Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя

Anton123
#492295 Езжу на корейце Хёнде, пока не жалуюсь. :) машине год. Корейцы последние лет пять начали делать очень даже приличные машины. Был Фиат /нормально/, была Део /не очень/ В недалёком будущем собираюсь взять Сузуки GSX-R600 суперспорт /нравится эта тема/
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#492303
Медведь писал(а):Значит РАМНЫЙ,значит со всеми блокировками,значит с клиренсом не меннее 25-30 см.


Косолапый, ты поимённо назови:... А то я на днях увидел на обложке журнала "Внедорожник" фото Мерса (по моему 450), и надпись "Лучший внедорожник 2007г". Вот и интересно стало: Где лучший то? На асфальте иль в горах.
Аватара пользователя

weiss
#492390 DODGE RAM VAN 2.5 TD 1999 г. Австрийская сборка.
Без лишних понтов, "холодильник" и ещё пара примочек в наличии.
Неприхотливый, просторный. По городу жрёт 10-11 соляры (в зависимости от "холодильника"), по трасе 8-9 литров.
Машинка тяжёлая, устойчивая, приятная. С ГЕЛИКОМ равнять канэшна не буду - на брусчатке гремит слегка ! :wink:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...

Отличник
#492616 За неимением ден.средств предпочитаю а/м Нива,-дёшево и очень сердито. :lol: -ездит везде,где можно пройти,и немного плавает.Пробки по х..,-можно объехать.И главное-жалко из всех компонентов только будущего хозяина. :lol:
Аватара пользователя

Koldun
#492686 У меня дизельный мерседес, уже без катализатора, 1996 года.
Аватара пользователя

serggusar
#492712 А я езжу на Ниссане Пасфайндер 2002 г. 240 лошадок, очень уютный и удобный. Используем для рыбалки, охоты, копа. Занимаемся организацией и проведением праздников, часто перевозим кучи реквизита. Машинка любимец семьи :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#492765
Koldun писал(а):У меня дизельный мерседес, уже без катализатора, 1996 года.

преколи и у меня такой есть... :lol: :wink: :lol:
Аватара пользователя

Днiпро
#492766 8)
Последний раз редактировалось Днiпро 29 сен 2007 15:29.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koldun
#492812
Медведь писал(а):
Koldun писал(а):У меня дизельный мерседес, уже без катализатора, 1996 года.

преколи и у меня такой есть... :lol: :wink: :lol:


Покажи фотку :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#492817 А у меня вот такой был ровесник мне с индексом Э, т.е экспортный. Кожа в салоне (заменитель) радио прибалтийское. Чума один минус больше 100 км. ехать страшно качает.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя

Евгений
#493136 А вот СИРОТСКАЯ тачка :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Спасатель
#493149 А у меня АУДИ А6, дрянь полная!!! Перед этим тоже была АУДИ, тогда еще разочаровался в марке. В собственности было много автомобилей и отечественных и иномарок. ХУЖЕ АУДИ АВТОМОБИЛЯ НЕТ!!! Как сбагрю эту дрянь, возьму новую "Камри". :evil: :evil: :evil: :!:
А для души есть "Нива" 2121, в тайге вещь незаменимая! :D
Аватара пользователя

Спасатель
#493154 Вот эта причина постоянных головных болей
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...

bmb
#493172 Сергей, Вы не правы.
Пользую и ауди и камри. Обе марки беспроблемные, но абсолютно разные по целевой аудитории. У обоих куча и плюсов и минусов. Просто ездить на ауди нужно за рулем, а на камри - на заднем диване)
Аватара пользователя

Спасатель
#493185 --------------------------------------------------------------------------------


У всех свои критерии оценки, я же из своего горького опыта, а также на основании опыта моих приятелей, утверждаю что немецкие автомобили АУДИ (ездил раньше на А4, сейчас А6) и Фольц, это изделия очень низкого качества сборки, по критерию цена-качество они значительно уступают автомобилям японских производителей. Сразу хочу заметить что автомобиль обслуживался на нормальном сервисе, заправлялся нормальным топливом. Я ненавижу немцев, как и многоие за две мировых войны и за то что выпускают такие автомобили
Аватара пользователя

Спасатель
#493188 Но уважаю немцев которые выиграли 3 чемпионата мира по футболу!
Аватара пользователя

Евгений
#493200 Для Сергея !!!! :D
Аватара пользователя

Спасатель
#493213
Евгений писал(а):Для Сергея !!!! :D

ОНА!!!! :D
Аватара пользователя

ТАН
#493224 А вот мой "Сема", еще без номеров, фото 31.05.2007г.
Форд S-Max ( Бельгия ) 2.0л 145л.с. - лучший автомобиль среди новинок 2007года, смотри ссылку
http://www.ford.ru/ie/smax/-/smax_coty/-/-/-/-
Это третья машина в семье.
Но, маленькое, НО... В комплектации изначально отсутствуют такие позиции, как зап.колесо или "докатка", домкрат и бал.ключ...
По всей видимости, конструкторы ФОРДа посчитали, что они просто не нужны...
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя

Спасатель
#493230
ТАН писал(а):А вот мой "Сема", еще без номеров, фото 31.05.2007г.
Форд S-Max ( Бельгия ) 2.0л 145л.с. - лучший автомобиль среди новинок 2007года, смотри ссылку
http://www.ford.ru/ie/smax/-/smax_coty/-/-/-/-
Это третья машина в семье.
Но, маленькое, НО... В комплектации изначально отсутствуют такие позиции, как зап.колесо или "докатка", домкрат и бал.ключ...
По всей видимости, конструкторы ФОРДа посчитали, что они просто не нужны...

Мне нравиться! :D