Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Lora13
#3083283 Может ударим забегом? :lol:
Аватара пользователя
Вий
#3083287
Lora13 писал(а)::whistlin: Ну-ну...Попробуйте-не дать взятку за малейшее превышение- останетесь без в.удостоверения!Гарантирую!!!А категорий у меня две-С и В.Так на всякий случай...

Я тоже не верю. Права А;В;С, на руках с 1976 года, с 1990 за рулем постоянно, но таких страстей, как Вы пишете, НИ РАЗУ не видел, и от знакомых не слышал. Что далеко ходить, пускай Спасатель скажет, он нЭместный, :lol: молскалюга, :lol: судя по Вашим понятиям вообще до границы с благословенной Россией должен был без портков доехать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083289
Lora13 писал(а):Может ударим забегом? :lol:

Скачи сынок, а я просто за гриву подержусь.(анекдот)
Аватара пользователя
Вий
#3083325 Lora13
Для Вас подарок! :shifty:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#3083334
Pjotr Filatov писал(а):
Спасатель писал(а):Проблема в том, что очень часто сотрудники ДПС выезжают подкалымить, не имея карточки поста, не находясь на службе, соответственно протокол не составят. Да и для составления протокола аргументы нужны, одним нахрапом не обойтись.

Немного не точно.
По договоренности "они" выезжают в соседний район (область). Есть официально, есть полуофициально.
Причина одна - бабок срубить и протоколов насоставлять.
Кумовство продолжает рулить. Как на "своих" в районе насоставляешь. Всегда кивнуть можно - рейд чужих был,
сам виноват, предупреждали ведь, а ты на стакане.




Пётр, у моей родной сестры в Украине, муж ментяра :mrgreen: От нечего делать часто приезжал к нему на дежурство, "Разбитые фонари"- отдыхают. В Украине когда приезжают с соседнего региона, особенно "Кобра", местные крутые вообще не ездят.

В случае с иностранцами, у сотрудника ДПС есть 3 часа с момента остановки, для того что-бы сопроводить нарушителя в суд и там наказать его. Ясное дело что с загруженностью судов этого никто не делает, пытаются наехать, развести на деньги, что в большинстве случаев удаётся.
Но если настоять на своём, да я нарушил, готов оплатить, везите меня в суд, но учтите что рядом больная тёща, которой нужны лекарства- вероятность 99% что отпустят. Для них время-деньги, а ведь есть ещё и заказы руководства, тому машину щебня завезти на строительство дома, тому навоз на дачу, и самое страшное- поймать определённое колличество пьяных за рулём. Не успел во время дежурства- оставайся ещё на пол дня пока не поймаешь.

Вот и ездят ночью по просёлочным дорогам, ищут выпивших селян возвращающихся с посиделок с кумовьями. Они и законов не знают и про интернет не слышали.
Lora13
#3083354
KVM59 писал(а):
Lora13 писал(а)::whistlin: Ну-ну...Попробуйте-не дать взятку за малейшее превышение- останетесь без в.удостоверения!Гарантирую!!!А категорий у меня две-С и В.Так на всякий случай...

Я тоже не верю. Права А;В;С, на руках с 1976 года, с 1990 за рулем постоянно, но таких страстей, как Вы пишете, НИ РАЗУ не видел, и от знакомых не слышал. Что далеко ходить, пускай Спасатель скажет, он нЭместный, :lol: молскалюга, :lol: судя по Вашим понятиям вообще до границы с благословенной Россией должен был без портков доехать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спорить не буду-идите и смотрите Ютюб-там все показано!!!Если министр из-за этих роликов снимает гайцев и отдает под суд-что мне Вам доказывать...Можна набрать по-русски и все станет на свои места...А Спасателю просто повезло-он ехал с семьей и видеорегистратором,с чего это они его остановили и желали доброго пути-смотрели салон а в руках за спиной фен со скоростью 200 км.час....
Аватара пользователя
Спасатель
#3083386
Lora13 писал(а):
KVM59 писал(а):
Lora13 писал(а)::whistlin: Ну-ну...Попробуйте-не дать взятку за малейшее превышение- останетесь без в.удостоверения!Гарантирую!!!А категорий у меня две-С и В.Так на всякий случай...

Я тоже не верю. Права А;В;С, на руках с 1976 года, с 1990 за рулем постоянно, но таких страстей, как Вы пишете, НИ РАЗУ не видел, и от знакомых не слышал. Что далеко ходить, пускай Спасатель скажет, он нЭместный, :lol: молскалюга, :lol: судя по Вашим понятиям вообще до границы с благословенной Россией должен был без портков доехать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спорить не буду-идите и смотрите Ютюб-там все показано!!!Если министр из-за этих роликов снимает гайцев и отдает под суд-что мне Вам доказывать...Можна набрать по-русски и все станет на свои места...А Спасателю просто повезло-он ехал с семьей и видеорегистратором,с чего это они его остановили и желали доброго пути-смотрели салон а в руках за спиной фен со скоростью 200 км.час....




Прошли времена когда ездил и 215, и 225 км/час, сейчас 90-100, изредка 110.
Старею или умнею, хрен его знает....
Отличник
#3083389 Я вообще в этот ваш раздел по инерции захожу-уже некоторое время с "главным" не дружу,хожу пешком и на маршрутках езжу,и хорошо себя чувствую,машину поставил продаваться,чтоб раздолжиться за значки,чего и вам всем желаю :flowers:
Аватара пользователя
OVEN74
#3083421
Медвед писал(а):Давайте в этой теме поговорим о машинах.
Это ГЛАВНОЕ средство передвижения...
У кого что? :?:


у меня Verso на этом грёбаном роботе
чел я спокойный, но ЭТА машина для ещё больее невозмутимых водителей,
вобщем угораздило купить...получилось, что для пассажиров автомобиль, а не для водителя,
а тут третьего дня сосед по стоянке пристал..продай, да продай - шанс однако
хочу на RAV-4 удлинённый пересесть...это будет связано с определёнными бюджетными
напряжениями и кредитными обязательствами

есть у кого личные впечатления по RAV ?
в смысле весь этот финансовый гемор стоит того :?:
Аватара пользователя
Вий
#3083495
OVEN74 писал(а):
Медвед писал(а):Давайте в этой теме поговорим о машинах.
Это ГЛАВНОЕ средство передвижения...
У кого что? :?:


у меня Verso на этом грёбаном роботе
чел я спокойный, но ЭТА машина для ещё больее невозмутимых водителей,
вобщем угораздило купить...есть у кого личные впечатления по RAV ?
в смысле весь этот финансовый гемор стоит того :?:

Как по мне, так хорошая машина! Я про тоёту Verso говорю. Мне такие нравятся, не люблю жипов и быстрой езды.
Сережа прав на 100%, 90-120 -моя скорость. Больше от лукавого! :D
Аватара пользователя
Спасатель
#3083699
trasser писал(а):Я вообще в этот ваш раздел по инерции захожу-уже некоторое время с "главным" не дружу,хожу пешком и на маршрутках езжу,и хорошо себя чувствую,машину поставил продаваться,чтоб раздолжиться за значки,чего и вам всем желаю :flowers:




Тоже свою продаю, как всегда Нива выручает.
Аватара пользователя
Медвед
#3083704
KVM59 писал(а):
trasser писал(а):Пётр,не знаю как,но ты если имеешь неопл. штраф зарегистрированный,по идее не выедешь из гос-ва.Или не так?

Наверое не так. В Польше, если ты иностранец, обязан платить штраф сразу. Скорее всего и в Украине похоже.

Сразу видно, что ПОХОЖЕ муть написал.
ТОЛЬКО суд, а не инспектор может решить платить или не платить штраф.
Аватара пользователя
Медвед
#3083711
Lora13 писал(а):
trasser писал(а):Ну,протокол он на месте составит,если я платить сразу откажусь,а в чём проблема с протоколом?

Изымают права и все,можешь дальше двигаться если можешь...

БРЕД-права по закону только при ДТП и у пьяных изымают.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -БРЕД!
Аватара пользователя
Медвед
#3083721
Спасатель писал(а):Пётр, у моей родной сестры в Украине, муж ментяра :mrgreen: От нечего делать часто приезжал к нему на дежурство, "Разбитые фонари"- отдыхают. В Украине когда приезжают с соседнего региона, особенно "Кобра", местные крутые вообще не ездят.

В случае с иностранцами, у сотрудника ДПС есть 3 часа с момента остановки, для того что-бы сопроводить нарушителя в суд и там наказать его. Ясное дело что с загруженностью судов этого никто не делает, пытаются наехать, развести на деньги, что в большинстве случаев удаётся.
Но если настоять на своём, да я нарушил, готов оплатить, везите меня в суд, но учтите что рядом больная тёща, которой нужны лекарства- вероятность 99% что отпустят. Для них время-деньги, а ведь есть ещё и заказы руководства, тому машину щебня завезти на строительство дома, тому навоз на дачу, и самое страшное- поймать определённое колличество пьяных за рулём. Не успел во время дежурства- оставайся ещё на пол дня пока не поймаешь.

Вот и ездят ночью по просёлочным дорогам, ищут выпивших селян возвращающихся с посиделок с кумовьями. Они и законов не знают и про интернет не слышали.

КОБРА с 2008-го года РАСПУЩЕНА...
Аватара пользователя
Спасатель
#3083730 А ещё лучше иметь международные права, хоть и огромная портянка, но выглядит устрашающе, большинство гаишников её в глаза раньше не видели.
Раньше когда показывал слегка офигевшим милициянтам, добавлял что изъять их они имеют право только в присутствии консула, как ни странно но велись на эту мульку.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3083731
Медвед писал(а):
Lora13 писал(а):
trasser писал(а):Ну,протокол он на месте составит,если я платить сразу откажусь,а в чём проблема с протоколом?

Изымают права и все,можешь дальше двигаться если можешь...

БРЕД-права по закону только при ДТП и у пьяных изымают.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -БРЕД!

Я уже "Лорику13" пытался обьяснить, что он ни как не в теме, но видимо все не так просто .... :D
А по "кобре", это видимо "Спасатель" с "беркутом" путает, та еще страшилка.
Аватара пользователя
Медвед
#3083743 За последние 4-года один раз давал взятку в 100 грн.
Нахамил по скорости крепко + 60 км.
В остальном езжу акуратно, 100-110 км/час.
Когда Меня гаци пытаются развести на деньги, то Я перехожу на букву закона-МНЕ ВСЕГДА ЖЕЛАЮТ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Многие форумчане это видели и могут подтвердить.
Последний раз редактировалось Медвед 13 июл 2011 18:21.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Спасатель
#3083744
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):Пётр, у моей родной сестры в Украине, муж ментяра :mrgreen: От нечего делать часто приезжал к нему на дежурство, "Разбитые фонари"- отдыхают. В Украине когда приезжают с соседнего региона, особенно "Кобра", местные крутые вообще не ездят.

В случае с иностранцами, у сотрудника ДПС есть 3 часа с момента остановки, для того что-бы сопроводить нарушителя в суд и там наказать его. Ясное дело что с загруженностью судов этого никто не делает, пытаются наехать, развести на деньги, что в большинстве случаев удаётся.
Но если настоять на своём, да я нарушил, готов оплатить, везите меня в суд, но учтите что рядом больная тёща, которой нужны лекарства- вероятность 99% что отпустят. Для них время-деньги, а ведь есть ещё и заказы руководства, тому машину щебня завезти на строительство дома, тому навоз на дачу, и самое страшное- поймать определённое колличество пьяных за рулём. Не успел во время дежурства- оставайся ещё на пол дня пока не поймаешь.

Вот и ездят ночью по просёлочным дорогам, ищут выпивших селян возвращающихся с посиделок с кумовьями. Они и законов не знают и про интернет не слышали.

КОБРА с 2008-го года РАСПУЩЕНА...




Саня, в июне месяце город Винницу шерстила именно Кобра, посмотри информацию, их сначала разогнали потом снова создали.


вот нашёл по теме:
http://korrespondent.net/ukraine/events ... enie-kobra
Последний раз редактировалось Спасатель 13 июл 2011 18:23.59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медвед
#3083754 Серж, это не та КОБРА.
Создали КОБРУ для сопровождения ВИП персон (окуевшихтаксказать)...
Аватара пользователя
Медвед
#3083759
Pjotr Filatov писал(а):
Медвед писал(а):
Lora13 писал(а):Изымают права и все,можешь дальше двигаться если можешь...

БРЕД-права по закону только при ДТП и у пьяных изымают.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -БРЕД!

Я уже "Лорику13" пытался обьяснить, что он ни как не в теме, но видимо все не так просто .... :D
А по "кобре", это видимо "Спасатель" с "беркутом" путает, та еще страшилка.

Видимо ЛОРХЕН крепко прапора-беспредельщики накашмарили.