ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 21 фев 2020 16:25.34 Текущее время: 21 фев 2020 16:25.35

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

Спасательу меня 21 нокия и зима супер.

Зимы разные бывают... у меня позавчера ночью минус 42 было, и это только начало. А Нокиа, мне тоже нравилась, Хаккапелита, шипованная, но после одного неприятного инцедента возникшего из-за низкого качества покрышек мнение изменил.

Спасатель согласен.зима у нас супер сегодня было +12 +13 днём.

Спасатель писал(а):
Зимы разные бывают... у меня позавчера ночью минус 42 было, и это только начало. А Нокиа, мне тоже нравилась, Хаккапелита, шипованная, но после одного неприятного инцедента возникшего из-за низкого качества покрышек мнение изменил.

Помня описывал,может брак? У меня тоже Хаккапелита вроде не жалуюсь на Московскую зиму.Правда два года назад в Липецкой области арматурой -два колеса сразу на выброс по правой стороне.А запаска одна :crazy: .

прикордонник писал(а):
Спасатель писал(а):

Помня описывал,может брак? У меня тоже Хаккапелита вроде не жалуюсь на Московскую зиму.Правда два года назад в Липецкой области арматурой -два колеса сразу на выброс по правой стороне.А запаска одна :crazy: .

Ну и что делал? Как добрался?

yaroslav79 писал(а):
Спасатель согласен.зима у нас супер сегодня было +12 +13 днём.

По нашим меркам это ОЧЕНЬ ЖАРКОЕ ЛЕТО! :D :flowers:

Спасатель писал(а):
прикордонник писал(а):
Спасатель писал(а):

Ну и что делал? Как добрался?

Проезжал один город в то время,там были знакомые ребята по фалере.Позвонил,у одного свой магазин автозапчастей.Одно купил,пятое дали на запаску,потом привез,через месяц.
НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ,А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ ! Всётаки считаю чуточку повезло,мог стать в огородах Тульской области ,а там кто его знает как дело было-бы.Незнаю там никого.

прикордонник писал(а):
Всётаки считаю чуточку повезло,мог стать в огородах Тульской области ,а там кто его знает как дело было-бы.Незнаю там никого.

Как в "Бумере" пошел бы по огородам запаску искать LOL
Зимняя Нокия неплоха,но шумная сильно.Сам предпочитаю Гиславед или Континенталь(это вроде одно и тоже) шипованные.Для города идеально подходят.

ТОЛЬКО НОКИЯ и ТОЛЬКО ШИПЫ!
Спросите у ТРАССССЕРА, он видел МОИ лапти...

sedoi писал(а):
прикордонник писал(а):
Всётаки считаю чуточку повезло,мог стать в огородах Тульской области ,а там кто его знает как дело было-бы.Незнаю там никого.

LOL LOL LOL :flowers: И стал-бы наш прикордонник--- пахать - трахарь :mrgreen:

sedoi писал(а):
прикордонник писал(а):

Зимняя Нокия неплоха,но шумная сильно.Сам предпочитаю Гиславед или Континенталь(это вроде одно и тоже) шипованные.Для города идеально подходят.

Так музыку погромче ,и вперёд! :lol: Желаеьльно потяжелее,нечего тихо Классическую слушать :mrgreen:

Мои лапти
275/75/16
НАККА LT 10 maid in USA

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...
Казань вторые сутки заваливает снегом.Красота неимоверная!Но на дорогах полная .опа.

ПРО ГЛАВНОЕ...
так у России всегда -2 беды!!!
д_____и дороги
:wink:
у нас снег еле упал-3 см---
а движение с 6-до 9 утра остановилось

sedoi писал(а):
Казань вторые сутки заваливает снегом.Красота неимоверная!Но на дорогах полная .опа.

Красивое фото ! :D :flowers:

из сети....
Сегодня произошло то, что придумать и даже предположить не мыслимо, значит:

Приемка, приблизительно 9 утра, народу, как в мавзолее, толпятся, гудят, каждый со своей проблемой, всех нужно выслушать и грамотно послать...

О! Распахивается дверь, в клиент-холл заходит девушка, описать тяжело, фигурка, интерфейс, все при ней, повадки мажорки, на плече висит сумка с лейбой PRADA, браслетик на руке из золота грамм так на 20 не меньше, уверенным шагом подходит к столу одно из приемщиков(разгоряченная толпа, даже не возмутилась, что

нахалка вломилась без очереди), улыбаясь слегка опираясь на каблук говорит:

-Я когда даю в зад у меня не горит лампочка...

После этой фразы приемщик, как и все очевидцы сей ситуации, слышать больше ничего не могли... раздался гогот со всех сторон. Приемщик взяв себя в руки,

вытер скупую мужскую слезу от растеренности, добивает:

-А с машиной то что????? И тут фурор.... Люди хрюкали и икали, визжали и топали....

Леди с повадками львицы спешно покинула Автоцентр, ситуация еще около часа была разряжена на столько, что рабочие косяки со стороны работы сервиса, клиенты не замечали, а если и замечали с удовольствием сидели и ждали,

мол мало-ли вернется...

:lol: :lol: :lol:
Даю в зад,интересно ещё куда даёт и берёт?
:lol: :lol: :lol:

...

ПРО ГЛАВНОЕ...
Мент чё сасёт?

Медвед мент в зад даёт

Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума