Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#2290876 Так отож,а в УКРАИНЕ.
http://auto.ria.ua/?target=search&event ... E%E8%F1%EA
некисло...
Отличник
#2290947 Саня,я не про Х5 говорил,а про 5-ю серию седанов.

Хотя за 800 т.р. можно и икса американца прикупить,уж лучше,чем за 700 октавию.
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#2291588 б.у. это кот в мешке и до конца разобраться что ты берешь не поможет ни один самый крутой сервис.
а кто попадал на блок упр.двигателем,коробку или мотор тот б.у никогда уже не возьмет
у знакомого на Х6М6 полетел блок управления двигателем,стоит 700т.р.(как мондео новый :D )
хорошо на гарантии,а если бы нет....
Отличник
#2291729 Коробку-автомат на премиум-внедорожники стоит сделать в Украине 2500 капремонт на фирменном сервисе,и это совсем ни в какое сравнение не идёт в 2-ю цену авто за 50 т.км пробега и безумными цифрами на непонятное сервисное обслуживание.Я на новые авто давно отказался от сервиса,делаю всё сам.
Например,на наше авто сделать двигатель:недавно делал:отдал 2700р. вместе с запчастями,за ту же работу на Ладовском сервисе попросили 15 т.р.
Ну,и наши русские сервисы со своими безумными нормочасами и бездарными механиками-это уже как данность.Надо было сальник на коробке поменять-у нас в провинции мне за работу 36 тыс.р. сказали,а в Украине сделали за 9,5.Там же сделал всю комппьютерную диагностику авто электрик-крутой специалист за 80 гривен.
Аватара пользователя
Олег Викторович
#2291784 бмв 5 ,2007 цена 1,1-1.2млн - кот в мешке
за 1-1.1 новый негеморойный яп одноклассник на гарантии
и зачем нужен бмв?
за 20-23 т.дол как в белорусии стоит пятерка,можно и рискнуть
Аватара пользователя
Anris
#2291843
Oleg Rostovski писал(а):б.у. это кот в мешке ..

Безусловно :!:
Но :!:
Можно снизить этот риск практически до нуля, если обращаться к проверенному поставщику. На большинстве форумах по маркам есть свои поставщики, дорожащие своим именем. Машину из Америки не трудно проверить по Карфаксу и Авточеку. Если к этому добавить ответственного поставщика на месте покупки, проблем не вижу. А разница в цене и в комплектации приятно удивит. :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#2291956
Anris писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):б.у. это кот в мешке ..

Безусловно :!:
Но :!:
Можно снизить этот риск практически до нуля, если обращаться к проверенному поставщику. На большинстве форумах по маркам есть свои поставщики, дорожащие своим именем. Машину из Америки не трудно проверить по Карфаксу и Авточеку. Если к этому добавить ответственного поставщика на месте покупки, проблем не вижу. А разница в цене и в комплектации приятно удивит. :wink:

Или покупать у друзей,которых знаеш и знаеш как они ездють!
Вот после ТЕБЯ ЛЕХУСА Я бы купил.
А вот после СПАСАТЕЛЯ (пусть живёт ОН 100 лет)-НИКОГДА!!!
Аватара пользователя
Медвед
#2291960 Кстати,после МЕНЯ машину можно брать смело...
Аватара пользователя
Вий
#2292047
Медвед писал(а):Кстати,после МЕНЯ машину можно брать смело...

Почем нынче металлолом принимают? 8) :D
Аватара пользователя
ТАН
#2292049
Медвед писал(а):Кстати,после МЕНЯ машину можно брать смело...

Ну,ну...
:wub: :crazy: LOL :flowers: :whistlin:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
#2292219
Медвед писал(а):
Anris писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):б.у. это кот в мешке ..

Безусловно :!:
Но :!:
Можно снизить этот риск практически до нуля, если обращаться к проверенному поставщику. На большинстве форумах по маркам есть свои поставщики, дорожащие своим именем. Машину из Америки не трудно проверить по Карфаксу и Авточеку. Если к этому добавить ответственного поставщика на месте покупки, проблем не вижу. А разница в цене и в комплектации приятно удивит. :wink:

Или покупать у друзей,которых знаеш и знаеш как они ездють!
Вот после ТЕБЯ ЛЕХУСА Я бы купил.
А вот после СПАСАТЕЛЯ (пусть живёт ОН 100 лет)-НИКОГДА!!!


Вот с этим согласен.
А по поводу проверенных фирм и машин из сша нет.
По карфаксу можно проверить что то конечно,но это лишь часть.
В двигатель во внутрь не заглянешь,да и в коробку тоже,а самый главный кот как раз там живет :D
То есть б.у. это как повезет,а с учетом современного "качества" многовероятно может не повезти.
Аватара пользователя
Anris
#2292248
Медвед писал(а):Вот после ТЕБЯ ЛЕХУСА Я бы купил.

:flowers:

Oleg Rostovski писал(а):А по поводу проверенных фирм и машин из сша нет.
По карфаксу можно проверить что то конечно,но это лишь часть.
В двигатель во внутрь не заглянешь,да и в коробку тоже,а самый главный кот как раз там живет :D
То есть б.у. это как повезет,а с учетом современного "качества" многовероятно может не повезти.

Риск, безусловно, есть всегда. Как и при покупке нового авто.
А при покупке в сша, алгоритм примерно такой:
Находишь человека, который живет там :!: , лучше в Калифорнии. Это, наверное, самое главное. Подходить стоит наиболеее ответственно. У меня есть такой человек, если кому нужно, в личку.
Определяешься с маркой.
Ищется трехлетка, с пробегом до 50 т.км.
Человек ездит по салонам и аукционам, ищет именно то, что вы хотите.
Когда появляется нужное авто, смотрится вся его история, если что-то смущает, вариант в сторону. Если подходит, делается ТО, где видны состояния агрегатов. Там это не дорого.
Дальше фотоотчет и принятие решения по отгрузке.
В моем случае было так. Уже ставил, но может кто-то не видел.

http://www.kirill626.com:80/2004_rx330_ ... talog.html

Человек давно этим занимается, ни одного нарекания не слышал, только положительные отзывы.
Аватара пользователя
Спасатель
#2292295
Медвед писал(а):
Anris писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):Вот после ТЕБЯ ЛЕХУСА Я бы купил.
А вот после СПАСАТЕЛЯ (пусть живёт ОН 100 лет)-НИКОГДА!!!


Счас!!! разогнался продавать!!! :mrgreen:
Нивку не продам потому что самому нужна, а Форда потому что уважаю тебя и не смогу потом ночью спать спокойно :flowers:
Аватара пользователя
Назаретянин
#2292497
Anris писал(а):
Медвед писал(а):Вот после ТЕБЯ ЛЕХУСА Я бы купил.

:flowers:

Oleg Rostovski писал(а):А по поводу проверенных фирм и машин из сша нет.
По карфаксу можно проверить что то конечно,но это лишь часть.
В двигатель во внутрь не заглянешь,да и в коробку тоже,а самый главный кот как раз там живет :D
То есть б.у. это как повезет,а с учетом современного "качества" многовероятно может не повезти.

Риск, безусловно, есть всегда. Как и при покупке нового авто.
А при покупке в сша, алгоритм примерно такой:
Находишь человека, который живет там :!: , лучше в Калифорнии. Это, наверное, самое главное. Подходить стоит наиболеее ответственно. У меня есть такой человек, если кому нужно, в личку.
Определяешься с маркой.
Ищется трехлетка, с пробегом до 50 т.км.
Человек ездит по салонам и аукционам, ищет именно то, что вы хотите.
Когда появляется нужное авто, смотрится вся его история, если что-то смущает, вариант в сторону. Если подходит, делается ТО, где видны состояния агрегатов. Там это не дорого.
Дальше фотоотчет и принятие решения по отгрузке.
В моем случае было так. Уже ставил, но может кто-то не видел.

http://www.kirill626.com:80/2004_rx330_ ... talog.html

Человек давно этим занимается, ни одного нарекания не слышал, только положительные отзывы.

А во сколько доставка и его интерес обошелся?
Аватара пользователя
Назаретянин
#2292516
Oleg Rostovski писал(а):б.у. это кот в мешке и до конца разобраться что ты берешь не поможет ни один самый крутой сервис.
а кто попадал на блок упр.двигателем,коробку или мотор тот б.у никогда уже не возьмет
у знакомого на Х6М6 полетел блок управления двигателем,стоит 700т.р.(как мондео новый :D )
хорошо на гарантии,а если бы нет....

Я не люблю Б/У, один раз брал и больше не хочу, машины у меня не дорогие, меняю через 1-2-3 года - в общем как получится, самая долгая Тойота - Королла продержалась 3 года и 1 месяц, продал с пробегом 50 000, сейчас взял Шеви - Ниву новую
(люблю с супругой на природу сгонять). Посмотрим как зарекомендует себя этот автомобиль - не понравится - продам.
Делов -то, не хочу привязываться к авто.
Последний раз редактировалось Назаретянин 12 июл 2010 20:40.45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anris
#2292519
WAN2005 писал(а):А во сколько доставка и его интерес обошелся?

Доставка, кажется 1,5 стоит до Котки.
Отличник
#2292539 Американцы выходят дешевле ,чем немцы,но со второй продажей потом потяжелее,хотя если есть зазор в цене,и тачка хорошая,то и какая разница вообщем-то?-правда,если брать немцев,там одна Мексика проскакивает :(
Аватара пользователя
Медвед
#2294140 http://www.sai.gov.ua/images/new_pdr1.pdf
НОВОЕ ПДД в УКРАИНЕ
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#2294934
Медвед писал(а):НОВОЕ ПДД в УКРАИНЕ
Собственники ТС обязаны знать, кто управлял их ТС в любой
момент времени (кроме случаев незаконного завладения),
при необходимости записывать эти сведения в специальный журнал
и сообщать их по требованию должностных лиц ГАИ.
(предложение велоассоциации г.Киева) :rofl:

Какими надо быть ипанутыми планокурами, чтобы предлагать такое?!
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2296816 Вот, к юбилею приобрёл себе такой аппаратец. Уже два месяца, доволен как слон.
Машина в Украине крайне редкая, так что всеобщее внимание иной раз достаёт.
Ссылка на украинского продавца: http://kia.kiev.ua/auto.php/model.koup/ ... ja_i_cena/
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...