Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Вий
#2188303 Оживим темку. Мой кум всю жисть просидел в пожарной охране, теперь МЧС на должности офицера по связям с общественностью. Его задача была после пожара снять на видео последствия, написать статейку в ведомственной газетке "Вэжа", и, самое главное, он занимается организацией "мероприятий". Т.е. это все обмывы погон, рыбалки, охоты, праздники, просто так, и т.д и т.п. На груди его могучей "орден" и на прошлой неделе он получил звание ПОЛКОВНИКА! :shock: Орден в диаметре сантиметров 8!
А у вас? 8)
Аватара пользователя
Вий
#2188307 Забыл, изображение "ордена" прилагается. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Медвед
#2188312 http://www.youtube.com/watch?v=q5j_jFYl ... re=related
На страже чего???
Аватара пользователя
Медвед
#2188329 Моего товарища арестовала милиция,жене сказали что типа утром разберёмся и отпустим-утром нашли ТЕЛО изуродованное на трасе вдали от города.
РАЗОБРАЛИСЬ. 9.11.2009 года
Парню было 36 лет...
И ненадо Мне говорить про пушистых зайчиков.
Александр.Н
#2188344
Медвед писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=q5j_jFYlNbs&feature=related
На страже чего???

Черти !!! О каком профессионализме могут говорить. Стая шакалов.
Аватара пользователя
Медвед
#2188354 http://www.youtube.com/watch?v=GxIUyQ9U8iM
Аватара пользователя
Медвед
#2188360 http://www.youtube.com/watch?v=M0ZYtfzQ ... re=related
Аватара пользователя
Медвед
#2188365 http://www.youtube.com/watch?v=jgOYXfSC ... re=related
Аватара пользователя
Медвед
#2188378 http://www.youtube.com/watch?v=SCRBVlb2 ... re=related
слушайте
Аватара пользователя
Медвед
#2188386 http://www.youtube.com/watch?v=iLVGQnOA ... re=related
СЕРЖ,последняя фраза это ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ...
Аватара пользователя
Медвед
#2188390
Спасатель писал(а):
Весь снятый и выставленный сюжет, снятый картавым оператором, считаю зараннее спланированой провокацией, навернека снимали не одной камерой, подготовили и заучили текст, подобрали лоховской ментовской экипаж.

И эт ссылки, то что Я показал ТОЖЕ провокация???
Аватара пользователя
Вий
#2188523 http://www.pravda.com.ua/articles/2010/05/18/5052530/
Аватара пользователя
Назаретянин
#2188715 Смотреть страшно и ведь каждый думает - не приведи Господь попасть самому в такую ситуацию.
Много знакомых ментов - поискать среди них порядочных сложно. А помните по телеку стрельбу охраны и ментов в магазине ПАТЭРСОН? Я знаю и тех и других - там зама застрелили - в артерию попали, а скорая не могла долго приехать, а потом врача не было соответствующего. По телеку одго, а на видео другое.
Аватара пользователя
Спасатель
#2188763
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):
Весь снятый и выставленный сюжет, снятый картавым оператором, считаю зараннее спланированой провокацией, навернека снимали не одной камерой, подготовили и заучили текст, подобрали лоховской ментовской экипаж.

И эт ссылки, то что Я показал ТОЖЕ провокация???



Не смотрел ни одной ссылки, желания нет, а при его появлении можно накопать за пять минут десяток подобных сюжетов про врачей оборотней, фармацевтов толкающих втридорога палённые препараты, учителей занимающихся поборами, дворников-воров, водителей - алкашей, продавцов-мухлёров, или даже про колхозников травящих людей овощами напичкаными нитритами и нитратами, чем они лучше ментов???. В отличие от тебя я не ИДЕЙНЫЙ противник системмы МВД, как впрочем и не поклонник, но встречал среди них немало нормальных людей. Уверен что все ГАИшники берут взятки? Не поленись, приедь на Ямал, предложи кому нибудь, и через час будешь давать объяснения по поводу дачи взятки, а мент получит из кассы ровно такую сумму как ему предлагали. Вот так нужно бороться за чистоту рядов, а не провокациями заниматься. Провокация это всегда плохо!

Скажу за себя, приди подобное мурло с мобильником ко мне во время ЧП, он бы не только картавил, а и заикание до старости лечил-бы, и плевать мне на последствия, пенсия есть, всё что можно от системы получил, а в 36 лет работу и на гражданке найду без проблем, зато перед собой стыдно не будет :!:
Аватара пользователя
Anris
#2188852 Полностью против гаишников.
За свои 46 не встречал ни одного :!: , кто бы не взял. Все 100%. А еще умиляет, когда после того, как спрячет денежку, скажет: аккуратнее или: там дальше еще стоят.
Причем замечу, знакомые менты-нормальные мужики. Все понимают. Именно система делает из них гаишников. А этого молодого никто и не унижал, просто поставили на место. Красиво-некрасиво-дело вкуса и воспитания. Уверен, вечером или утром на ком-то отыграется. Вот там-то и будет унижение по полной. Этому они учатся в первую очередь.
Аватара пользователя
Медвед
#2188869
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):
Весь снятый и выставленный сюжет, снятый картавым оператором, считаю зараннее спланированой провокацией, навернека снимали не одной камерой, подготовили и заучили текст, подобрали лоховской ментовской экипаж.

