Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Спасатель
#2187718
sedoi писал(а):Тан,спасибо!Сюжет супер!
Особо впечатлило выражение лица у ДПСника,как провинившийся первоклассник LOL



Да вполне прилично он вёл себя, ведь пацан совсем ещё молодой, да и по характеру мягкий :!:
С ментов можно смеятся, унижать, но не нужно забывать что именно от них мы требуем защиты, и в случае чего бежим за помощью, большинство из них вполне порядочные и законопослушные граждане.
Подобное обращение с ними это не хорошо. Будь на месте того мента, кто нибудь из матёрых, прошедших Чечню или Дагестан, и устал-бы этот кинооператор свою камеру с своего-же заднего отверствия вынимать :!:
Диня
#2187753 дааа, Свинов был явно не готов к такому повороту событий, правильно его прилечили, правила они для Всех, нечего борзеть и на тротуар залазить. Ни один ДПСник правила не соблюдает(и не только на государственных машинах), думаю многие это неоднократно наблюдали :!:
Аватара пользователя
Медвед
#2187772
Спасатель писал(а):
sedoi писал(а):Тан,спасибо!Сюжет супер!
Особо впечатлило выражение лица у ДПСника,как провинившийся первоклассник LOL



Да вполне прилично он вёл себя, ведь пацан совсем ещё молодой, да и по характеру мягкий :!:
С ментов можно смеятся, унижать, но не нужно забывать что именно от них мы требуем защиты, и в случае чего бежим за помощью, большинство из них вполне порядочные и законопослушные граждане.
Подобное обращение с ними это не хорошо. Будь на месте того мента, кто нибудь из матёрых, прошедших Чечню или Дагестан, и устал-бы этот кинооператор свою камеру с своего-же заднего отверствия вынимать :!:

СЕРЁЖ,Ты ничего НЕ СПУТАЛ???
МЕНТЫ НЕ ДОЛЖНЫ НАРУШАТЬ ЗАКОН!!!
ЕСЛИ ОНИ ЕГО НАРУШАЮТ,ТО КАК ТРЕБОВАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ СОБЛЮДЕНИЕ ЭТОГОЖЕ ЗАКОНА???

ЭТО их РАБОТА защищать,а не ГРАБИТЬ и КАРАТЬ!!!
Аватара пользователя
Медвед
#2187788 ВО ВСЕХ ГОСУДАРСТВАХ КАРАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН СУД!!!
А НЕ РЕШЕНИЕ ГИБДДЕШНИКА,КОТОРЫЙ ОБМАННЫМ ПУТЁМ ИЗ-ЗА КУСТА РЕШИЛ СРУБИТЬ КОТЛЕТУ!
Аватара пользователя
Медвед
#2187795 ДЕМОКРАТИЕЙ У ВАС В МОЗГАХ И НЕ ПАХНЕТ!
Спасатель писал(а):
sedoi писал(а):Тан,спасибо!Сюжет супер!
Особо впечатлило выражение лица у ДПСника,как провинившийся первоклассник LOL



Да вполне прилично он вёл себя, ведь пацан совсем ещё молодой, да и по характеру мягкий :!:
С ментов можно смеятся, унижать, но не нужно забывать что именно от них мы требуем защиты, и в случае чего бежим за помощью, большинство из них вполне порядочные и законопослушные граждане.
Подобное обращение с ними это не хорошо. Будь на месте того мента, кто нибудь из матёрых, прошедших Чечню или Дагестан, и устал-бы этот кинооператор свою камеру с своего-же заднего отверствия вынимать :!:

САПОГ и в АФРИКЕ САПОГ!
Аватара пользователя
Медвед
#2187800 http://umvdt.dn.ua/zakon/omilic.htm
ПОЧИТАЙ и ПОДУМАЙ какие ТЕБОВАНИЯ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТНИК МИЛИЦИИ!
А потом неси пургу про жопу.
Аватара пользователя
Медвед
#2187808 Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян
Міліція виконує свої завдання неупереджено, у точній відповідності з законом. Ніякі виняткові обставини або вказівки службових осіб не можуть бути підставою для будь-яких незаконних дій або бездіяльності міліції. Для забезпечення громадського порядку працівники міліції зобов'язані вживати заходів незалежно від свого підпорядкування.

Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального походження, майнового та іншого стану, расової та національної належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до релігії, статі, політичних та інших переконань. При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти високу культуру і такт.
Аватара пользователя
Медвед
#2187811 ВАМ СЕРГЕЙ наверное это чуждо?
Тогда пилите КАНДАЛЫ!-ОНИ НЕ ЗОЛОТЫЕ!
Аватара пользователя
Медвед
#2187816 РАЗОЗЛИЛ ТЫ МЕНЯ ПИПЕЦ!
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Вий
#2187889
Медвед писал(а):РАЗОЗЛИЛ ТЫ МЕНЯ ПИПЕЦ!
:twisted: :twisted: :twisted:

Сережа, да плюнь ты тому мохнатому міжиочі! Ишь, расходился косолапый! :D
Аватара пользователя
Спасатель
#2187925
Медвед писал(а):ДЕМОКРАТИЕЙ У ВАС В МОЗГАХ И НЕ ПАХНЕТ!
Спасатель писал(а):
sedoi писал(а):Тан,спасибо!Сюжет супер!
Особо впечатлило выражение лица у ДПСника,как провинившийся первоклассник LOL



Да вполне прилично он вёл себя, ведь пацан совсем ещё молодой, да и по характеру мягкий :!:
С ментов можно смеятся, унижать, но не нужно забывать что именно от них мы требуем защиты, и в случае чего бежим за помощью, большинство из них вполне порядочные и законопослушные граждане.
Подобное обращение с ними это не хорошо. Будь на месте того мента, кто нибудь из матёрых, прошедших Чечню или Дагестан, и устал-бы этот кинооператор свою камеру с своего-же заднего отверствия вынимать :!:

САПОГ и в АФРИКЕ САПОГ!



Сапоги никогда не носил, для людей связаных с Флотом это между прочим большое оскорбление! :!:

Весь снятый и выставленный сюжет, снятый картавым оператором, считаю зараннее спланированой провокацией, навернека снимали не одной камерой, подготовили и заучили текст, подобрали лоховской ментовской экипаж. Законы у нас такие что их невозможно не нарушать, вот и этот экипаж ДПС, стоял на тротуаре, но отнють не прячась, и стоял уверен на 99% согласно зараннее утвержденного наряда, не выполнять который он не имеет права. Наряд выписывается в наиболее аварийноопасные участки, а также иные места предписанные решениями городской комиссии безопасности дорожного движения. Так что с этих двух лейтенантов какой может быть спрос?
Аватара пользователя
Спасатель
#2187926
Медвед писал(а):ВАМ СЕРГЕЙ наверное это чуждо?
Тогда пилите КАНДАЛЫ!-ОНИ НЕ ЗОЛОТЫЕ!



От тюрьмы и суммы не зарекайся, с детства так меня учили, а Вас наверное нет?
Аватара пользователя
Спасатель
#2187943
Медвед писал(а):http://umvdt.dn.ua/zakon/omilic.htm
ПОЧИТАЙ и ПОДУМАЙ какие ТЕБОВАНИЯ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТНИК МИЛИЦИИ!
А потом неси пургу про жопу.



В начале 2000-х, годов попал в одну очень неприятную ситуацию, приехали на пожар, выскочил из машины, помчался в очаг, горел 16 квартирный деревяный дом, людей спасли всех, треть квартир выгорело, один из жильцов снимал происходящее на камеру, потом нарезав сюжетов где общение между пожарными велось на матах (а это основной язык в подобных ситуациях), он принёс сюжет на ТВ, показал его, перед этим обвинив меня т том что я был в стельку пьян, подтвердив своё предположение кадрами, когда надышавшись дыма и гари, на корачках вылез с подъезда, и когда он прибежал снимать, я просто послал его. К тому времени не употреблял спиртного лет 7-8, можешь представить моё состояние.

Поэтому что тот ублюдок с моего города, что этот картавый элемент, для меня- ублюдки! Цель их сюжетов отнють не сооблюдение законов в стране или обеспечение безопасности дорожного движения в городе, а собственный популизм.

И Саня, плиз... давай без личных нападок :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2187984
KVM59 писал(а):
Медвед писал(а):РАЗОЗЛИЛ ТЫ МЕНЯ ПИПЕЦ!
:twisted: :twisted: :twisted:

Сережа, да плюнь ты тому мохнатому міжиочі! Ишь, расходился косолапый! :D



Плеваться плохо! Но втаптывать в грязь, просто ради понтов, ментов, медиков, вояк, тоже неправильно. Нужно понять что это не особая каста, там наши (Ваши) братья, сёстры, родственники, друзья, ну не имеют они предпринимательской жилки, не захотели идти в криминал, не имеют папу-маму депутатов, и что их за это топить?, унижать?, каждый раз тыкать мордой в грязь из за несовершенства системы и глупых законов?
anonimus
#2188137 Сергей,лично я очень уважительно отношусь к работникам оперативных служб:медикам,пожарным,милиции(особено ОВОшники и ППСники,которые всю грязь с улиц убирают),но есть среди них немало таких,которые думают,что власть и форма им даны,чтобы решать вопросы своего кармана.И потом они еще искренне удивляются:"А что,здесь еще и зарплату платят?" :D Вот таких и надо ставить на место!
Вам наверное знакомы проблемы большого города,когда по три круга даешь вокруг нужного места в поисках свободного места для парковки?Понятно,что они по службе,но и мы в основном тоже по работе.
И как могут такие инспектора требовать от нас соблюдения ПДД,если сами их и нарушают???
Аватара пользователя
Медвед
#2188147 Сапоги думают как и ТЫ!
Если менты нарушили-пусть отвечают!
Или только смертным отвечать перед законом?
Аватара пользователя
Медвед
#2188156 Серж, ты прикидываешся???
Каждый гаишнег имеет на стороне бизнес!!!
А форму одевает для того чтобы этот бизнес крышевать.
И если ты думаеш что они живут по долгу совести и чести, то ты тупо ошибаешся.
Опустись на землю.
Аватара пользователя
Спасатель
#2188187
Медвед писал(а):Каждый гаишнег имеет на стороне бизнес!!!
А форму одевает для того чтобы этот бизнес крышевать.

Не каждый!!! :!: :!: :!:

Опустись на землю.


Тема в тупике, развивать её не вижу никакого смысла.
Да здраствуют ублюдки с мобильниками, ради своего пиара сегодня снимающие ментов, завтра операцию в больнице, а послезавтра растление детей в подворотне! Спрос на их продукцию, судя по количеству восторженных отзывов будет постоянно. :whistlin: :whistlin: :whistlin:
Аватара пользователя
Медвед
#2188225
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):Каждый гаишнег имеет на стороне бизнес!!!
А форму одевает для того чтобы этот бизнес крышевать.

Не каждый!!! :!: :!: :!:

Опустись на землю.


Тема в тупике, развивать её не вижу никакого смысла.
Да здраствуют ублюдки с мобильниками, ради своего пиара сегодня снимающие ментов, завтра операцию в больнице, а послезавтра растление детей в подворотне! Спрос на их продукцию, судя по количеству восторженных отзывов будет постоянно. :whistlin: :whistlin: :whistlin:

это чьито дети и сыновья...
и если нагнули по закону мента-то это по закону!
Аватара пользователя
Медвед
#2188300 http://www.youtube.com/watch?v=PMXJwZhm ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=eDbbOehC ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=QVjWjI-l ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=RIdIFIJU ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=cwOt4pkZ ... re=related
Чем ЧАЩЕ люди будут ОТСТАИВАТЬ своё МНЕНИЕ, тем чаще ГАЙЦИ будут вести СЕБЯ по закону.