Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Deniskin
#3109963
sedoi писал(а):
trasser писал(а):
sedoi писал(а):Вот такая "Нива"!

Скоро развалится.Пробег у таких нив-максимум 10 т.км,но у этой будет 5 макс.

Вот еще парочка.Фотографировал в Исландии,там это достаточно распространенная модель.Не понимаю,на что она им? :D



Сам ездил на перегонки с такой Нивой, причем 130-140 км/ч он бежала спокойно :D
Отличник
#3109974 я проехал на разных нивах чуть более 300т.км. Нива которая спокойно едет 140-это не нива,а авто с кузовом нивы. никакой суперэкспортный вариант свободно с такой скоростью не ездит. Понятно,у Вовы тоже нива,только та нива наверное тыщ 300 евро стоила заводу,та пойдёт и 200.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3110011
trasser писал(а):я проехал на разных нивах чуть более 300т.км. Нива которая спокойно едет 140-это не нива,а авто с кузовом нивы. никакой суперэкспортный вариант свободно с такой скоростью не ездит. Понятно,у Вовы тоже нива,только та нива наверное тыщ 300 евро стоила заводу,та пойдёт и 200.

За Вову можно от Димы получить! :lol:
Завтра в 20-00 а ПАБЕ или ХАТЕ?
Аватара пользователя
Deniskin
#3110016 раньше я тоже не верил, что наша семерка бежит 170 км/ч :D , а бежала на равне со мной :)
Отличник
#3110029
Потапов писал(а):Завтра в 20-00 а ПАБЕ или ХАТЕ?

20 поздно,спать пора уже,в пабе прикольней наверное,но опасно-можно там и остаться,хотя и в хате бабушка внизу бесплатный самогон наливает :evil:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3110037
trasser писал(а):
Потапов писал(а):Завтра в 20-00 а ПАБЕ или ХАТЕ?

20 поздно,спать пора уже,в пабе прикольней наверное,но опасно-можно там и остаться,хотя и в хате бабушка внизу бесплатный самогон наливает :evil:

Олег, давай созвонимся в 18-00 и скоректируем, Я с компанией еду где ВСЕ!!! по дороге будут тупо бухать...
Посидим попьем морсу или узвару, квасу и баиньки!
Отличник
#3110045
Deniskin писал(а):раньше я тоже не верил, что наша семерка бежит 170 км/ч :D , а бежала на равне со мной :)

это такая,на которой гаишники ездят-та идёт,но недолго,потом разваливается по частям,туды им и дорога...с такими скоростями эти машины-для смертников,на таких скоростях резина должна обладать определёнными свойствами,так что если даже ходовая в идеале,а резина скажем так не дороже 300уе баллон,-долго ехать не будет. Реально по трассе той же Варшавке-посмотрите-много машин по 2-рядке ездит 200? а 170?--т.е. не разогнаться на 200 метров и потом в ютубе выложить данные с этой штуки,которая записывает,а двигаться с этогй скоростью 20% расстояния -я могу сказать--менее чем одна из 1000 ,легковых. Я таких встречаю раз в 5 рейсов.Это подготовленная импреза,-из седанов,или премиум-внедорожники с реальным двиглом. В какой-нить Астрахани или Казахстане можно много машин так разогнать,а двигаться по загруженной извилистой 2-рядке с отвратительным ямистым покрытием--это чуть-чуть другое.
Отличник
#3110048
Потапов писал(а):Я с компанией еду где ВСЕ!!! по дороге будут тупо бухать...
Посидим попьем морсу или узвару, квасу и баиньки!


дело в том,что морс с мясом-будет изжога,нужно что-то покрепче
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3110062 Олег, на ночь мясо вредно.
Давай арбуз большой и холодный сьедим...
Аватара пользователя
Deniskin
#3110064
trasser писал(а):
Deniskin писал(а):раньше я тоже не верил, что наша семерка бежит 170 км/ч :D , а бежала на равне со мной :)

это такая,на которой гаишники ездят-та идёт,но недолго,потом разваливается по частям,туды им и дорога...с такими скоростями эти машины-для смертников,на таких скоростях резина должна обладать определёнными свойствами,так что если даже ходовая в идеале,а резина скажем так не дороже 300уе баллон,-долго ехать не будет. Реально по трассе той же Варшавке-посмотрите-много машин по 2-рядке ездит 200? а 170?--т.е. не разогнаться на 200 метров и потом в ютубе выложить данные с этой штуки,которая записывает,а двигаться с этогй скоростью 20% расстояния -я могу сказать--менее чем одна из 1000 ,легковых. Я таких встречаю раз в 5 рейсов.Это подготовленная импреза,-из седанов,или премиу****недорожники с реальным двиглом. В какой-нить Астрахани или Казахстане можно много машин так разогнать,а двигаться по загруженной извилистой 2-рядке с отвратительным ямистым покрытием--это чуть-чуть другое.



Олег в принципе ты прав :wink:

Но это была обычная семёрка (не гаишная), и она двигалась по 2-х рядке, но свободной. :D
Может всего один километр, просто дорога у нас с ямами и извилистая :)
Аватара пользователя
andrik001
#3110112 Купил жене ФОРД ФОКУС хачбек рейсталинговый 2х годовалый ....пока довольна :D кто что скажет про машинку ?
Отличник
#3110121
andrik001 писал(а):кто что скажет про машинку ?

краш тест у неё не радостный,68 км/ч труп пристёгнутый.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3110125 Олегу.
Троешный мотор, это старый 1500 см.(ВАЗ-2103) Лучший карбюраторный жигулевский (фиатовский) мотор.
Редуктор стоял тоже троешный. У меня в старом гараже новый лежит уже лет тридцать.
Ты видимо про модель не понял. Это была по кузову "21011", только троечное остальное.
Компрессия 12 для авто унутреннего рынка недостижима, да и бензина 98-го в помине нет.
Про масло вообще не будем говорить.
Ты спроси у старых гонщиков на МАДИ, какие движки у них стояли и какие обороты держали.
А на "Ниве" стоят два "01" редуктора, да и не для гонок она, для работы.
anonimus
#3110170 Добавлю еще машин из Исландии.Очень интересен автобус на базе Мерседесовского,полноприводного грузовика.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
anonimus
#3110172 И немного экзотики оттуда же:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3110183
andrik001 писал(а):Купил жене ФОРД ФОКУС хачбек рейсталинговый 2х годовалый ....пока довольна :D кто что скажет про машинку ?

Лучше за эти деньги ШКОДУ-ФАБИЮ или СЫТРОН КУПЕ 4.
Отличник
#3110195
Pjotr Filatov писал(а):Олегу.
Троешный мотор, это старый 1500 см.(ВАЗ-2103) Лучший карбюраторный жигулевский (фиатовский) мотор.
Редуктор стоял тоже троешный. У меня в старом гараже новый лежит уже лет тридцать.
Ты видимо про модель не понял. Это была по кузову "21011", только троечное остальное.
Компрессия 12 для авто унутреннего рынка недостижима, да и бензина 98-го в помине нет.
Про масло вообще не будем говорить.
Ты спроси у старых гонщиков на МАДИ, какие движки у них стояли и какие обороты держали.
А на "Ниве" стоят два "01" редуктора, да и не для гонок она, для работы.

Ну,про тройку не знаю-я не такой древний аксакал :crazy: Единственная тройка,на которой я летал,называлась "грёбаный самолёт",года 2 назад катались в путешествия на ней втроём с вещами по лесам и полям всей России,там руль крутился не туда куда надо,а туда куда хотел,поэтому на заднем сиденье,где я находился,было так,как Гагарину в центрифуге-поэтому про неё ничего не помню-всё время я спал,а когда не спал-пил чтобы уснуть.
Аватара пользователя
andrik001
#3110217
Потапов писал(а):
andrik001 писал(а):Купил жене ФОРД ФОКУС хачбек рейсталинговый 2х годовалый ....пока довольна :D кто что скажет про машинку ?

Лучше за эти деньги ШКОДУ-ФАБИЮ или СЫТРОН КУПЕ 4.

Не захотела ... не нравятся :roll:
Аватара пользователя
gromazeka
#3110232
andrik001 писал(а):Купил жене ФОРД ФОКУС хачбек рейсталинговый 2х годовалый ....пока довольна :D кто что скажет про машинку ?

решил избавится :?:
Аватара пользователя
andrik001
#3110249
gromazeka писал(а):
andrik001 писал(а):Купил жене ФОРД ФОКУС хачбек рейсталинговый 2х годовалый ....пока довольна :D кто что скажет про машинку ?

решил избавится :?:

Да злые ВЫ ВСЕ .........и богатые а я парень бедный вот только на ФОКУС и заработал :D