Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Отличник
#3083185
KVM59 писал(а): Скорее всего и в Украине похоже.

Ну вот,а если штраф большой,а я плачу наличкой в 2 раза меньше-что ,требовать протокол,чтобы заплатить в 2 раза больше? :)
Отличник
#3083187 Пётр,и что в Украине?-есть неоплаченные,и как долго?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083189
trasser писал(а):Ну,я не знаю что,легче дать 100гривен и ехать.

Вопрос ДАИ-шника - что будем делать?
Я в ответ - отдать доки и я еду дальше.
ДАИ-ник - совести у Вас нету.
Отдает доки и я еду далее.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083194
trasser писал(а):Пётр,и что в Украине?-есть неоплаченные,и как долго?

Олег, ты не понимаешь.
Они не составляют протокола на ИНОСТРАНЦЕВ. Смысл?
Отличник
#3083196 Пётр,тут что-то не то. Получается,я въеду в Украину,нажму 220 и через все сплошные полечу без копейки???
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083197 Ты добейся хоть раз, что бы составили. Ради интереса.
А 220 ты это уже утрируешь, зачем так наглеть?
Отличник
#3083198 Ну а если всё же составят?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083199
trasser писал(а):Ну а если всё же составят?

За превышение скорости в "разумных" пределах не составят.
А если составят, то коньяк с меня и возмещение убытков.
Отличник
#3083201 А в неразумных? :) --более 60 часто очень бывает скорость...
Lora13
#3083203
trasser писал(а):Останавливают многие машины строго выборочно--только дорогие.Показывают радар с х.з. какими и чьими показаниями,берут 100гр. и дальше. Ехали раз 55,остановили-сказали 80. Полчаса ругались,пока они не сдулись-время-деньги. Потом этих же демонов на другой день увидели уже в другой области,то же самое--остановили-как узнали,сразу сказали-езжайте. Ни о каком протоколе не говорится в принципе-только торг.Причём все как один говорят: ты чё,еврей,торгуешься так?--я говорю-да,еврей,отдаю последнее.Помогает.

Зачем им местные...А так все правильно!Год 2011...Останавливают !!!!!При исполнении и в новой форме-никакие не бандиты а при не остановке даже в чистом поле и ночью в неосвещенном месте-обещали применить оружее на поражение.Так что не надо ля-ля.
Lora13
#3083214
trasser писал(а):Это казачки так называемые,такие останавливают в основном баб на убитых семёрках из московских колхозов и пугают страшным судом,остнавливаясь потом на 10 гривнах.

А те о ком я писал-настоящие,и на посту их видел не раз,обрабатывают трассу Москва-Киев,останавливают не только иностранцев,отбор идёт исключительно по стоимости машины.

Во-во золотые слова!!!!Эта трасса особо плотно контролируется с подставами на =сломанных жигулях= которые плетутся со скоростью 30 км в месте запрещенного обгона!Да лучше в ютюбе набрать украинское ГаИ и там все покажут.Если вон в Киеве мужика местного попытались развести и в отделение забрать потому что в протоколе тот написал что у него вымогали взятку а гайцы подписали протокол и отпустили а когда увидели начали тащить в отделение...
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083216
Lora13 писал(а):
trasser писал(а):Зачем им местные...А так все правильно!Год 2011...Останавливают !!!!!При исполнении и в новой форме-никакие не бандиты а при не остановке даже в чистом поле и ночью в неосвещенном месте-обещали применить оружее на поражение.Так что не надо ля-ля.

Позвольте Вам не верить.
С еврономером, лично меня, в Украине останавливают только в одном месте, г.Валки, 50 км от Харькова в сторону
Полтавы. И то последние разы только вопрос - у Вас все в порядке? Да. Счастливого пути.
Украину проезжаю с запада на восток и обратно.
Lora13
#3083220
trasser писал(а):Ну,протокол он на месте составит,если я платить сразу откажусь,а в чём проблема с протоколом?

Изымают права и все,можешь дальше двигаться если можешь...
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083221
Lora13 писал(а):Во-во золотые слова!!!!Эта трасса особо плотно контролируется с подставами на =сломанных жигулях= которые плетутся со скоростью 30 км в месте запрещенного обгона!Да лучше в ютюбе набрать украинское ГаИ и там все покажут.Если вон в Киеве мужика местного попытались развести и в отделение забрать потому что в протоколе тот написал что у него вымогали взятку а гайцы подписали протокол и отпустили а когда увидели начали тащить в отделение...

Назовите место, где это происходит?
Дорогу знаю наизусть.
Lora13
#3083233
Pjotr Filatov писал(а):
Lora13 писал(а):
trasser писал(а):Зачем им местные...А так все правильно!Год 2011...Останавливают !!!!!При исполнении и в новой форме-никакие не бандиты а при не остановке даже в чистом поле и ночью в неосвещенном месте-обещали применить оружее на поражение.Так что не надо ля-ля.

Позвольте Вам не верить.
С еврономером, лично меня, в Украине останавливают только в одном месте, г.Валки, 50 км от Харькова в сторону
Полтавы. И то последние разы только вопрос - у Вас все в порядке? Да. Счастливого пути.
Украину проезжаю с запада на восток и обратно.

А и не надо верить-Ваше право.Доказывать ничего не собираюсь!Вам же написали выше-без причины не имеют права остановить -а Вас уже остановили-на каком основании?Смотрят в кабину-есть ли видео-если есть отпускают с улыбкой....А езже не меньше Вас и наверное больше чем Вы думаете...
Lora13
#3083243
trasser писал(а):Пётр,тут что-то не то. Получается,я въеду в Украину,нажму 220 и через все сплошные полечу без копейки???

Не говорите глупостей!За нарушение правил-изьятие водительских и до оплаты штафа документы будут у гайцев!А законно это или нет можно спорить до пены у рта!Пока не оплатите штраф-удостоверение не получите!Можете проверить в очередной раз!
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083248
Lora13 писал(а):Вам же написали выше-без причины не имеют права остановить -а Вас уже остановили-на каком основании?

Интересно где я это писал? :D С памятью все нормально?
Вопрос к Вам - где именно Вас на дороге МСК-Киев терроризировали в Украине? Ответе пжлс.
Дорогу знаю наизусть. Езжу там регулярно в течении 15 лет. ДАИ-шники здороваются давно.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083253
Lora13 писал(а):
trasser писал(а):Пётр,тут что-то не то. Получается,я въеду в Украину,нажму 220 и через все сплошные полечу без копейки???

Не говорите глупостей!За нарушение правил-изьятие водительских и до оплаты штафа документы будут у гайцев!А законно это или нет можно спорить до пены у рта!Пока не оплатите штраф-удостоверение не получите!Можете проверить в очередной раз!

Огульно, бездоказательно и безапелляционно. Чувствуется практика вождения. :D
Lora13
#3083266 :whistlin: Ну-ну...Попробуйте-не дать взятку за малейшее превышение- останетесь без в.удостоверения!Гарантирую!!!А категорий у меня две-С и В.Так на всякий случай...
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083274
Lora13 писал(а):Ну-ну...Попробуйте-не дать взятку за малейшее превышение- останетесь без в.удостоверения!Гарантирую!!!А категорий у меня две-С и В.Так на всякий случай...

:D :D :D и пробовать более не стоит, ни кто и ни когда не забирал водительское, только в РФ.
А по категориям, так, на всякий случай - А, В и С, :D , достаточно? :flowers: