Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Вий
#2246931 :D :D :D
Аватара пользователя
Alitis
#2247063
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):У меня в служит одна блондинка, 25 лет, ноги от ушей 8) :mrgreen: , ездит на БМВ Х5, не гонщица (я тоже только один раз за рулём этой Бэхи ездил :oops: ), машину обслуживает исключительно на сервисе, пробег около 100 тысяч, но :!: :!: :!: при очередной поездке разлетелась АКПП, при чём так что треснул корпус.
Господа, на чём ездить??? кому верить??? что покупать???

НА ХОДУ РЕВЕРС включать НЕНАДО!!!
И всё будет НОРМАЛЬНО у БЛОНДЫ!
Кстати фото в студию не икса...


Это точно,не стоит включать реверс на ходу!!!
У моего приятеля жена,также ухайдокала коробку на Х5(треснула впопол!!!)
Пригнав на СТОА BMW,эта курочка Ряба,призналась,что сама накосяпорила! :D
Отличник
#2247553 Может,некоторые просто неправильно расшифровывают букву R на коробке как Rакета?
Аватара пользователя
Anris
#2247945
ВИННИ писал(а):
Anris писал(а)::D Разменял.

догнал :D

В ногу. :D
Аватара пользователя
Спасатель
#2247969
trasser писал(а):Может,некоторые просто неправильно расшифровывают букву R на коробке как Rакета?

:D :D :D Возможен и такой вариант, а вообще автомат это шняга, на днях с приятелем на двух Фордах гонки устроили, у меня хоть и ДВС мощнее но из-за того что у приятеля механика, он делал меня как хотел...
Зато до 220 км. разогнал :wink: Зад машины виляет как воздушный шарик, на АУДИ такого не было.
Аватара пользователя
Медвед
#2248192 шняга на форде-а на машинах нормально...
Аватара пользователя
Спасатель
#2248247 да хрен их разберёшь... кстати у блондинки со службы АКПП разлетелась не при переключении, а на трассе, хорошо что скорость небольшая была, так что реверс здесь не при чём.

Мне вот Ситроен 5, правда навороченный, очень понравился, ездил на этой модели?
Аватара пользователя
Медвед
#2248265
Спасатель писал(а):да х*** их разберёшь... кстати у блондинки со службы АКПП разлетелась не при переключении, а на трассе, хорошо что скорость небольшая была, так что реверс здесь не при чём.

Мне вот Ситроен 5, правда навороченный, очень понравился, ездил на этой модели?

ПИСТЁШ-реверс полюбому врубила...
С-4 купе нравитсо и шустрое...
anonimus
#2251780 Знакомый на Ситроене(не помню модель,но новый) недавно лобовое стекло менял-72 т.р. :shock:
Аватара пользователя
Спасатель
#2252037 Что-то сильно дорого... :wink: :?:
Аватара пользователя
Anris
#2252113
sedoi писал(а):Знакомый на Ситроене(не помню модель,но новый) недавно лобовое стекло менял-72 т.р. :shock:

Это дорого, если даже лобовое стекло плавно переходит в задние габаритные фонари.
Недавно менял себе на lexus rx. У официалов, прости Господи за бранное слово, в районе 22-24 т.р. Нашел контору, где замена обошлась 4150 р. :!: Китай. По внешнему виду не отличить. Все датчики на месте и прекрасно работают. Говорят, стекло тверже родного, камни отлетают как от стенки. Посмотрим.
На гольф стоит 3500 р.
Масса положительных эмоций от замены. Используют кучу всякий жидкостей, тряпочек, спец. приспособлений. Процедура заняла час с копейками.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
anonimus
#2252123 Новые Ситроены по "начинке" сопоставимы с космическим кораблем,только при наших морозах половина этих прибамбасов в лучшем случае просто не работает.А стекло там какое-то особое,с кучей всяких обогревов,антенн,датчиков и пр.
Аватара пользователя
Спасатель
#2252125 Проблемы китайского стекла заметите где-то через пол года, я себе тоже ставил, на Ауди обошлось с установкой 9 000 руб. съездил в Украину и обратно и оно стало как наждачная бумага от сколов, спустя несколько месяцев появились трещины и помутнело. В результате съездил к официалам, поменял пусть и дорого, но зато качественно.
Про то как ведут себя эти стёкла во время ДТП лучше и не думать. :!:
Аватара пользователя
Спасатель
#2252136
sedoi писал(а):Новые Ситроены по "начинке" сопоставимы с космическим кораблем,только при наших морозах половина этих прибамбасов в лучшем случае просто не работает.А стекло там какое-то особое,с кучей всяких обогревов,антенн,датчиков и пр.



Всё зависит от удачи, и только от неё при покупке машины, повезёт и все прибамбасы будут работать и бегать будет, не повезёт, её хоть вообще с сервиса не выгоняй она проблемы будет создавать.
По Ситроену, "шестёрку" покупать за такие деньги (более 2 лямов) на мой взгляд не очень разумно, а вот "пятёрку" за 900- 1100 тысяч можно взять в хорошей комплектации, качество материалов в салоне просто убойное, дорогу держит отлично, правда автомат сильно притормаживает. У моих знакомых два Ситроена, один бережёт его и лелеет, почти не ездит, тем не менее недавно влетел по полной программе на ремонт. Второй-же разгильдяй, таких поискать нужно, и катается при любых морозах и выжимает с неё по максимуму, тем не менее у него она ездит и не сыпется :!:
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#2252530 Скажите,зачем нужен французский попугайчик за 1100 ??
Мало того что надежность весьма сомнительна,а за "имидж" монжо и не говорить,так потом еще и ... продашь ЭТО.
Мало что ли японо-корейский одноклассников за эту же цену ?
Аватара пользователя
Спасатель
#2252718 Всё дело вкуса, поездил на С5 он "зацепил", в указанном ценовом диапазоне не самый плохой вариант а имидж "Ситроена" кстати не такой уж и плохой, фирма в различных гонках засвечена, и история солидная.

Повторюсь- салон просто убойный, качество материалов, подгонка деталей, отсутствие разного рода скрипов и сверчков, всё это и оставило приятное впечатление.
Аватара пользователя
Anris
#2253057
Спасатель писал(а):Проблемы китайского стекла заметите где-то через пол года, я себе тоже ставил, на Ауди обошлось с установкой 9 000 руб. съездил в Украину и обратно и оно стало как наждачная бумага от сколов, спустя несколько месяцев появились трещины и помутнело. В результате съездил к официалам, поменял пусть и дорого, но зато качественно.
Про то как ведут себя эти стёкла во время ДТП лучше и не думать. :!:

Понял, что в Украину лучше не ездить. :D
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#2253234 тем не менее,судя на чем народ ездит,французов не любят
логан (дача) исключение конешна :)
Аватара пользователя
прикордонник
#2253286
Oleg Rostovski писал(а):тем не менее,судя на чем народ ездит,французов не любят
логан (дача) исключение конешна :)

Знакомый на днях продал МЕГАН ,спросил его впечатление.Его совет - ни за что не покупать.На вопрос почему,внятного ответа не дал,но чуть-чуть по всем показателям не совсем понравилась.Не отьездил и 2-х лет.
Аватара пользователя
Медвед
#2253519
Anris писал(а):
Спасатель писал(а):Проблемы китайского стекла заметите где-то через пол года, я себе тоже ставил, на Ауди обошлось с установкой 9 000 руб. съездил в Украину и обратно и оно стало как наждачная бумага от сколов, спустя несколько месяцев появились трещины и помутнело. В результате съездил к официалам, поменял пусть и дорого, но зато качественно.
Про то как ведут себя эти стёкла во время ДТП лучше и не думать. :!:

Понял, что в Украину лучше не ездить. :D

НАОБОРОТ!
Просто СПАСАТЕЛЬ как магнит-собирает весь негатив с дороги,а Мы за НИМ тихоненько сзади и домчим...