Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Спасатель
#2253589 Сегодня ДТП видел, завтра постараюсь в гаишников фотки взять, три грузина на Пассате, врезались с электрический столб находящийся в метрах 15 от дороги, при чём с встречной стороны. В радиусе метров 40 от столба ни одного препятствия, то есть смело можно было уходить как вправо так и влево :crazy: Врезались прилично, столб сломался, в машине все живы. Судя из того насколько им было смешно когда они повылазили, а ржали так что аж за животы держались, предположу что скорее всего укуренные.

Интересно было со стороны наблюдать....
Аватара пользователя
Медвед
#2253722
Спасатель писал(а):Сегодня ДТП видел, завтра постараюсь в гаишников фотки взять, три грузина на Пассате, врезались с электрический столб находящийся в метрах 15 от дороги, при чём с встречной стороны. В радиусе метров 40 от столба ни одного препятствия, то есть смело можно было уходить как вправо так и влево :crazy: Врезались прилично, столб сломался, в машине все живы. Судя из того насколько им было смешно когда они повылазили, а ржали так что аж за животы держались, предположу что скорее всего укуренные.

Интересно было со стороны наблюдать....

ДЖИИГИТЫ...
Аватара пользователя
Лёша1962
#2254075 :mrgreen: В Украине меняются правила для водителей :?:
http://www.rul.ua/news/2/v-ukraine-meny ... teley.html?
анб
#2254143 На сузуки гранд витара последнюю модель - чехол запасного колеса - 26тр - в сугробах зимой 3 раза бил.
к примеру - когда въежал в зад фсоошникам - передняя фара 21тр, передний бампер - 20тр
в споре с Паджеро 4 3л по грязюке - далеко впереди, по скорости предел 185 :(
Аватара пользователя
Медвед
#2254416
Лёша1962 писал(а)::mrgreen: В Украине меняются правила для водителей :?:
http://www.rul.ua/news/2/v-ukraine-meny ... teley.html?

ОСТАНОВКА ПО ПРИКАЗУ. В проекте появился пункт, требующий от водителя в случае остановки автомобиля сотрудником ГАИ выйти из машины на тротуар или обочину, тогда как в данный момент не существует ни одного нормативно-правового акта, по которому водитель обязан покинуть салон, а не передавать документы через окно (это общемировая практика).
ЧИТАРАСЫ.
Никто никогда не выходит, чтобы поклониться презервативам.
А у НАС решили, что надо кланяться.
Придёться справку возить от врача, что суставы болят...
Аватара пользователя
Вий
#2254962
Медвед писал(а):
Лёша1962 писал(а)::mrgreen: В Украине меняются правила для водителей :?:
http://www.rul.ua/news/2/v-ukraine-meny ... teley.html?

ОСТАНОВКА ПО ПРИКАЗУ. В проекте появился пункт, требующий от водителя в случае остановки автомобиля сотрудником ГАИ выйти из машины на тротуар или обочину, тогда как в данный момент не существует ни одного нормативно-правового акта, по которому водитель обязан покинуть салон, а не передавать документы через окно (это общемировая практика).
ЧИТАРАСЫ.
Никто никогда не выходит, чтобы поклониться презервативам.
А у НАС решили, что надо кланяться.
Придёться справку возить от врача, что суставы болят...

А тебе, пузатому, шо в падлу вертолетиком вылететь из машины, похлопать себя ладонями по щекам и три раза сказать :"КУ!"? :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
прикордонник
#2254987
KVM59 писал(а):
Медвед писал(а):
Лёша1962 писал(а)::mrgreen: В Украине меняются правила для водителей :?:
http://www.rul.ua/news/2/v-ukraine-meny ... teley.html?

ОСТАНОВКА ПО ПРИКАЗУ. В проекте появился пункт, требующий от водителя в случае остановки автомобиля сотрудником ГАИ выйти из машины на тротуар или обочину, тогда как в данный момент не существует ни одного нормативно-правового акта, по которому водитель обязан покинуть салон, а не передавать документы через окно (это общемировая практика).
ЧИТАРАСЫ.
Никто никогда не выходит, чтобы поклониться презервативам.
А у НАС решили, что надо кланяться.
Придёться справку возить от врача, что суставы болят...

А тебе, пузатому, шо в падлу вертолетиком вылететь из машины, похлопать себя ладонями по щекам и три раза сказать :"КУ!"? :lol: :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
а если серьёзно,а-м это как никак" крепость".А вашизаконадатели вас лишают этого.Можно подать и в Страсбургский суд. :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#2255189
KVM59 писал(а):
Медвед писал(а):
Лёша1962 писал(а)::mrgreen: В Украине меняются правила для водителей :?:
http://www.rul.ua/news/2/v-ukraine-meny ... teley.html?

ОСТАНОВКА ПО ПРИКАЗУ. В проекте появился пункт, требующий от водителя в случае остановки автомобиля сотрудником ГАИ выйти из машины на тротуар или обочину, тогда как в данный момент не существует ни одного нормативно-правового акта, по которому водитель обязан покинуть салон, а не передавать документы через окно (это общемировая практика).
ЧИТАРАСЫ.
Никто никогда не выходит, чтобы поклониться презервативам.
А у НАС решили, что надо кланяться.
Придёться справку возить от врача, что суставы болят...

А тебе, пузатому, шо в падлу вертолетиком вылететь из машины, похлопать себя ладонями по щекам и три раза сказать :"КУ!"? :lol: :mrgreen:

куйим
Аватара пользователя
Вий
#2255290 :D :D :D
Аватара пользователя
Назаретянин
#2255626 Не знаю поверите или нет - у меня права с 1987 и ни разу Гайцам (тьфу-тьфу) взятку не давал - не люблю этого, а особенно для них.
anonimus
#2255886 Дело не во взятке.Просто иногда лучше сразу отдать 100-300руб. и забыть об этом,чем потом стоять в очередях в банке,чтобы оплатить штраф.Конечно при условии,что ты действительно нарушил,а не разводилово гаишников.
Аватара пользователя
Медвед
#2255925 Давно не плачу
anonimus
#2255931
Медвед писал(а):Давно не плачу

Правил не нарушаешь?
Аватара пользователя
Спасатель
#2255959
sedoi писал(а):
Медвед писал(а):Давно не плачу

Правил не нарушаешь?




Брать боятся :D :!: :mrgreen:
Аватара пользователя
Медвед
#2256089
sedoi писал(а):
Медвед писал(а):Давно не плачу

Правил не нарушаешь?

Нарушаю,просто строю их по ЗАКОНУ.
Ни один гаец не знает свои обязаности и мои права.
На этом и лашу их.
Они обязаны ЗАЧИТАТЬ МНЕ МОИ ПРАВА НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ и ВРУЧИТЬ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ их в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.
Это Я уже на крайняк прошу-слышу в ответ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ или типа НЕТ СОВЕСТИ СОВСЕМ.
Последний раз Мне говорил-а помниш Мы за Тобой гнались и перекрывали дорогу, а Ты НАМ даже документы не показал.
Я ему-помню и чё?
Он в ответ да ничё катись нах,а Я ему в ответ и ВАМ не хворать.
Нах Я им нужен когда следом едут сговорчивые водилы,а на Меня час времени тратить и бабло в это время не косить.
anonimus
#2256114 Везет вам,у вас в Украине демократия.А у нас около ж.д. вокзала поворот есть,так там трамвайные рельсы сантиметров на 15 торчат и каждый объезжает их как может.А после поворота мусора с видеокамерой стоят и эти маневры снимают.А потом:"Нарушение правил поворота с выездом на полосу встречного движения".И не ипёт их,что если ехать по правилам,то поддон картера сорвешь.
Аватара пользователя
Junkman
#2256375 ...
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Junkman
#2256378 косвенно про машину :D
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Медвед
#2256586
sedoi писал(а):Везет вам,у вас в Украине демократия.А у нас около ж.д. вокзала поворот есть,так там трамвайные рельсы сантиметров на 15 торчат и каждый объезжает их как может.А после поворота мусора с видеокамерой стоят и эти маневры снимают.А потом:"Нарушение правил поворота с выездом на полосу встречного движения".И не ипёт их,что если ехать по правилам,то поддон картера сорвешь.

Стань недалеко от них и снимай на видео и делай пометки в блокнот типа красивая некрасивая как будто тёлок снимаеш.
Они психовать будут и всем передадут ТВОИ номера,что псих сидит и записывает,а если вдруг дёрнут,Ты ИМ в ответ-ТАК Я ТИПА тёлочек записываю...А САМ смейся...
Аватара пользователя
Вий
#2256612
Медвед писал(а):
sedoi писал(а):Везет вам,у вас в Украине демократия.А у нас около ж.д. вокзала поворот есть,так там трамвайные рельсы сантиметров на 15 торчат и каждый объезжает их как может.А после поворота мусора с видеокамерой стоят и эти маневры снимают.А потом:"Нарушение правил поворота с выездом на полосу встречного движения".И не ипёт их,что если ехать по правилам,то поддон картера сорвешь.

Стань недалеко от них и снимай на видео и делай пометки в блокнот типа красивая некрасивая как будто тёлок снимаеш.
Они психовать будут и всем передадут ТВОИ номера,что псих сидит и записывает,а если вдруг дёрнут,Ты ИМ в ответ-ТАК Я ТИПА тёлочек записываю...А САМ смейся...

Авантюрист махновский! :D :flowers: