rul.ua/news/2/rossiyskie-konstruktory-predstavili-poslednyuyu-razrabotku---gazel-na-avtopilote.html
Чисто ДАУНЫ-а ЯМЫ на дорогах в жиписи не загрузиш...

а зачем им ямы думать,она только на полигоне по ровному ездит
Аватара пользователя
Спасатель
#2151630 а салон помыть забыли.... :lol:
Аватара пользователя
штангист
#2152020
Спасатель писал(а):а салон помыть забыли.... :lol:

Это точно... :D
Аватара пользователя
ккв
#2152761
Медвед писал(а):http://www.rul.ua/news/2/rossiyskie-konstruktory-predstavili-poslednyuyu-razrabotku---gazel-na-avtopilote.html
Чисто ДАУНЫ-а ЯМЫ на дорогах в жиписи не загрузиш...



акпп ? :mrgreen:
anonimus
#2161932 :lol:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Bakhmanis
#2161972 http://www.youtube.com/watch?v=poOG8RBDWAU
вот где наши бабки из рф :crazy:
Аватара пользователя
TPAX
#2162055 Поддержу :wink:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Alessandro
#2162459
Спасатель писал(а):Интересно будет узнать о результатах. Дай Бог что-бы всё решилось нормально.

В общем, после месячного ремонта, в результате которого была заменена вся поршневая группа со всеми уплотнителями-прокладками мне вернули машину.
В последние 2 недели предложили на время ремонта машину с тест-драйва.
В качестве компенсации за долгий ремонт дали скидку на последующее обслуживание (ТО, ...) - 20%.
Вот 3 дня езжу уже - пока тьфу-тьфу (тук-тук-тук) все нормально.
ОЧЕНЬ извинялись
Аватара пользователя
Спасатель
#2162465 И что дальше? машину оставляете или продавать будете?
Осадок наверное очень неприятный остался...
Аватара пользователя
Alessandro
#2162623 пока оставлю, зачем продавать?
осадок прошел уже, месяц, конечно, неудобно было, привык уже к новой.
Сервисники сделали вроде все от них зависящее, конечно, побыстрее можно было бы.
В Шкоде не разочаровался все равно
Аватара пользователя
Спасатель
#2162784 После ТАКОГО косяка, и стольких проволочек не разочароваться в машине... я бы наверное так не смог.
У меня приятель покупает Форд Мондео, в том-же салоне что и я брал, в пятницу едем в Тюмень забирать автомобиль, я в качестве консультанта-приёмщика, ох и оторвусь на поганцах, покажу им "кузькину мать", за весь негатив связаный с ними... :)
Аватара пользователя
Назаретянин
#2163008
Спасатель писал(а):После ТАКОГО косяка, и стольких проволочек не разочароваться в машине... я бы наверное так не смог.
У меня приятель покупает Форд Мондео, в том-же салоне что и я брал, в пятницу едем в Тюмень забирать автомобиль, я в качестве консультанта-приёмщика, ох и оторвусь на поганцах, покажу им "кузькину мать", за весь негатив связаный с ними... :)

Если он Вас как консультанта слушал - как же согласился брать Форд? Значит Вы были не убедительны. :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2163046
WAN2005 писал(а):
Спасатель писал(а):После ТАКОГО косяка, и стольких проволочек не разочароваться в машине... я бы наверное так не смог.
У меня приятель покупает Форд Мондео, в том-же салоне что и я брал, в пятницу едем в Тюмень забирать автомобиль, я в качестве консультанта-приёмщика, ох и оторвусь на поганцах, покажу им "кузькину мать", за весь негатив связаный с ними... :)

Если он Вас как консультанта слушал - как же согласился брать Форд? Значит Вы были не убедительны. :flowers:



Говорил ему всё что есть на самом деле, дал на день поездить на машине, ему понравилось. Но дело в том что мне когда выбирал тоже очень понравилось, а спустя несколько часов после покупки мнение было совсем другое. В общем даст Бог съезжу, сделаю фотоотчёт, и расскажу о впечатлениях своих и приятеля. Он кстати наездник тот ещё, из четырёх последних машин продал только одну на ходу, все остальные (ГАЗ 3102 (машине не было и года), Фольксваген Пассат В5, и БМВ 525 разбил в хлам, после каждой аварии клянётся что с машинами завязал окончательно, терпения хватает максимум на полтора года.

И ещё в промежутке между тем как беху купил и разбил, у него её в Ровно во время отпуска угнали, твари чирик зелени сняли с него за возврат, а через месяц это была уже груда металла стоимостью в 3 тысячи зелёных, больше никто не дал.
Аватара пользователя
Спасатель
#2165040 Ну что я говорил!!! Везде жульё!!! Взяли уже билеты на поезд (от меня до г. Тюмени 1300 км), и тут звонок с салона- машину отдать ещё не готовы, ПТС в Москве застряли.
Выслушали мой монолог, пообещали взамен защиту бесплатно поставить, и ещё разной хрени накомплектовать (резиновые коврики, аптечки и т.д.)

Вот уроды!!! :) :wink: :whistlin: :whistlin: :whistlin:
Фотоотчёт переносится на неделю.