Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#2676566
sedoi писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):штрафы,у меня их уже даже не знаю сколько

А разве у вас нет сайта,где можно посмотреть все свои неоплаченные штрафы,введя номер а/машины и номер техпаспорта?

Это ГАЙСКИЙ сайт для служебного пользования.
ШАХТЕРЪ
#2676794
sedoi писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):штрафы,у меня их уже даже не знаю сколько

А разве у вас нет сайта,где можно посмотреть все свои неоплаченные штрафы,введя номер а/машины и номер техпаспорта?

даже не знаю :oops:
anonimus
#2676926 У нас,в Татарстане,это выглядит так:
http://www.rpolice.ru/
Аватара пользователя
Медвед
#2677049
sedoi писал(а):У нас,в Татарстане,это выглядит так:
http://www.rpolice.ru/

http://www.sai.gov.ua/faq.shtml это для людей
а для Себя любименьких там другой.
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2684934 Зима,снег,всем тяжко. :D
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
ТАН
#2688543 Женский взвод ДПС признали неэффективным

Автоновости, 19 января 2011, 10:02:42

Женский взвод ДПС УГИБДД Ростовской области прекратил существование. Показатели эффективности подразделения были слишком низки, заявил начальник региональной Госавтоинспекции Игорь Безотосный.

Планировалось, что подразделение, сформированное из выпускниц юридического института, будет патрулировать центр Ростова, а общение с представительницами прекрасного пола сделает водителей более дисциплинированными и сдержанными, отмечает «Российская газета».

Однако за три года работы взвода часть девушек-инспекторов уволилась, а большинство перешли работать в другие подразделения.
:crazy: LOL :flowers:
Аватара пользователя
sniper_RKKA
#2704941 http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... P9srSaSkxQ
Аватара пользователя
прикордонник
#2705465
ТАН писал(а):Женский взвод ДПС признали неэффективным

Автоновости, 19 января 2011, 10:02:42

Женский взвод ДПС УГИБДД Ростовской области прекратил существование. Показатели эффективности подразделения были слишком низки, заявил начальник региональной Госавтоинспекции Игорь Безотосный.

Планировалось, что подразделение, сформированное из выпускниц юридического института, будет патрулировать центр Ростова, а общение с представительницами прекрасного пола сделает водителей более дисциплинированными и сдержанными, отмечает «Российская газета».

Однако за три года работы взвода часть девушек-инспекторов уволилась, а большинство перешли работать в другие подразделения.
:crazy: LOL :flowers:

Вчера разговаривал с одним ростовским коллегой.Затронули эту тему.Ему рассказал какойто Ростовский гаец.Сначала им (бабам) выдали табельное оружие.И вот сидят както гайцы(деньги наверно делят :twisted: )у себя.Вдруг выстрел,они сорвались и побежали-ЧП.А там в соседнем помещении какаято пи_З_да взвела пистолет както и протирала его салфеточкой.И нажала курок,повезло что ни каго не попала.После этого у них оружие отобрали,ходили с пустыми кобурами.Ну может пилочки для когтей и лак носить в них стали. :lol:
Пан
#2705824
Ки.Ев. писал(а):Зима,снег,всем тяжко. :D


красиво :shifty:
Александр.Н
#2744002 :D
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Отличник
#2744016 Побольше бы таких на лансерах,было бы меньше пробок.
Аватара пользователя
Junkman
#2744023 Я бы ему написал,что он заправился просто некачественной соляркой.
Пусть купит себе новую машину и зальет туда качественное диз.топливо :lol:
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2744387
Александр.Н писал(а)::D

:shock: :shock: :shock: Где таких учат или кто таким ДЛБ права продает. :D
Аватара пользователя
Медвед
#2744486 СУППЕРИДИОТ.
Блин, и такие сидят в ракетных бункерах...
ШАХТЕРЪ
#2744505
Медвед писал(а):СУППЕРИДИОТ.
Блин, и такие сидят в ракетных бункерах...

и не только в бункерах :crazy:
Аватара пользователя
Лёша1962
#2744574 ... :lol: слог понравился, да и аффтор в целом, толковый такой, воронку быстро приспособил. Молодой видать ещё, подрастёт и двинет в меры, ЖКХа поднимать будет!
Александр.Н
#2744929 http://www.youtube.com/watch?v=gL-KDU_Sq1c
BMW
Аватара пользователя
Медвед
#2745187 ЧИСТО ПО НАШЕМУ.

Продаём машину

Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?

- Нет, можете подъехать хоть завтра...

- А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?

- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали техпаспорт и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но, к сожалению, техпаспорт потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только ксерокопия техпаспорта, просроченная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности...
Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в Украине так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект... Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Кстати, техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку залили, побегает ещё. Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое... ммм... а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло...
Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное - со светофора рвёт! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец то она его уже не тянула, ну это так, фигня... Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьиер навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты. Чего там ещё... Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...
НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал"...

Вы, короче, приезжайте и смотрите - ну кто ж вам правду-то по телефону скажет?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2751420 Всё для людей.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
anonimus
#2754433 Фото сделал в пробке.И нафига ему столько антенн?Только видимых на крыше восемь насчитал.ФАПСИ?
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...