Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Спасатель
#2202698
WAN2005 писал(а):У меня знакомый на Ситроене катается, кто-то посоветовал ему лей 92 - будет все нормально, он где-то на "шару" нашел 92 и влил полный бак - проехал около километра и машина колом встала, потом бензил слил, налил 95 и оттащил в сервис, естественно там не сознался, что лил 92, так ему весь двигатель перебрали бесплатно, даже с Москвой связывались - если не заведется - чтобы двигатель поменять. Вот наши Кулибины, если к машине относится нормально, то она и будет тебя возить.
Другой знакомый на приоре катается - проехал 200 000 км, двигатель открыли - он как новый, парень педант по отношению к машине - ТО и масло меняет вовремя (к тому же льет хорошее). Еще у него Шеви Нива, пробег 100 000, он на ней на охоту и рыбалку, и тоже все хорошо.




Вот на сервисе "Ситроена" и обвинили хозяина авто в том что заливал плохой бензин, он уверен на 100% что там специально, когда машину проверяли слили бензин с бака и залили другой, так как в баке оказался АИ-80!!!! :!: :!: , а у человека заправочная карточка ГАЗПРОМА на АИ-95, и заправлялся исключительно по ней, провели экспертизу АИ-95 с АЗС, всё в норме.
В общем развод по полной программе.
Аватара пользователя
Вий
#2202745 Подходы везде разные, как и люди. То, что для езды импортные автомобили лучше - без вариантов.
А как убить любую, самую хорошую машину есть поговорка: "Дураку стеклянный хрон на три минуты, и хрон разобьет и руки порежет!" :D
Аватара пользователя
Спасатель
#2202807
KVM59 писал(а):Подходы везде разные, как и люди. То, что для езды импортные автомобили лучше - без вариантов.
А как убить любую, самую хорошую машину есть поговорка: "Дураку стеклянный хрон на три минуты, и хрон разобьет и руки порежет!" :D




Володя, кто-бы спорил, лучше конечно. Но качество импортных, независимо от их места сборки и страны стремительно падает, вот собственно что я лишний раз хотел подчеркнуть сегодня утром :wink:
anonimus
#2202847 У нас все дилеры настоятельно рекомендуют заливать только 92-ой бензин,особо зимой.Мотивируя тем,что весь 95-ый получается только добавлением синтетических присадок для повышения октанового числа.А эти присадки не лучшим образом влияют на движок.
Аватара пользователя
Медвед
#2202910
KVM59 писал(а):Подходы везде разные, как и люди. То, что для езды импортные автомобили лучше - без вариантов.
А как убить любую, самую хорошую машину есть поговорка: "Дураку стеклянный хрон на три минуты, и хрон разобьет и руки порежет!" :D

Это про Сержа... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:(ЩЮТЭКА)
Тот любую тачку угробит за 17 минут и будет говорить что типа Я не ломал ОНА сама столб нашла...
Аватара пользователя
Спасатель
#2202936
Медвед писал(а):
KVM59 писал(а):Подходы везде разные, как и люди. То, что для езды импортные автомобили лучше - без вариантов.
А как убить любую, самую хорошую машину есть поговорка: "Дураку стеклянный хрон на три минуты, и хрон разобьет и руки порежет!" :D

Это про Сержа... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:(ЩЮТЭКА)
Тот любую тачку угробит за 17 минут и будет говорить что типа Я не ломал ОНА сама столб нашла...




:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сегодня на мотоцикле гонял, Хонда Стейт 600, больше не сяду, как говорит персонаж "Наша Раша"- что-то я очкую... :oops: :oops: :oops:
Александр.Н
#2202970
sedoi писал(а):У нас все дилеры настоятельно рекомендуют заливать только 92-ой бензин,особо зимой.Мотивируя тем,что весь 95-ый получается только добавлением синтетических присадок для повышения октанового числа.А эти присадки не лучшим образом влияют на движок.

