Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Спасатель
#2256641
Медвед писал(а):
sedoi писал(а):Везет вам,у вас в Украине демократия.А у нас около ж.д. вокзала поворот есть,так там трамвайные рельсы сантиметров на 15 торчат и каждый объезжает их как может.А после поворота мусора с видеокамерой стоят и эти маневры снимают.А потом:"Нарушение правил поворота с выездом на полосу встречного движения".И не ипёт их,что если ехать по правилам,то поддон картера сорвешь.

Стань недалеко от них и снимай на видео и делай пометки в блокнот типа красивая некрасивая как будто тёлок снимаеш.
Они психовать будут и всем передадут ТВОИ номера,что псих сидит и записывает,а если вдруг дёрнут,Ты ИМ в ответ-ТАК Я ТИПА тёлочек записываю...А САМ смейся...




А в ответ слышишь- поступила наводка на похожий на Ваш автомобиль, от осведомителей, что наркоту или взрывчатку перевозите, давайте при понятых обыск проведём :wink: Даже если ничего не найдут, нервишки пощекотят прилично, и желание снимать отобъют надолго. :wink: А ведь могут и найти :!:

По месту легко умничать, я иногда и нахрен просто посылаю когда кто-то из молодых остановит, и права и документы на машину не вожу, потому что знаю что ничего не будет, так-же как и Тебе в Мелитополе и его округах, а в других местах это черевато ненужными проблемами и попросту тратой времени.
anonimus
#2256647
Спасатель писал(а):А в ответ слышишь- поступила наводка на похожий на Ваш автомобиль, от осведомителей, что наркоту или взрывчатку перевозите, давайте при понятых обыск проведём Даже если ничего не найдут, нервишки пощекотят прилично, и желание снимать отобъют надолго. А ведь могут и найти

Сергей,это российский вариант демократии :lol:
Аватара пользователя
Спасатель
#2256662 К сожалению да... :)
Кстати у Вас в Татарстане он очень распостранён :mrgreen:
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#2257011 лучший вариант не нарушать или нарушать рублей на 100-300 :D
куча плюсов - сохраняешь нервы,время,деньги,здоровье
Аватара пользователя
Медвед
#2257028
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):
sedoi писал(а):Везет вам,у вас в Украине демократия.А у нас около ж.д. вокзала поворот есть,так там трамвайные рельсы сантиметров на 15 торчат и каждый объезжает их как может.А после поворота мусора с видеокамерой стоят и эти маневры снимают.А потом:"Нарушение правил поворота с выездом на полосу встречного движения".И не ипёт их,что если ехать по правилам,то поддон картера сорвешь.

Стань недалеко от них и снимай на видео и делай пометки в блокнот типа красивая некрасивая как будто тёлок снимаеш.
Они психовать будут и всем передадут ТВОИ номера,что псих сидит и записывает,а если вдруг дёрнут,Ты ИМ в ответ-ТАК Я ТИПА тёлочек записываю...А САМ смейся...




А в ответ слышишь- поступила наводка на похожий на Ваш автомобиль, от осведомителей, что наркоту или взрывчатку перевозите, давайте при понятых обыск проведём :wink: Даже если ничего не найдут, нервишки пощекотят прилично, и желание снимать отобъют надолго. :wink: А ведь могут и найти :!:

По месту легко умничать, я иногда и нах*** просто посылаю когда кто-то из молодых остановит, и права и документы на машину не вожу, потому что знаю что ничего не будет, так-же как и Тебе в Мелитополе и его округах, а в других местах это черевато ненужными проблемами и попросту тратой времени.

Езжу по УКРАИНЕ спокойно.
А в Мелитополе Я и нах никому не нужен...
А по поводу подкинуть наркоту или ориентировки,а если кто то проверить ,а ориентировки и не было???-МОШЕЙНИЧЕСТВО?
Искривление фактов?
Ты Серж живёш в ПРАВОВОМ г-стве и Тебе нравятся ВАШИ гайци и видиш ТЫ только ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ сторону.
Подыми голову и посмотри на СВЕТ.
Кстати-Я не умничал-любой кто со МНОЙ были в авто подтвердят как Я разговариваю с гайцами.
Один раз ездил по кругу вокруг поста ГАИ (он стоит в ВАСИЛЬЕВКЕ) между Запорожьем и Мелитополем-НИКТО не останавливал,ездил по разметке.
А они тупо смотрели и усё.
Нарушаю только скоростной режим,остальное нини.
anonimus
#2257038
Медвед писал(а):Один раз ездил по кругу вокруг поста ГАИ (он стоит в ВАСИЛЬЕВКЕ) между Запорожьем и Мелитополем-НИКТО не останавливал,ездил по разметке.
А они тупо смотрели и усё.

У нас бы за такие кренделя повезли в наркологию на освидетельствование на предмет принятия алкоголя или наркотиков.Понятно,что потом извинятся и отпустят,но несколько часов на посиделки в вонючем наркоотделении потратишь. :mrgreen:
Аватара пользователя
Медвед
#2257063
sedoi писал(а):
Медвед писал(а):Один раз ездил по кругу вокруг поста ГАИ (он стоит в ВАСИЛЬЕВКЕ) между Запорожьем и Мелитополем-НИКТО не останавливал,ездил по разметке.
А они тупо смотрели и усё.

У нас бы за такие кренделя повезли в наркологию на освидетельствование на предмет принятия алкоголя или наркотиков.Понятно,что потом извинятся и отпустят,но несколько часов на посиделки в вонючем наркоотделении потратишь. :mrgreen:

Ты бы видел ИХ глаза.
Они бошками крутили и не могли понять, чё за муйня.
А в Украине по правам гайцев можно останавливать ТОЛЬКО в 4-х случаях.
И МОИ действия ни под один не подходили.
А ехали Мы так с ШАХТЁРОМ к ЯРОСЛАВУ 79 оба сфорума.
Аватара пользователя
Спасатель
#2257075
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):Езжу по УКРАИНЕ спокойно.
А в Мелитополе Я и нах никому не нужен...
А по поводу подкинуть наркоту или ориентировки,а если кто то проверить ,а ориентировки и не было???-МОШЕЙНИЧЕСТВО?
Искривление фактов?
Ты Серж живёш в ПРАВОВОМ г-стве и Тебе нравятся ВАШИ гайци и видиш ТЫ только ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ сторону.
Подыми голову и посмотри на СВЕТ.
Кстати-Я не умничал-любой кто со МНОЙ были в авто подтвердят как Я разговариваю с гайцами.
Один раз ездил по кругу вокруг поста ГАИ (он стоит в ВАСИЛЬЕВКЕ) между Запорожьем и Мелитополем-НИКТО не останавливал,ездил по разметке.
А они тупо смотрели и усё.
Нарушаю только скоростной режим,остальное нини.




Саня против системы не попрёшь, особенно здесь, что стоит тому-же гайцу найти подставного человека которому "показалось", "послышалось", "померещилось" что кто-то в машину скажем пакет гексогена положил. И всё! мент в отмазке, а у "умного водителя" куча потеряного времени и нервов.
С понятыми ещё хуже дела обстоят, что стоит для ментов найти двух остолопов которые подтвердят всё что угодно? Абсолютно ничего не стоит.
В этом году северяне уже начали с отпусков возвращаться, кто пораньше уехал, многих обчистили как липку, если раньше Татарстан и Башкирия страху наводили, сейчас Челябинск и Саратов :!:
Аватара пользователя
Спасатель
#2257082
Медвед писал(а):
sedoi писал(а):
Медвед писал(а):Один раз ездил по кругу вокруг поста ГАИ (он стоит в ВАСИЛЬЕВКЕ) между Запорожьем и Мелитополем-НИКТО не останавливал,ездил по разметке.
А они тупо смотрели и усё.

У нас бы за такие кренделя повезли в наркологию на освидетельствование на предмет принятия алкоголя или наркотиков.Понятно,что потом извинятся и отпустят,но несколько часов на посиделки в вонючем наркоотделении потратишь. :mrgreen:

Ты бы видел ИХ глаза.
Они бошками крутили и не могли понять, чё за муйня.
А в Украине по правам гайцев можно останавливать ТОЛЬКО в 4-х случаях.
И МОИ действия ни под один не подходили.
А ехали Мы так с ШАХТЁРОМ к ЯРОСЛАВУ 79 оба сфорума.



В Украине Ющ сильно припустил гаишников, а народ наоборот уверовал в свои силы.
В России же, с одной стороны министр говорит -давайте сдачи ментам, и тут-же этих дающих привлекают и сажают на реальные сроки.
Всё зависит от того на кого нарвёшься, если нормальный человек то выпишет штраф на 100 руб и отпустит, а если презерватифф, тут уж никаких гарантий.
Для меня хуже всего "соплежуи", эти вроде и не накажут сильно но соберут вокруг себя очередь в 5-10 машин, пока всем напишут протоколы час потеряешь.
Аватара пользователя
Вий
#2257106 Саня! Ты, наверное, не хочешь понять. Люди живут в правовом (!) государстве, у органов все права есть! :D Плюс маленькая зарплата есть, дети есть и есть хотят, любовница есть, и хочет ... Много чего есть! :lol:
anonimus
#2257130 Департамент собственной безопасности МВД предлагает ввести уголовную или административную ответственность за оскорбление сотрудников милиции, передает «Маяк» со ссылкой на начальника ведомства Юрия Драгунцова.
По его данным, милиционеров, проверяющих документы или составляющих протоколы о нарушениях Правил дорожного движения, оскорбляют в 30% случаев.

Чтобы защитить своих сотрудников, в МВД хотят сделать сотрудников милиции при исполнении служебных обязанностей неприкосновенными лицами, а их требования - обязательными для исполнения.


