Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#2652085 Ярик, подавай в суд резко.
Пока он будет хлебалом на больничке щелкать исполнители ХАТУ опишут.
Дай им 200 уе и порешаешь.
Александр.Н
#2652114
trasser писал(а):А раз он безработный,можно материальный ущерб заменить моральным и просто смачно ему в дыню зарядить. :lol:

В дыню надо было зарядить сразу! Можно списать на ДТП , типа об руль ударился.
А сейчас если дать ,он может встречную заяву написать. И ушибы и переломы после ДТП сделают побоями. Тем более он мусор.
Аватара пользователя
All_R
#2652120
Александр.Н писал(а):
trasser писал(а):... Тем более он мусор.


БЫВШИЙ :D
yaroslav79
#2652131 Александр.Н в дыню дать можно не заметно. что козёл и не поймёт кто и за что.All_R братец бывших не бывает.
Александр.Н
#2652140
yaroslav79 писал(а):Александр.Н в дыню дать можно не заметно. что козёл и не поймёт кто и за что.All_R братец бывших не бывает.

Вот так можно :D даже нужно.
Аватара пользователя
All_R
#2652141 Ярослав, я тебе искренне сочувствую, зная твое положение - ремонты, переезды ..... и тут на тебе такое .
ДЕРЖИСЬ!
yaroslav79
#2652159 Александр.Н
All_R
спасибо будет порядок.
Аватара пользователя
ВИННИ
#2652236
SOOS писал(а):Не плохо сосед по стоянке Н.Г. отметил. :lol: :lol: :P
Но главное домой доехал с карпоратива .... к столу успел !!! :lol:

я в этом деле новичек :oops:
но это ж как такое можно было сделать :?:
ШАХТЕРЪ
#2652906
yaroslav79 писал(а):SOOS
Медвед это мелочи мне 30 декабря вечером пьяный в грязь майор Гаи в форме на скорости 100км на проспекте въехал в зад,потом его через клумбу вынесло на встречную там он бахнул 99 жигули.народа собралось человек 100. мент в форме вышел и пописял плд себя .приехало 10 машин гаи . все процедуры я и мент прошли но толку 0.с гаи его сразу выгнали.а сейчас в больнице мент с давлением.а мне ущерб на 3000дол. вот такой новый год.

держись МОЙ ДРУГ
а козлика наказать надо,сперва материально а потом на кол посадить
Аватара пользователя
OVEN74
#2652981
yaroslav79 писал(а):SOOS
Медвед это мелочи мне 30 декабря вечером пьяный в грязь майор Гаи в форме на скорости 100км на проспекте въехал в зад,потом его через клумбу вынесло на встречную там он бахнул 99 жигули.народа собралось человек 100. мент в форме вышел и пописял плд себя .приехало 10 машин гаи . все процедуры я и мент прошли но толку 0.с гаи его сразу выгнали.а сейчас в больнице мент с давлением.а мне ущерб на 3000дол. вот такой новый год.


у корешка была похожая ситуёвина, причём за рулём была супруга....пусть не 10, но 4 экипажа в "момент" собрались.
и сразу в "прессовать"...бедная мадам - на грани обморока и уже готова была "признать", но хватило сил - отзвониться мужу................... в течение 30 мин друзья "подтянулись" - и ВСЁ - ПОД КАМЕРУ"...и НЕ одну и с разных ракурсов...
ВОБЩЕМ в ТАКОЙ ситуёвине - Главное - НЕ БЗДЕТЬ, ну и Конечно Личный РЕСУРС - Имеет ЗНАЧЕНИЕ,

итог: капитан - Не уволился, НИ КТО НЕ Обижен( всё возместили в досудебном + бонус "за моральный..." ),
врагов НИКТО не нажил...скорее "наоборот" ...МИР - Многополярен :mrgreen:
Аватара пользователя
Вий
#2653079 Читаю тему, и не покидает чувство отвращения! Задумайтесь, друзья, ну нахрона нам такая милиция?!!! Ведь эта, с позволения сказать, организация дело, для которого придумана, выполняет примерно на 5-10%. У соседей внук закончил школу милиции в прошлом году(!), такой был правильный, аж блевать хотелось, когда с огнем в глазах рассуждал, теперь пьяный ездит, сопляк! Сколько раз видел сцену - ДТП, мент посередине, а участники по иобилам наяривают, выясняют, кого виновником назначить, у кого связи круче!
Извините, что не совсем в тему.
Отличник
#2653411
KVM59 писал(а):Задумайтесь, друзья, ну нахрона нам такая милиция?!!!

милиция-одна из безобиднейших организаций нашей страны,--гаи вообще клоуны,-умных людей там как-то не особо,их вокруг пальца обвести раз плюнуть.

А вот те,кого эта милиция кормит-да,-вот над кем надо задумываться...

Сегодня ехал по центр.улице,-смотрю плакат:

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "ДЕД МОРОЗ---ЕДИНОРОСС"

Вот чего бойся :( :crazy:
сколот
#2654329
Медвед писал(а):Ярик, подавай в суд резко.
Пока он будет хле****м на больничке щелкать исполнители ХАТУ опишут.
Дай им 200 уе и порешаешь.

И чем быстрей тем лучше.Надо что бы судья вынес Ухвалу про Забезпечення позову.

р.с.Ярик сочуствую искренне.
yaroslav79
#2654382 Ребята спасибо.Думаю Бог даст ситуацию решу правильно.
ШАХТЕРЪ
#2674403 Федорыч хочет отменть ТО,было б не плохо
я до сих пор не прошел
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5125709/
anonimus
#2676272 По итогам 2010 года автомобили Lada 2105/2107 стали самыми продаваемыми машинами в России. Всего в прошлом году было реализовано 136 тысяч "пятерок" и "семерок" - в два раза больше по сравнению с результатом 2009 года. Такие данные приводятся в отчете комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в России (AEB).


Автовладельцы думают,что по программе утилизации избавляются от автохлама.На самом деле от него избавляются склады АвтоВАЗа :D
ШАХТЕРЪ
#2676285 Автовладельцы думают,что по программе утилизации избавляются от автохлама.На самом деле от него избавляются склады АвтоВАЗа :D

это точно :flowers:
сколот
#2676324
ШАХТЕРЪ писал(а):Федорыч хочет отменть ТО,было б не плохо
я до сих пор не прошел
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5125709/

Не один ты не прошел :D .Было бы конечно за...бись,еще бы и штрафы снизили :oops:
ШАХТЕРЪ
#2676340
сколот писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):Федорыч хочет отменть ТО,было б не плохо
я до сих пор не прошел
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5125709/

Не один ты не прошел :D .Было бы конечно за...бись,еще бы и штрафы снизили :oops:

штрафы,у меня их уже даже не знаю сколько :oops:
а ТО было б хорошо,только быстро
anonimus
#2676360
ШАХТЕРЪ писал(а):штрафы,у меня их уже даже не знаю сколько

А разве у вас нет сайта,где можно посмотреть все свои неоплаченные штрафы,введя номер а/машины и номер техпаспорта?