Разница есть. У меня рекомендовано 98 если 95 заливаю ,то сразу показывает компьютер. Или если 98 плохой. А вообще лью 100.
Аватара пользователя
Вий
#2202977
Спасатель писал(а):
KVM59 писал(а):Подходы везде разные, как и люди. То, что для езды импортные автомобили лучше - без вариантов.
А как убить любую, самую хорошую машину есть поговорка: "Дураку стеклянный хрон на три минуты, и хрон разобьет и руки порежет!" :D




Володя, кто-бы спорил, лучше конечно. Но качество импортных, независимо от их места сборки и страны стремительно падает, вот собственно что я лишний раз хотел подчеркнуть сегодня утром :wink:

Сереж, а ты не задумывался, что как в анекдоте "...ваша Галя балувана?" Зажрался, короче! :D Качество импортных авто наверное падает, но однозначно[b][/b] меняется отношение к машине. Теперь это уже не то, что покупают отстояв очередь лет в 10 и передают по наследству! Это то, что меняешь каждые 5 -6 лет, если ты обычный человек, и каждый год, если косолапый блохорасплодник 8)
Кроме того, глобализация, мать его итить, достойная во всех отношениях фирма ФАГ теперь и в Португалии подшипники делает, но немецкий ФАГ от португальского отличается, как ни странно. :D
Так что не огорчайся, Сережа, приезжай, только Сашке не говори, когда приедешь. А то с вами двумя последним мозгом тронуться можно, мало того, что оба непьющих (вот такое несчастье) :D так тот, с кормозапарником впереди, еще и жрущий эстет. :mrgreen:
Аватара пользователя
Медвед
#2203117 ВГОПУВСЕ!
Аватара пользователя
Спасатель
#2204459 :arrow: :)
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Вий
#2204729 :D :D :D
Аватара пользователя
Зенин
#2205013 :D LOL :lol:
Аватара пользователя
Лёша1962
#2205103 :D ...
http://www.youtube.com/watch?v=lfp-B-P-sK4
Аватара пользователя
Спасатель
#2205248
Лёша1962 писал(а)::D ...
http://www.youtube.com/watch?v=lfp-B-P-sK4


идиот, при чём полный :wink: :!:
Аватара пользователя
Лёша1962
#2205490 :D ... ещё
http://www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9P ... _embedded#
Аватара пользователя
Спасатель
#2205544 мрак! не повезло мужику. :wink:
Аватара пользователя
Lana77
#2205644
Лёша1962 писал(а)::D ... ещё
http://www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9P ... _embedded#

как я понимаю этого мужика,
у меня была похожая ситуация, только машина стояла возле дома,
а молодое быдло напившись какой- то барматухи с криками айда машины переворачивать просто пробежалось по моей машине (машине после покупки было 3 месяца)
итог: капот багажник на замену по страховки.
Первая реакция мужа сломать позвоночник этому дебилу, вовремя отговорила.
Разобрались по другому, теперь эти дебилы обходят стороной.
Извините за "дебилов", но по другому их я назвать не могу....
Аватара пользователя
Спасатель
#2205668 Дебилы это ещё мягко сказано :!:

Кстати сегодня пол дня ездил на Х5, не впечатлило...
Но зато когда загнали на линию диагностики для прохождения тех.осмотра, за исключением тонировки не выявили ни одного замечания :!: Тормоза судя по приборам просто эталонные.
Аватара пользователя
Медвед
#2205823
Спасатель писал(а):Дебилы это ещё мягко сказано :!:

Кстати сегодня пол дня ездил на Х5, не впечатлило...
Но зато когда загнали на линию диагностики для прохождения тех.осмотра, за исключением тонировки не выявили ни одного замечания :!: Тормоза судя по приборам просто эталонные.

КТОБЫСОМНЕВАЛСЯ...
Аватара пользователя
Медвед
#2205830
Lana77 писал(а):
Лёша1962 писал(а)::D ... ещё
http://www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9P ... _embedded#

как я понимаю этого мужика,
у меня была похожая ситуация, только машина стояла возле дома,
а молодое быдло напившись какой- то барматухи с криками айда машины переворачивать просто пробежалось по моей машине (машине после покупки было 3 месяца)
итог: капот багажник на замену по страховки.
Первая реакция мужа сломать позвоночник этому дебилу, вовремя отговорила.
Разобрались по другому, теперь эти дебилы обходят стороной.
Извините за "дебилов", но по другому их я назвать не могу....

Добрый у Тебя муж,а мог бы ножичком по горлу...