AVTO.RU, Сегодня, 13:15
Аватара пользователя
Медвед
#2257234
sedoi писал(а):Департамент собственной безопасности МВД предлагает ввести уголовную или административную ответственность за оскорбление сотрудников милиции, передает «Маяк» со ссылкой на начальника ведомства Юрия Драгунцова.
По его данным, милиционеров, проверяющих документы или составляющих протоколы о нарушениях Правил дорожного движения, оскорбляют в 30% случаев.

Чтобы защитить своих сотрудников, в МВД хотят сделать сотрудников милиции при исполнении служебных обязанностей неприкосновенными лицами, а их требования - обязательными для исполнения.


AVTO.RU, Сегодня, 13:15

НЕЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НЕ ПОДЛЕЖАТ ИСПОЛНЕНИЮ.
Если гаец увидит тёлочку и ему покажеться что у неё за пазухой граната?
Он должен туда руку засунуть?
БРЕД!!!
Аватара пользователя
Медвед
#2257256
KVM59 писал(а):Саня! Ты, наверное, не хочешь понять. Люди живут в правовом (!) государстве, у органов все права есть! :D Плюс маленькая зарплата есть, дети есть и есть хотят, любовница есть, и хочет ... Много чего есть! :lol:

Да Я понимаю,но Сержу походу нравитсо чувствовать СЕБЯ ГРАЖДАНИНОМ защищённым.
Против чидарасов надо уметь защищаться, а не преклоняться.
Кстати в обязаностях ГАИ есть пункт о том, что АВТОМОБИЛЬ для проверки останавливается на МАКСИМАЛЬНО короткий срок и надо быть вежливым и опрятным!!!
Аватара пользователя
Спасатель
#2257364
Медвед писал(а):
KVM59 писал(а):Саня! Ты, наверное, не хочешь понять. Люди живут в правовом (!) государстве, у органов все права есть! :D Плюс маленькая зарплата есть, дети есть и есть хотят, любовница есть, и хочет ... Много чего есть! :lol:

Да Я понимаю,но Сержу походу нравитсо чувствовать СЕБЯ ГРАЖДАНИНОМ защищённым.
Против чидарасов надо уметь защищаться, а не преклоняться.
Кстати в обязаностях ГАИ есть пункт о том, что АВТОМОБИЛЬ для проверки останавливается на МАКСИМАЛЬНО короткий срок и надо быть вежливым и опрятным!!!



Хочется Саня, хочется не столько за себя сколько за детей, но прекрасно понимаю что этому не бывать. :wink: Я сам работаю в системе, которая мало чем отличается от ментовской, и эта система за своих будет стоять горой, на растерзание могут дать только кого-то совсем ненужного или наоборот чесного. :!:
В той-же Украине тоже не всё хорошо, по Тебе равнять всех нельзя, на Тя посмотришь со стороны- коллоритная фигура, стопроцентово с кучей связей и возможностей, начнёшь общаться сразу как говорится видно что институт на лбу написан, к тому-же нагловат в разумных пределах, какому менту захочется с Тобой отношения выяснять? А что делать дяде Пете слесарю колхоза "Тупиковый Путь" который двух слов связать не может, а в багажнике двадцатилетнего "Опеля" ещё и болванка ворованная лежит. Вот и ведутся на всё и платят и унижаются.
Аватара пользователя
Вий
#2257369 А у нас неделю назад пересадили до КПЗ всю ГАИшную верхушку! Вернее почти всю, некоторые успели лечь в больницу. :D
Говорят, начальник ГАИ вместе с братом всякими путями зарабатывали 60 000 гривен в день! Львиная часть денег от "благодийных внескив"!
Я, грешным делом, подумал, что придется техосмотр реально проходить, а это минимум полдня. Слава Богу, не пришлось. 8)
Аватара пользователя
Вий
#2257372
Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):
KVM59 писал(а):В той-же Украине тоже не всё хорошо, по Тебе равнять всех нельзя, на Тя посмотришь со стороны- коллоритная фигура, стопроцентово с кучей связей и возможностей, начнёшь общаться сразу как говорится видно что институт на лбу написан, к тому-же нагловат в разумных пределах, какому менту захочется с Тобой отношения выяснять? А что делать дяде Пете слесарю колхоза "Тупиковый Путь" который двух слов связать не может, а в багажнике двадцатилетнего "Опеля" ещё и болванка ворованная лежит. Вот и ведутся на всё и платят и унижаются.

Серега! Яка вин, нахрен, "колоритна хвигура"? Обыкновенный бандюк, хиба только упитанный! :D :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#2257530 КУМЄ-Я сама порядочность и на лбу у Меня написано-СОВЕСТЬ!
И езжу ВСЕГДА за городом пристёгнутым.
Аватара пользователя
Вий
#2258881
Медвед писал(а):КУМЄ-Я сама порядочность и на лбу у Меня написано-СОВЕСТЬ!
И езжу ВСЕГДА за городом пристёгнутым.

Не бреши, собака! Такой длины привязных ремней не существует! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вий
#2258893 Нехай люди на тебя посмотрят, и найдут ту надпись "совесть".
Подсказка - Саша слева. 8)
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...