Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#2233569 новая корола гавно,много жалоб в реале и в сети,особенно плюются на робота.
да и вобще хонда=тоета=мицу=нисан=хундаи=киа короче все одноклассники и все ширпотреб
выбирай что больше нравится с виду :D
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2233741
Медвед писал(а):П-ов БИРЮЧИЙ.
За спиной БО где отдыхали и охотились ВСЕ ГЕНСЕКИ.
АЗОВСКОЕ МОРЕ.
Я НЕ купался-раньше АВГУСТА не хожу в воду.
Тогда вода тёплая становится + 28-30.
А сейчас только 25-26 бррррррррррррррррр...

О- О- О как. Мы такими температурами неизбалованы, у нас в Охотском море и 20 уже хорошо. :D :D :D . Отправляю семейство на июль-август в Мариуполь вот там и погреются :D .
Аватара пользователя
Медвед
#2233755
пан Пiнгвiн писал(а):
Медвед писал(а):П-ов БИРЮЧИЙ.
За спиной БО где отдыхали и охотились ВСЕ ГЕНСЕКИ.
АЗОВСКОЕ МОРЕ.
Я НЕ купался-раньше АВГУСТА не хожу в воду.
Тогда вода тёплая становится + 28-30.
А сейчас только 25-26 бррррррррррррррррр...
А какие в Кирилловке нарядные б/о и пансионаты?

а это не в кирилловке-это на бирючем
а в киряловку я никогда не езжу людей больше чем бло у сучки
а на бирючем всегда пусто и вода чистая.
Аватара пользователя
Спасатель
#2233763
прикордонник писал(а):
Медвед писал(а):Я НЕ купался-раньше АВГУСТА не хожу в воду.
Тогда вода тёплая становится + 28-30.
А сейчас только 25-26 бррррррррррррррррр...

Заелись вы Саша,26 холодно.А не поехать вам на Ямал к Спасателю потренироваться и привыкнуть к водичке.Он там один в проруби купается и на оленях катается.Скушно ему там наверно одному :D :wink: :!: :!: :!:



Нет не скушно, лёд уже сошёл, сезон купания открыл ещё несколько дней назад. Более того с женой приняли принципиальное решение в этом году не ехать в Украину, отпуск проведём здесь, помотаемся по достопримечательностям (Тобольск, Покровское, Берёзовское), в горячих источниках здоровье поправим, на ловлю тайменя слетаю :wub:
Аватара пользователя
Медвед
#2234036
Спасатель писал(а):
прикордонник писал(а):
Медвед писал(а):Я НЕ купался-раньше АВГУСТА не хожу в воду.
Тогда вода тёплая становится + 28-30.
А сейчас только 25-26 бррррррррррррррррр...

Заелись вы Саша,26 холодно.А не поехать вам на Ямал к Спасателю потренироваться и привыкнуть к водичке.Он там один в проруби купается и на оленях катается.Скушно ему там наверно одному :D :wink: :!: :!: :!:



Нет не скушно, лёд уже сошёл, сезон купания открыл ещё несколько дней назад. Более того с женой приняли принципиальное решение в этом году не ехать в Украину, отпуск проведём здесь, помотаемся по достопримечательностям (Тобольск, Покровское, Берёзовское), в горячих источниках здоровье поправим, на ловлю тайменя слетаю :wub:

МОЛОДЕЦ,научился правильно писать!
А у нас в 10 утра в тени ТАК!
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Alessandro
#2234127 КОРОЛА протиф ОКТАВИИ 1.8т нервно курит и подвеска ПРИПЕЦНАДЁЖНАЯ и двигателя ходят.
Ездил на обоих авто-ОКТАВИЯ впечатлила намного больше,что зимой, что летом.[/quote]


У меня октавия нью 1,8 - кроме описанного выше нюанса - машинка просто класс!
Двигатель с турбинкой, шустрая
Внутри много места, база очень даже ничего
Рекомендую!!!!
Аватара пользователя
ТАН
#2234143 Цены на Октавию в Москве...
http://www.autoskd.ru/pub.html?docid=854
Аватара пользователя
Спасатель
#2234210
Alessandro писал(а):КОРОЛА протиф ОКТАВИИ 1.8т нервно курит и подвеска ПРИПЕЦНАДЁЖНАЯ и двигателя ходят.
Ездил на обоих авто-ОКТАВИЯ впечатлила намного больше,что зимой, что летом.