И эт ссылки, то что Я показал ТОЖЕ провокация???



Не смотрел ни одной ссылки, желания нет, а при его появлении можно накопать за пять минут десяток подобных сюжетов про врачей оборотней, фармацевтов толкающих втридорога палённые препараты, учителей занимающихся поборами, дворников-воров, водителей - алкашей, продавцов-мухлёров, или даже про колхозников травящих людей овощами напичкаными нитритами и нитратами, чем они лучше ментов???. В отличие от тебя я не ИДЕЙНЫЙ противник системмы МВД, как впрочем и не поклонник, но встречал среди них немало нормальных людей. Уверен что все ГАИшники берут взятки? Не поленись, приедь на Ямал, предложи кому нибудь, и через час будешь давать объяснения по поводу дачи взятки, а мент получит из кассы ровно такую сумму как ему предлагали. Вот так нужно бороться за чистоту рядов, а не провокациями заниматься. Провокация это всегда плохо!

Скажу за себя, приди подобное мурло с мобильником ко мне во время ЧП, он бы не только картавил, а и заикание до старости лечил-бы, и плевать мне на последствия, пенсия есть, всё что можно от системы получил, а в 36 лет работу и на гражданке найду без проблем, зато перед собой стыдно не будет :!:

Ты ещё в ГРУЗИИ предложи хабаря.
На ЯМАЛЕ ЗП позволяет наверное шиковать?
А ТЫ на землю опустись в РЕГИОНЫ.
Я тоже не идейный противник,но когда МНЕ подставы менты делали-типа купи ствол,то МНЕ пох идейность!
Я их посылал НАЙУХ...
Мурло как ТЫ пишеш пришло не на ЧП,а подошло к ПАТРУЛЬНОМУ ЭКИПАЖУ,который припарковался на ТРОТУАРЕ!И сделал ИМ замечание-причём СПРАВЕДЛИВОЕ.
Найди в правилах пункт, где гайцам РАЗРЕШЕНО ездить по ТРОТУАРУ!
Серж,когда снимеш погоны и выкинеш корку от ГИБДД и попробуеш приехать в Татарстан или Калмыкию ,то думаю Ты прозрееш от кол-ва потраченных ДЕНЕГ.
Подобные сюжеты появляются НЕ от хорошей жизни.
Ты можеш себе представить НЕПРИСТЁГНУТОГО полицейского в Германии или Франции?
И вспомни как Ваши и Наши доблестные орлы разворачиваются через двойную и пистуют на обед в шашлычную...
Опустись и посмотри ДНО,а не благополучный КРАЙ ГАЗА НЕФТИ И МЕДВЕДЕЙ!
Аватара пользователя
Медвед
#2188898 Есть ДВЕ категории професий,которых НАЗЫВАЮТ ГОЛУБЫМИ.
Это СТРОИТЕЛИ и ГАИШНЕГИ!
НЕ скорая,не пожарники,не лесники,не проводники,не дворники,не мясники,а именно голубые.
Аватара пользователя
Спасатель
#2188910 [quote="Медвед"]

Мы о разном говорим, никто гаишников не защищает, но меня например "правдорубы с камерами" раздражают не меньше, а наоборот значительно больше.
Потому что сидит ряха что три моих, с экрана жить учит, а на самом деле, само всё с ног до головы в навозе, хлеще других вместе взятых, вон недавно Шендерович из таких "засветился со шлюхой, а потом её ещё и обхаял. И этот тип с мобильником, делал это исключительно ради своих корыстных интересов. Законы нарушают все, никуда от этого не деться, вот и получается что вместо того что-бы заниматься делом, смотришь как-бы кто тебя не снял в неприглядном ракурсе.
Разговор за тротуары зашёл, у меня тоже парни на пожарных машинах и по тротуарах ездят, и на встречку выезжают, когда на вызов летят, и что их тоже в интернет? А не приедут вовремя, из-за брошеных возле подъездов машин, тоже ведь снимать начнут, и также хаять, только в этом случае из-за того что невовремя прибыли. :!:
Аватара пользователя
Спасатель
#2188933
Медвед писал(а):Есть ДВЕ категории професий,которых НАЗЫВАЮТ ГОЛУБЫМИ.
Это СТРОИТЕЛИ и ГАИШНЕГИ!
НЕ скорая,не пожарники,не лесники,не проводники,не дворники,не мясники,а именно голубые.




Да гомосеки есть везде, у меня три месяца назад один из инспекции три года условно получил, за взятку в 3500 баксов, с Украины между прочим, город Гайсин, но это не значит что все такие, как минимум процентов 20-25- настоящие фанатики своего дела, в свободное время хлещут водку или курят разную хрень (у азиатов это неистребимо), но и в чрезвычайных ситуациях делают вещи соизмеримые с броском Матросова на амбразуру.
Аватара пользователя
Спасатель
#2188943
Медвед писал(а):Есть ДВЕ категории професий,которых НАЗЫВАЮТ ГОЛУБЫМИ.
Это СТРОИТЕЛИ и ГАИШНЕГИ!
НЕ скорая,не пожарники,не лесники,не проводники,не дворники,не мясники,а именно голубые.



Два оскорбления в день это уже слишком.... сначала сапогом обозвал, теперь пожарником, сударь вызываю Вас на дуэль.
Место - ресторан "Велес", время- июль 2010, приборы- серебряные, там и решим кто прав :flowers: