Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
анб
#2900650
trasser писал(а):
Anris писал(а):Чой то меня давно за 100-200 не отпускали. :D

Андрей,купи москвича 12-го и будут полтиннику рады.
От машины ещё сумма зависит и сильно.Кстати,в Москве гаишники очень сговорчивые мне попадались,и брали меньше чем наши,и улыбаются ,и приятны в общении.А самые гниды--в Орле,тех на сковородке будут жарить очень долго.

Точно - в Орле гниды не то слово, только выехал из Орла в сторону Брянска, чуть нарушил и с улыбкой на лице и в руках с автоматом попросили 30тр,
я был в шоке, в Москве таких цен не встречал и не слышал....
А однажды попались в той же области какие-то странные, отдали права после того как их послали и потребовали начальство... местные колхозники подрабатывали что-ли!?. причем нарушение серьезное...
А в Орле есть еще хитрая объездная дорога - для г.....ов просто золотное дно.

В калужской превышение скорости на от 40 до 60 км и счастливого пути за 100-300

Хотел сэкономить :D купил игрушку - антирадар, думал поможет, но пришлось закинуть в дальний угол, то он поздно срабатывает, то я не успеваю стормозить, короче полная фигня этот антирадар.
Последний раз редактировалось анб 12 апр 2011 18:31.30, всего редактировалось 1 раз.
Отличник
#2900677
gremak писал(а):А в Орле есть еще хитрая объездная дорога - для г.....ов просто золотное дно.


Про эту объездную вкратце,всем могу написать:

где-то в середине дороги смотрите направо,там будет такой знак редкий называется "Жилая зона"--прямоугольник с чёрными строениями.
Соответственно это ограничение 60км/ч.

Далее: и в пределах действия этого знака(несколько километров),и до и после,есть разрывы в сплошных очень коротенькие,несколько метров,т.е. реально закончить манёвр обгона невозможно.По правилам человек должен закончить манёвр,но они всё подводят под выезд на встречку,так что обгонять на Орловской объездной можно только в от п.Знаменка до начала мостов и дальше после окончания жилой зоны через пару км,-там 2 затяжных спуска-подъёма с длинными разрывами,--это если ехать В Москву,соответственно из Москвы--наоборот,обгонять можно от начала объездной километров 5,и в конце,в районе Знаменки. В середине плетитесь смирно 65км без обгонов-и будет всем счастье.
анб
#2900694 нет я по ней не езжу - одного раза хватила :D , я по городу еду так как мне надо на брянск, а повернуть с этой объездной, чтоб выскочить на дорогу в брянск, нарушив никак не получиться, на моей памяти там была сплошная, сейчас не знаю как.
Аватара пользователя
Зенин
#2900995 Ездили где то с месяц назад в Брянск там было заседание правительства по сельскому хозяйству ,были все губернаторы и премьер.Город Брянск наверное обалдел от такого количества машин с номерами АМР с мигалками.Мы правда поехали на джипах с обычными номерами и без мигалок .В городе можно было ездить как угодно если у тебя московские номера,наверное дали приказ НЕ ТРОГАТЬ МОСКОВСКИХ,около памятника где три головы партизан меня остановили, только спросили известно мне сколько они у меня замерили,я сказал что не смотрел,мне показали что намерили 158 и попросили поакуратней быть в городе.
анб
#2901074 странно, прекрасно знаю это место, там еще музей, не знаю как там набрать тем более такую скорость, если там постоянно плотный поток движения и светафор на светофоре :?
Аватара пользователя
Зенин
#2901593
gremak писал(а):странно, прекрасно знаю это место, там еще музей, не знаю как там набрать тем более такую скорость, если там постоянно плотный поток движения и светафор на светофоре :?

Я не знаю какой там поток бывает,но когда мы ехали там было свободно,мы ехали из Москвы ,а это как раз почти после поворота с трассы вот скорость и не успел скинуть,а вообще мы подумали что это кольцевая дорога г.Брянска(мы были в Брянске впервые) и что это уже Брянск мне как раз сотрудник сказал заодно рассказал как проехать к центральной гостинице "Чернигов"где у нас были заказаны номера.
Аватара пользователя
Спасатель
#2908637 настоящие оборотни
Аватара пользователя
прикордонник
#2918915 Музыкального критика Артемия Троицкого «осудили» на 130 тысяч рублей
http://kp.ru/daily/25671/832598/ :shock:
Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в МИРЕ !
ГИБДД и Лукойл рулят впереди планеты всей !
Аватара пользователя
Спасатель
#2918949 Подарили видеорегистратор
http://www.video-spline.ru/show_avtomob ... 00_big.php

Вариант- отстой, полтора часа траты нервов, результат- улетел в окно а вслед за ним вся фурнитура.
Рекомендую не связываться с данной моделью. :whistlin:
Аватара пользователя
Спасатель
#2928760 Скоро в отпуск, а значит снова проезжать город Воронеж (пусть не обидятся форумчане с этого города но за десятки следований через пол России, более запутанного города, с непонятными знаками, указателями, невнятной работой навигатора попросту не видел, Уфа, Самара, Саратов, Екатеринбург намного проще для водителей).
Ни разу ( а был там раз 20 не меньше)не удавалось проехать через этот город без подсказок, таксистов, звонков друзьям.
Вопрос, никаких объездных путей с трассы "Дон" на дорогу ведущую у Курску не построили? :?:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#2939518
Медвед писал(а):Меня сегодня гайсы приняли на 113 км/час.
10 минут разговоров и Я уехал без штрафа в 450 грн= 57 уе.
Я их сразу предупредил, что
1) фен не конает
2) видеокамерой панасоник можно дома жену снимать ,а не Меня
3) понятых видевших факт правонарушения нет
4) один х*** буду судиться
5) найму адвоката и он гайцев сделает крайними
6) я спешу домой и Мне плохо
7) АЧЁВЫМНЕХАМИТЕ?
yaroslav79 писал(а):Медвед а не проще дать 100 гр было и спокойно ехать дальше.ведь они такие же люди .им надо и по плану командиру денег дать и семью кормить. а так ты и время потерял и нервы себе и людям испортил.а за 12 дол.они тебе спасибо в след говори ли бы.
Полностью поддерживаю косолапого! LOL
Пусть свой "фен" в свою же *опу засунут - это не доказательство! Документально ничем не подтверждено. :wacko:
Я потратил 11 грн. на заказное письмо и выиграл суд по "фену" без проблем! :crazy:
Главное правильно составить исковое заявление (кому интересно, скину на мыло).
А ещё лучше в первые дни пойти в больничку и похныкать, что Вам плохо, температура, понос и т.д. из-за того,
что Вас, честного и добропорядочного гражданина, беспочвенно объявили нарушителем закона!!!
А потом иск за моральный на 8-10 штук грн. LOL LOL LOL
Не могут по Закону оштрафовать, - сами себе пусть будут виноваты! :crazy:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Alitis
#2940721
Медвед писал(а):это хендай купе до 2006-го года


Бодренько так смотрится,никогда бы не подумал! :wink:
Kollekcioner
#2941380
Alitis писал(а):
Медвед писал(а):это хендай купе до 2006-го года


Бодренько так смотрится,никогда бы не подумал! :wink:

Ну никак не смотрится;пардон конечно
Kollekcioner
#2941382
gremak писал(а):......

Хотел сэкономить :D купил игрушку - антирадар, думал поможет, но пришлось закинуть в дальний угол, то он поздно срабатывает, то я не успеваю стормозить, короче полная фигня этот антирадар.

Вещь нужная и полезная;3года назад купил за 340$-ни разу не было такого,чтобы не успел затормозить