Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
прикордонник
#2312173 Да 65 регион от центра России далековат.Поэтому и не стоит удивляться,что удивило обилие Баварцев,волг и лад.
В ночь с четвержа на пятницу примерно в 1.30 выезжаю на Садовое кольцо на Смоленской площади.Вдруг(я аж вздрогнул)меня на повороте выезда обгоняет ярко-желтая Ламброджини с диким рёвом.У меня даже громкую музыку в салоне её рёв заглушил.На Зубовской на светофоре догнал,и посмотрел как она с места возьмет-впечатляет.Еду дальше,проезжаю Крымский мост,меня обходит другая ламброджини,уже нежно-желтого цвета.А до этого(в районе Бережковской наберожной)стоял на светофоре за майбахом.
И это всё в течении 15 минут.Вот какие авто считать приходится.
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2312200 Ламбортджини,Майбах,Бентли-это машины не для всех.Как правило это 3,4,или десятая машина в семейном автопарке.И ездят на них по ночам (где у Вас днем ездить с такой дурью под капотом и показать свою молодецкую удаль-пробки.)А мы так, как говорится на ширпотребе но уверенно и размерено. :D . Да,из Российских у нас чаще всего встречаются УАЗ-разные и много.Камаз и сейчас после того как гайки начали закручивать по части перевозки пассажиров то Газели понемногу вытесняют Киа Беста,Нюндай Грейс и Сань-Енг Эстима(это микрики Ю.Корейского производства). Да забыл отдать должное АвтоВАЗу, еще Нивы и ШевиНивы,но народ плюется. :( .И последнее время появилось много МАН-МАЗ. :D .
Аватара пользователя
прикордонник
#2312231 Ламбортджини,Майбах,Бентли-это машины не для всех.Как правило это 3,4,или десятая машина в семейном автопарке.
ну у меня тоже знакомые на таких авто не ездят :D
Аватара пользователя
Спасатель
#2312352
прикордонник писал(а):Ламбортджини,Майбах,Бентли-это машины не для всех.Как правило это 3,4,или десятая машина в семейном автопарке.
ну у меня тоже знакомые на таких авто не ездят :D



Знаем, мы Вас москвичей мульёнеров.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь только скромничаете, а у каждого по такому авто в гараже, да по вертолёту что-бы на дачу летать.. :D :flowers:
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2312393
Спасатель писал(а):
прикордонник писал(а):Ламбортджини,Майбах,Бентли-это машины не для всех.Как правило это 3,4,или десятая машина в семейном автопарке.
ну у меня тоже знакомые на таких авто не ездят :D



Знаем, мы Вас москвичей мульёнеров.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь только скромничаете, а у каждого по такому авто в гараже, да по вертолёту что-бы на дачу летать.. :D :flowers:

О---ПА, Флаг ФМВ СССР на аватаре. Если имеете отношение к флоту то с ПРАЗДНИКОМ. От вечного :oops: лейтенанта запаса (стажировка на ракетном крейсере Адмирал Фокин) и почти 20 лет настоящего морского стажа в Рыб. Промышл. :roll: :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
прикордонник
#2312399
Спасатель писал(а):
прикордонник писал(а):Ламбортджини,Майбах,Бентли-это машины не для всех.Как правило это 3,4,или десятая машина в семейном автопарке.
ну у меня тоже знакомые на таких авто не ездят :D



Знаем, мы Вас москвичей мульёнеров.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь только скромничаете, а у каждого по такому авто в гараже, да по вертолёту что-бы на дачу летать.. :D :flowers:

Всё-то ты Серёг то знаешь.А как ещё пробки избегать.
Купил я себе недавно стикер НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ,но не долго я сним ездил.Такой топовый стикер пришлось подарить.
Еду я по Мкад в пятницу в пробке :lol: ,одни проезжают сигналят показывают -классно.Другие смотрят как Сталин на РККА в 37 году :mrgreen: .
Вдруг впереди авария,пытаюсь обьехать справа, :evil: так ни одна сука не пропускает.Пришлось в наглую отжимать и резать :twisted:
Аватара пользователя
Спасатель
#2312595
Ки.Ев. писал(а):
Спасатель писал(а):
прикордонник писал(а):Ламбортджини,Майбах,Бентли-это машины не для всех.Как правило это 3,4,или десятая машина в семейном автопарке.
ну у меня тоже знакомые на таких авто не ездят :D



О---ПА, Флаг ФМВ СССР на аватаре. Если имеете отношение к флоту то с ПРАЗДНИКОМ. От вечного :oops: лейтенанта запаса (стажировка на ракетном крейсере Адмирал Фокин) и почти 20 лет настоящего морского стажа в Рыб. Промышл. :roll: :flowers: :flowers: :flowers:



Спасибо, у меня праздник пока ещё не наступил, но флаг, фуражка, кортик, уже начичены, наглажены к завтрашнему дню! :flowers:
Аватара пользователя
прикордонник
#2312609
Спасатель писал(а):
Ки.Ев. писал(а):
Спасатель писал(а):Ламбортджини,Майбах,Бентли-это машины не для всех.Как правило это 3,4,или десятая машина в семейном автопарке.
ну у меня тоже знакомые на таких авто не ездят :D



О---ПА, Флаг ФМВ СССР на аватаре. Если имеете отношение к флоту то с ПРАЗДНИКОМ. От вечного :oops: лейтенанта запаса (стажировка на ракетном крейсере Адмирал Фокин) и почти 20 лет настоящего морского стажа в Рыб. Промышл. :roll: :flowers: :flowers: :flowers:



Спасибо, у меня праздник пока ещё не наступил, но флаг, фуражка, кортик, уже начичены, наглажены к завтрашнему дню! :flowers:[/quote]
И мои поздравления :flowers: ,и подарочек.Пока один,но надежда умирает последней. :D
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Александр.Н
#2318432 http://www.youtube.com/watch?v=zSsL_UYlMXI
Аватара пользователя
Спасатель
#2318624 хорошо что живы остались.... :!:
Аватара пользователя
Медвед
#2318629
Александр.Н писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=zSsL_UYlMXI

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР хорошая вещ.
А долбни на ВАЗе чудят...
Отличник
#2318700 Вчера видел такой шедевр : в деревне Ивановское,что по Симферопольской трассе перед Орловским весовым постом стоят 2 знака на разных сторонах дороги строго друг напротив друга,т.е. один с левой стороны,а другой-с правой. На одном нарисовано "Обгон запрещён",а на другом прямо противоположная информация :D . У меня аж процессор заклинило-пару минут соображал в чём тут дело-такого ещё видеть мне не приходилось нигде :crazy:
Аватара пользователя
Poltava
#2319916 Улыбнуло LOL
На обочине шоссе стоит человек с коровой и голосует. Останавливается "Москвич". Человек просит подвезти его до деревни. Водитель:
- Ты что, дядя, спятил? Куда же я корову посажу?
Человек:
- Посади меня, а она за нами побежит. Водитель посадил путника, медленно поехал, а корова затрусила сзади. Прибавил водитель скорость, корова побежала быстрее.
- Да дуй на всю железку, - требует человек. Машина пошла уже со скоростью 60 км в час. Корова бежит сзади, не отставая. Водитель вглядывается в зеркало заднего вида и кричит хозяину:
- Послушайте, я быстрее не могу, с коровой сейчас будет плохо, она как-то странно мигает левым глазом.
Хозяин коровы (спокойно):
- На обгон пошла.
Аватара пользователя
прикордонник
#2334024 :D
2130-й год. Заканчивается строительство 28-го транспортного кольца МКАД, которое проходит через Владивосток, Мурманск и Астрахань. Это, наконец, позволит разгрузить основные автомагистрали столицы.
:lol:
Аватара пользователя
штангист
#2334638 Москва-Владивосток-Москва, путешествие для отчаянных! (w00t)
http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic284686.html
Аватара пользователя
Медвед
#2334814
штангист писал(а):Москва-Владивосток-Москва, путешествие для отчаянных! (w00t)
http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic284686.html

Жёсткий парень...
Отличник
#2334855 дальнобои туда-сюда всю жизнь ездят,и ничего там жёсткого нету.Это для офисных москвичей-жёстко.
Аватара пользователя
Спасатель
#2335169
Медвед писал(а):
штангист писал(а):Москва-Владивосток-Москва, путешествие для отчаянных! (w00t)
http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic284686.html

Жёсткий парень...



Вот так Сашка мы в отпуск ездим :wink: , пять тысяч туда, пять тысяч обратно, бывают участки по 300 км, где кроме тайги вокруг нет ничего.
А парняга молодец, на Лохане, рискнул, уважуха!
Ещё добавлю что вероятность попасть в какую-нибудь передрягу крайне высока, по мере удаления от центральных районов России.
Аватара пользователя
Медвед
#2335476
trasser писал(а):дальнобои туда-сюда всю жизнь ездят,и ничего там жёсткого нету.Это для офисных москвичей-жёстко.

Дело не в том, что далеко-дело в том на ЧЁМ этот парень рванул один и без подстраховки.
Отличник
#2335760 Значит есть заинтересованность какая-то.

Я лично на убитой НИВЕ готов туда же рвануть один без компьютеров,навигаторов и тех.помощи,на спор.Цена вопроса топливо,жрачка и сумма спора.По честному.