У меня октавия нью 1,8 - кроме описанного выше нюанса - машинка просто класс!
Двигатель с турбинкой, шустрая
Внутри много места, база очень даже ничего
Рекомендую!!!![/quote]


Конечно у всех свои критерии, но я когда выбирал себе авто, только сел в Октавию и понял что это не то что нужно. При чём комплектации разные были, но скушность, сегость, убогость салонов, да и внешнего вида напрочь отбили желание связыватся с этой маркой.
Королла же совсем другое дело, и салон приятный и внешний вид хороший, ну а если что-то не устраивает можно Авенсис взять, тут уж любая Шкода будет нервно курить. Камри правда не подходит под эту гребёнку, ей суждено курить всегда и у всех :)


По ФАГовским ДВС, у меня за год два клина произошло, один как раз из-за турбинки, да и у Вас с ДВС проблема была, так что про надёжность можно поспорить.
Последний раз редактировалось Спасатель 11 июн 2010 12:44.18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Спасатель
#2234244 А вообще как правильно заметил Олег, это всё ширпотреб, впечатления об автомобиле будут зависить исключительно от доли везения при покупке и уровню критичности по отношению к данному изделию.
Аватара пользователя
Спасатель
#2236835 У меня в служит одна блондинка, 25 лет, ноги от ушей 8) :mrgreen: , ездит на БМВ Х5, не гонщица (я тоже только один раз за рулём этой Бэхи ездил :oops: ), машину обслуживает исключительно на сервисе, пробег около 100 тысяч, но :!: :!: :!: при очередной поездке разлетелась АКПП, при чём так что треснул корпус.
Господа, на чём ездить??? кому верить??? что покупать???
Аватара пользователя
Медвед
#2237148
Спасатель писал(а):У меня в служит одна блондинка, 25 лет, ноги от ушей 8) :mrgreen: , ездит на БМВ Х5, не гонщица (я тоже только один раз за рулём этой Бэхи ездил :oops: ), машину обслуживает исключительно на сервисе, пробег около 100 тысяч, но :!: :!: :!: при очередной поездке разлетелась АКПП, при чём так что треснул корпус.
Господа, на чём ездить??? кому верить??? что покупать???

НА ХОДУ РЕВЕРС включать НЕНАДО!!!
И всё будет НОРМАЛЬНО у БЛОНДЫ!
Кстати фото в студию не икса...
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#2237466
Медвед писал(а):...фото в студию не икса...
А старухи у разбитого корыта не надо? :crazy:
Аватара пользователя
Медвед
#2237509
пан Пiнгвiн писал(а):
Медвед писал(а):...фото в студию не икса...
А старухи у разбитого корыта не надо? :crazy:

АНАНИЙ,перестаньте грызть батарею-оно шелесное... :mrgreen:
Вчера вечером на ходу +36...
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#2237523
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):У меня в служит одна блондинка, 25 лет, ноги от ушей 8) :mrgreen: , ездит на БМВ Х5, не гонщица (я тоже только один раз за рулём этой Бэхи ездил :oops: ), машину обслуживает исключительно на сервисе, пробег около 100 тысяч, но :!: :!: :!: при очередной поездке разлетелась АКПП, при чём так что треснул корпус.
Господа, на чём ездить??? кому верить??? что покупать???

НА ХОДУ РЕВЕРС включать НЕНАДО!!!
И всё будет НОРМАЛЬНО у БЛОНДЫ!
Кстати фото в студию не икса...




Сделаю после выходных :) :flowers:
Аватара пользователя
Anris
#2243332 :D Разменял.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#2243823
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):У меня в служит одна блондинка, 25 лет, ноги от ушей 8) :mrgreen: , ездит на БМВ Х5, не гонщица (я тоже только один раз за рулём этой Бэхи ездил :oops: ), машину обслуживает исключительно на сервисе, пробег около 100 тысяч, но :!: :!: :!: при очередной поездке разлетелась АКПП, при чём так что треснул корпус.
Господа, на чём ездить??? кому верить??? что покупать???

НА ХОДУ РЕВЕРС включать НЕНАДО!!!
И всё будет НОРМАЛЬНО у БЛОНДЫ!
Кстати фото в студию не икса...



Сфоткать не смог, в компе нашел фотку этой сотрудницы, которая служит вместе со мной, также в тыловом обеспечении.
Здесь она без Х5, но представление сделать можно, что за рулём черного автомобиля смотрится очень эффектно:flowers: :flowers:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Вий
#2244837 Ноги действительно хорошие, лебедь на кровати вульгарный. 8)
Аватара пользователя
Спасатель
#2244842 Египет.... там везде такие (лебеди)
Аватара пользователя
ВИННИ
#2246697
Anris писал(а)::D Разменял.

догнал :D
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#2246821 :D :mrgreen:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...