Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Отличник
#2896801
Anris писал(а):Чой то меня давно за 100-200 не отпускали. :D

Андрей,купи москвича 12-го и будут полтиннику рады.
От машины ещё сумма зависит и сильно.Кстати,в Москве гаишники очень сговорчивые мне попадались,и брали меньше чем наши,и улыбаются ,и приятны в общении.А самые гниды--в Орле,тех на сковородке будут жарить очень долго.
Аватара пользователя
Anris
#2896812 У моего сына в ноябре за встречку на дачной дороге права на полгода забрали. Запускают по кругу говновозку со скоростью 15 км/ч и пасут. Просили 12, потом 8. Было только 5. Мало. И всего-то гольфик. Вот уже 5 месяцев пешком ходит. А вы говорите 100-200.
А москвичи 412 они вообще не останавливают. :D Ждут жипы. :lol:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#2896821
Медвед писал(а):Я превысил по закону 1!!! км/час.
Семью кормить хочет-пусть идёт в шахту работать.
За 1 км/час можно, да и по закону нужно сделать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
В их правах и обязаностях написано-ПРЕДУПРЕЖДАТь равонарушения, а не карать.
Тем более из-под куста выскочил и со старту-НАРУШАЕТЕ!
Это Меня и задело больше всего.
Нехорошо обманывать общественность!
На трассе - 90км/ч +за превышение до 20-ти км/ч не штрафуют + 2км/ч погрешность!!!
Отличник
#2896831
Anris писал(а):У моего сына в ноябре за встречку на дачной дороге права на полгода забрали. Запускают по кругу г****возку со скоростью 15 км/ч и пасут. Просили 12, потом 8. Было только 5. Мало. И всего-то гольфик. Вот уже 5 месяцев пешком ходит. А вы говорите 100-200.
А москвичи 412 они вообще не останавливают. :D Ждут жипы. :lol:

Так у ваших план 200 тыс. прав в месяц забрать по Москве,чтоб движение совсем не стало.
anonimus
#2896843
Anris писал(а):Чой то меня давно за 100-200 не отпускали.

Я про незначительные нарушения:ремень,телефон,маленькие превышения скорости и пр.За встречку,"запах" конечно же по-другому.
Аватара пользователя
Anris
#2896939
yaroslav79 писал(а):Anris а я езжу поле принятия лучше чем трезвый .спокойней и внимательней.так что с этим всё ок.

Вам виднее. :wink:
Отличник
#2896946 Это так кажется,я тоже раньше убитый ездил,-действительно спокойней потому что всё пох :) -но потом вылетел с резкого поворота больше сотки,переехал на обочине в травке столб бетонный квадратного сечения и повезло,что хватило реакции за доли секунды вылететь на трассу опять,благо дорога была пустая в 5 утра,-больше так не делаю.
Аватара пользователя
Зенин
#2896979
trasser писал(а):А самые гниды--в Орле,тех на сковородке будут жарить очень долго.

В прошлом году ездили в Орел к губернатору,на вьезде в область нас обычно встречает машина сопровождения ГАИ.Так вот после встречи с губернатором возле их памятника с танком на площади мы развернулись через двойную сплошную,остановило нас местное ГАИ ,и стали намекать на взятку или лишение прав будет,мы ему говорим от губернатора едем посмотри в машину кто там сидит,да ты к томуже нас не однократно сопровождал,на что он сказал а мне плевать гони пять тысяч или лишу прав ему сам шеф наш отдал деньги и он взял спокойно прекрасно зная кто он такой.
Отличник
#2896996 Они падают до 2000 за выезд на встречку,а за нарушение разметки 5000-это на лоха,пусть бы штраф выписали.
anonimus
#2896997 :D
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ШАХТЕРЪ
#2897037
yaroslav79 писал(а):Anris а я езжу поле принятия лучше чем трезвый .спокойней и внимательней.так что с этим всё ок.

это уж точно :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#2897189
злобний Пiнгвiн писал(а):
Медвед писал(а):Я превысил по закону 1!!! км/час.
Семью кормить хочет-пусть идёт в шахту работать.
За 1 км/час можно, да и по закону нужно сделать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
В их правах и обязаностях написано-ПРЕДУПРЕЖДАТь равонарушения, а не карать.
Тем более из-под куста выскочил и со старту-НАРУШАЕТЕ!
Это Меня и задело больше всего.
Нехорошо обманывать общественность!
На трассе - 90км/ч +за превышение до 20-ти км/ч не штрафуют + 2км/ч погрешность!!!

итого 112, а я 113 по ихнему фену.
Так он меня началгрузить ещё, что якобы Я в прошлом году совершил ДТПи посносилкучу стболбов.
это было вообще с его стороны верх тупизма-за 22 году НИОДНОГО ДТП у Меня не было.
За городом езжу ТОЛЬКО пристёгнутым и практически без превышения.
Аватара пользователя
Медвед
#2897251
trasser писал(а):
Медвед писал(а):За городом езжу практически без превышения.

...на калине :D

Не вспоминай, Ты САМ Меня видел после этой КАЛИНО...
Аватара пользователя
прикордонник
#2898170
Anris писал(а):
yaroslav79 писал(а): у нас очень всё нормально с этим.я всегда выпившый и ездил и езжу

Сие зло :!: Можно превысить, можно на встречку выехать, можно разогнаться побыстрее, можно на желтый проскочить..., но ездить не трезвым плохо. Скорость реакции снижается в разы, а вокруг дети, пенсионеры да и просто пешеходы.

Ох Ярик рискуешь :!:
Я в Москве (МКАД) крови насмотрелся-ВО ВЫШЕ КРЫШИ ! Раз видал сгоревшую а-м,а рядом парочку чегото-когото. :crazy: Было вреля работал на Ж_Д сам окровавленые останки вытаскивал.Но когда увидел эти жареные тела,где под лопнувшей кожицей увидел жареное желтое мясо-притошнило.
Аватара пользователя
Alitis
#2898185 Берегите себя парни,не стоит употребимши за рулём ездить!
Жизнь-это самое ценное,что у нас есть! :flowers:
anonimus
#2898272 Гаишник-герой РФ :(
http://smotri.com/video/view/?id=v1566767011a
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2899540 Хочу. http://www.drive.ru/jeep/shortnews/2011 ... 28269.html