Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
ТАН
#2643944 Наше доблестное ГИБДД...
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248/
:evil: :crazy: LOL :whistlin:
Отличник
#2644045
ТАН писал(а):Наше доблестное ГИБДД...
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248/
:evil: :crazy: LOL :whistlin:

Анатолий,а в чём суть?-у меня комп прошлого века,звука нет :oops:
Аватара пользователя
ТАН
#2644239
trasser писал(а):
ТАН писал(а):Наше доблестное ГИБДД...
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248/
:evil: :crazy: LOL :whistlin:

Анатолий,а в чём суть?-у меня комп прошлого века,звука нет :oops:

Олег!
Это надо смотреть и слушать!
Такого беспредела я давно не видел.
В двух словах, ГИБДДшная машина устраивает экстренное задержание на оживленной трассе машины, за игнорирование знака "Уступи дорогу".
За рулем машины девушка...
В результате авария трех машин, включая ментовскую... Но территория не них отдела и оформлять аварию они не ИМЕЮТ ПРАВА. Приезжает еще одна машина из того же отдела и, самое интересное, еще сотрудники ГИБДД в штатском на частной машине в помощь.
Штатские - просто ПЬЯНЫЕ, демонстрируют корочки, веселые разговоры. Когда запахло жареным, они просто уезжают... Сотрудников ГИБДД просто умоляют задержать их, ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ. Не видели, не знаем...
Кое как оформив протоколы и чувствуя напор подъхавших на разбору друзей одной из пострадавшей в аварии, они просто уезжают с места аварии.
Наконец подтягивается кое кто из начальста, полковник милиции, ребята дозвонились до дежурного по городу.
Да и еще подъехала ППС, якобы на драку...
Короче продолжение следует...
На следущий день, ребята пытались дозвониться до руководства Московского ГИБДД и безрезультатно!
Но ребята собираются дойти до самого верха.
Почти все сотрудники ГИБДД, принимавшие участие в данном инцинденте носят офицерские погоны.
Честь офицера, мать их...
:twisted: :crazy: LOL :whistlin:
Отличник
#2644459 Ерунда какая,подумаешь! :)

Я в Угличе когда-то торговался с Гаишниками в отделе милиции,-присутствовали 2 майора,и ещё человек 7-8 других национальностей.Майор один-комбат. Сначала прапор и сержант ,уже бухие,послали меня за водкой для начала разговора-я принёс 2 литрухи Размера,-одну они вдвоём тут же за 2 минуты уработали--в Угличе очень суровые гаишники--над другой стали думать.
Стали торговаться при всех-причём майор главный просто кол-колом-сколько он выпил,мне неведомо,т.к. при его богатырской комплекции он просто сопел и пучил глаза,наверное литра 2 не меньше...
Далее я сторговал их отдать мне машину,-ну они начали с 500долларов,я с 300 рублей,нашли консенсус на 1400руб.--это за то,что я сам себя в страховку вписал :oops: -говорят подделка документов,статья,-майор кстати разглядел,хоть и никакой был...вдобавок у меня не было документов на машину,но это они простили сразу.
Тут подошёл ещё майор ,его почему-то летёха под зад ногой прогнал :D -меня трудно удивить,но тут удивился даже я...

Потом в итоге поехали за моей машиной на штрафстоянку-это вообще был цирк.Я подумал,что они сами 1-й раз видят в глаза Углич,и мне стало реально страшно.Потому что ехали куда-то вообще неизвестно куда-они знали,что стоянка на краю города,вот и ехали не сворачивая вперёд.При этом чуть не задавили каких-то прохожих раза 3,потом грузовик въехал в деревце на тротуаре,потому что мы со второстепенной не уступили,а потом Я :!: :) объяснил им,как туда проехать,доехали...при этом я наслушался столько всего интересного,что долго потом думал,что бы это значило.
БУДАПЕШТ
#2644762 в Угличе очень суровые гаишники


LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Медвед
#2644825 Самые добрые гайци в Украине.
И самые хабаристые.
Я в своей чего только им не давал-даже пол-пачки печенья и пепси...
Leon13
#2644874 Да уж-круто. :evil: :evil: :evil:
SOOS
#2651839 Не плохо сосед по стоянке Н.Г. отметил. :lol: :lol: :P
Но главное домой доехал с карпоратива .... к столу успел !!! :lol:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Медвед
#2651881 сразу видно-не пьет
yaroslav79
#2651922 SOOS
Медвед это мелочи мне 30 декабря вечером пьяный в грязь майор Гаи в форме на скорости 100км на проспекте въехал в зад,потом его через клумбу вынесло на встречную там он бахнул 99 жигули.народа собралось человек 100. мент в форме вышел и пописял плд себя .приехало 10 машин гаи . все процедуры я и мент прошли но толку 0.с гаи его сразу выгнали.а сейчас в больнице мент с давлением.а мне ущерб на 3000дол. вот такой новый год.
Аватара пользователя
Спасатель
#2651928
yaroslav79 писал(а):SOOS
Медвед это мелочи мне 30 декабря вечером пьяный в грязь майор Гаи в форме на скорости 100км на проспекте въехал в зад,потом его через клумбу вынесло на встречную там он бахнул 99 жигули.народа собралось человек 100. мент в форме вышел и пописял плд себя .приехало 10 машин гаи . все процедуры я и мент прошли но толку 0.с гаи его сразу выгнали.а сейчас в больнице мент с давлением.а мне ущерб на 3000дол. вот такой новый год.



А что его автомобиль не был застрахован?
Аватара пользователя
All_R
#2651936
yaroslav79 писал(а):SOOS
Медвед это мелочи мне 30 декабря вечером пьяный в грязь майор Гаи в форме на скорости 100км на проспекте въехал в зад,потом его через клумбу вынесло на встречную там он бахнул 99 жигули.народа собралось человек 100. мент в форме вышел и пописял плд себя .приехало 10 машин гаи . все процедуры я и мент прошли но толку 0.с гаи его сразу выгнали.а сейчас в больнице мент с давлением.а мне ущерб на 3000дол. вот такой новый год.


Ярослав, нифига себе тебя поздравили с Новым годом :?
:shock: :shock:

гаишник на личном авто или на служебном?
Аватара пользователя
ТАН
#2651938 Вот это ДА...
:crazy: :whistlin:
yaroslav79
#2651982 All_R на личном.скатина полная кричал кто его в лоб ударил. а у дознователя сказал бухой что он вообще дома был и не знает где его машина ,а потом рапорт сожрал.сейчас на больничке. скот конченный. но люди у нас молодцы 20 человек утром приехали показания давать как дело было.Спасатель у него и у меня только автоцивилка .но на пьяных не распространяется а гаёр был в грязь на освидетельствовании. вот так.
yaroslav79
#2651988 Теперь у меня почти на новой Мазде Цх 9 пол зада нет .А маёр обосаный был на Ваз 21 27 вроде у него передка вообще нет.
Последний раз редактировалось yaroslav79 04 янв 2011 20:15.31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Спасатель
#2651991
yaroslav79 писал(а):All_R на личном.скатина полная кричал кто его в лоб ударил. а у дознователя сказал бухой что он вообще дома был и не знает где его машина ,а потом рапорт сожрал.сейчас на больничке. скот конченный. но люди у нас молодцы 20 человек утром приехали показания давать как дело было.Спасатель у него и у меня только автоцивилка .но на пьяных не распространяется а гаёр был в грязь на освидетельствовании. вот так.



Презерватифф он использованный... :whistlin:
yaroslav79
#2651997 Спасатель согласен но от этого не легче. сейчас он безработный а имущество всё перекинет на родню . суд та присудит в мою пользу но будет он отдавать по 10 дол. в мес и всё. :flowers:
Отличник
#2652004 а вы говорите майоры гаи....они такие не только в Угличе,вот и в Запорожье,мои соболезнования Ярославу.
Отличник
#2652007 А раз он безработный,можно материальный ущерб заменить моральным и просто смачно ему в дыню зарядить. :lol:
yaroslav79
#2652010 trasser думаю так и сделаю сильно сильно. :flowers: