Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя

Медвед
#616921 Парни на запорожце Я когдато горел.
Там бак сзади и от искры что то вспыхнуло и начало гореть.
Я пру как живой а мне усе сигналят (1989 год) потом обернулся(зеркала заднего вида не было у меня) а жопа собакарожца в огне.
Даже испугаться не успел-выскочил из него.
Олег(ТРАССЕР) на юге России и Украины в ниве можно ездить зимой,ранней весной и поздней осенью(примерно с октября по начало марта),в остальное время года в ней тупо жарко...
В тени летом 37 стабильно...
Аватара пользователя

Медвед
#617636 http://www.dengi-ua.com/news/26055.html
Скоро штрафы увеличаться с 20 гривен(4 уе),до 30-50 гривен (6-10 уе)
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#617637 Про Дефендеры и прочие Лендроверы:

http://voffka.com/archives/2007/02/21/033535.html

правда и ничего кроме правды .... :lol:
Аватара пользователя

Медвед
#617638 http://auto.ria.ua/?target=search&event ... A%E0%F2%FC
Хаммер в Украине-продажа.
Аватара пользователя

Медвед
#617644 УАЗ-тут
http://steer.ru/archives/2007/11/12/004446.php
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#617647 Мой 8)
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя

Медвед
#617652 ВАМ повезло-скоро одни жипы сигать по улочкам будут
http://steer.ru/archives/2007/11/12/004441.php
Аватара пользователя

Медвед
#617655 ОТЖИГ не кислый
http://steer.ru/archives/2007/11/12/004445.php
Аватара пользователя

ТАН
#617683 Горячая пятерка анекдотов “МК”
1. Водитель говорит остановившему его гаишнику:
— Командир, отпусти!
Гаишник, листая документы:
— Не положено…
— Как не положено? А там, между техпаспортом и правами?
— А-а-а, положено!
Все, свободен...

2. В автосалоне отец с маленьким сыном идут мимо машины отечественного производства. Сын, показывая на нее пальцем:
— Пап, бибика!
Отец:
— Не трогай каку!

:thumbsup: :clap2: :wavecry:
Аватара пользователя

Медвед
#617715 Олег, а где ставиш?
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#618033 Дополню сказанное.
В последнее время в мире большой популярностью стали пользоваться разнообразные виртуальные автомобильные конкурсы. Различные издания путем опроса рядовых автомобилистов неоднократно уже выясняли, какие автомобили самые красивые, самые надежные и самые уродливые. Совсем недавно американское издание «The truth about cars» опять провело очередной опрос с целью выяснить, какой же из американских автомобилей самый худший.

На орехи досталось в основном корпорациям Chrysler и General Motors, в то время как ни один автомобиль Ford в позорную десятку не попал.

Наибольшую антипатию вызвал кроссовер Jeep Compass. Подавляющее большинство опрошенных ругали Compass за тесноту, отвратительную управляемость и плохие материалы отделки. Внешность кроссовера оценили и вовсе незамысловато — страшен как смертный грех.



Занявший второе место Chrysler Sebring был охарактеризован примерно так же: плохие отделочные материалы, неудобный салон, а «удовольствие» от вождения доставляет такие же страдания, как от экземы. В общем, машина абсолютно никчемная, и если её хоть как-то и можно использовать, то только в качестве рент-кара.

Третье место занял корейский малыш Chevrolet Aveo, который был охарактеризован коротко, но весьма ёмко — кричащая дешевка.

Четвертое место досталось брутальному Dodge Nitro. Несмотря на стильный дизайн, американцы назвали его нелепым и похожим на героя комиксов. Досталось Nitro и за качество сборки, повышенный аппетит и плохую управляемость.

Замкнувший пятерку минивэн Chevrolet Uplander вообще обозвали худшим из худших. Единственным плюсом американцы посчитали тот факт, что эта машина снимается с производства.



Следующие две строчки оккупировали два «Хаммера» — Н3 и Н2. Обоим братцам досталось по первое число. Огромные, прожорливые, уродливые, неудобные в управлении. Настоящие грузовики, одним словом, ездить на которых можно только в сельской глубинке, где им самое место.

На восьмой строчке расположился внедорожник Chevrolet TrailBlazer, а также вся его многочисленная «родня» по платформе GMT-360: GMC Envoy, Isuzu Ascender и SAAB 9-7X. Несмотря на то что все перечисленные машины достаточно разные, всем им вменили в вину унылые интерьеры, убогое оформление, прожорливость и полное отсутствие харизмы.

Девятое место занял Chrysler Aspen, родной брат известного всем Dodge Durango. Машина была названа редкостным уродцем, страдающим одышкой и плохим качеством сборки.



Замкнул же десятку компактный седан Saturn Ion, который американцы назвали хромой уткой со сложением Франкенштейна и машиной, рожденной быть неудачником. Стоит добавить, что эти «награды» Saturn Ion заслужил уже «посмертно», так как недавно был снят с производства.



В целом же комментировать этот американский «шит-парад» не имеет смысла, так как давно хорошо известно, что на вкус и цвет товарищей нет…
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#618041
Oleg Rostovski писал(а): Расход город по компу 23.1л.

Олег, неужели ты думаешь, что кто-то поверит? :lol: :lol: :lol:
Военная модификация по прямой - 60 литров расход, официально сказано.
И скорость максимальная 100 км-час.
Скажи, что твой летает 200. :D
Аватара пользователя

Николаич
#618056 Эх, господа, господа!...

Неужто автомобиль красит человека, а не человек красит автомобиль? :roll:
Это я - не о покраске, то я - по аналогии с поговоркой о должности.



Вот приглядитесь-ка по-внимательней: кто сидит за рулём этой жалкой калымаги?
Если вам не видно, то щёлкните по картинке - и всё сразу станет ясно. И кто кого красит?!
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя

Медвед
#618221 КАЛИНА-убоище!
Просто жуть.
уж намного лучше 112 или 110 чем КАЛИНО...
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#618265
Медведь писал(а):ВАМ повезло-скоро одни жипы сигать по улочкам будут
http://steer.ru/archives/2007/11/12/004441.php


Кстати,Корандо давольно симпотичная машина.
Дизайн стилизован под джипы Виллис или Вранглер.
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#618267
Медведь писал(а):Олег, а где ставиш?


Во дворе частного дома.
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#618281
Pjotr Filatov писал(а):
Oleg Rostovski писал(а): Расход город по компу 23.1л.

Олег, неужели ты думаешь, что кто-то поверит? :lol: :lol: :lol:
Военная модификация по прямой - 60 литров расход, официально сказано.
И скорость максимальная 100 км-час.
Скажи, что твой летает 200. :D


Верить или нет это дело личное.
Расход меня не напрягает,достаточно зарабатываю,что бы не забивать голову чепухой.
Касаемо скорости, на Н1 не знаю,у меня этой машины не было,но на Н2 стоит ограничитель на 160км.ч,то есть быстрее ездить не желательно,но запас хода есть и до 200км.ч.
А вобще,как сказал Жванецкий,тяжело обсуждать вкус устриц с теми кто их не пробывал :wink:
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#618296 Да,и касаемо "шит-парада".
В штатах сейчас идет активная компания против больше-объемных
авто,типа мы за экономию,отсюда и появляются подобные рейтинги "плохих" автомобилей.
А.Шварцнегер,когда избирался на пост губернатора тоже якобы продал свою коллекцию Хаммеров именно по этой популистской причине,так что не будем путать пропаганду и навязывание обществу
новых идей с реальной жизнью.
А реальность такова-ВСЕ современные шикарные авто очень не экономичны и дороги в экплотации.
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#618324
Медведь писал(а):КАЛИНА-убоище!
Просто жуть.
уж намного лучше 112 или 110 чем КАЛИНО...


Медведь,лучше чтобы их вобще не было никаких.
Позорище,а не авто.....китайцы и то симпотичнее.
Аватара пользователя

Медвед
#618349 Китайци то красивее,но Я бы лучше на них не садился ещё ближайшие лет 5.